Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by seven
    не знаю, мне Д. тоже нравится, мне понравилось как он в каком-то топике солдата от.. КХМ, да.
    а потом их было 2 и больше солдат.
    а Д. один.
    Да шо ты слушаешь байки тыловой крысы? Вот, я тебе рассказывал, как я пересёк Атлантику на спасательной шлюпке?

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by IvanDrago1
      Да шо ты слушаешь байки тыловой крысы? Вот, я тебе рассказывал, как я пересёк Атлантику на спасательной шлюпке?
      бросьте, г-н Барон, ваша нога никогда не ступала на борт корабля, а на моторной лодке вашего шефа нет спасательных шлюпок, там только запасные удилища.
      вот это не Вы случаем ?
      Кинокомедия, снятая в 1968 году режиссёром Леонидом Гайдаем. Один из самых популярных фильмов в истории советского кино.

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by seven
        не знаю, мне Д. тоже нравится, мне понравилось как он в каком-то топике солдата от.. КХМ, да.
        а потом их было 2 и больше солдат.
        а Д. один.
        Семёрка, Вы практикуете BDSM relationship?

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by IvanDrago1
          Тов. Бабаягов, Вы же недавно призывали протянуть руку помощи г-ну Деревне. А сейчас, вот, дали ему, так сказать, пинка под зад...
          Я, любезный Барон, если Вы помните, призывал его пороть на конюшне. Да-с. Так что пинок под зад есть всего лишь часть воспитательного процесса.

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Вот господа, могу вам ответить цитатой на ваши гнусные выступления и про конюшню:
            (немного грубовато, прошу простить)

            Настал звездный час для крупного рогатого скота. Участники съезда ветеринаров приступили к работе. Пахнущие молоком и навозом ораторы сменяют друг друга

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Г-н Деревня, вы все более походите на одну мою знакомую Библиотекаршу со своими/не своими цитатами.

              Вы хоть ЧГК смотрите, надеюсь?

              Вопрос: Запишите цитату: «Оттопыренные уши тупицы». Что так назвал писатель Юрий Олеша и что он так не любил?

              Правильный ответ: Он говорил: «Прошу без цитат. Кавычки напоминают мне оттопыренные уши тупицы».

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Тема переросла на личности, какие планы на четвёртое ребзя, готовим джек и beef patty

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Lesorub
                  Тема переросла на личности, какие планы на четвёртое ребзя, готовим джек и beef patty
                  В гости зовешь? Куда? )))

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Lesorub
                    Тема переросла на личности, какие планы на четвёртое ребзя, готовим джек и beef patty
                    У меня на 4-е намечен поход в горы, так что будет сухая еда, никакой выпивки и около 30 миль пешкодралом...

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by Baba Yaga
                      У меня на 4-е намечен поход в горы, так что будет сухая еда, никакой выпивки и около 30 миль пешкодралом...
                      На Северный Полюс, ай хоуп. У нас всю неделю 100 Ф

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by La Femme
                        На Северный Полюс, ай хоуп. У нас всю неделю 100 Ф
                        Не Северный Полюс, но снег там будет, поэтому приходится брать тёплый спальник.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Baba Yaga
                          Не Северный Полюс, но снег там будет, поэтому приходится брать тёплый спальник.
                          Кому я должен, всем прощаю (ц)

                          Мир?

                          Завидую. Я жару перестала переносить. Кали становится для меня жаркой (СФ - не Кали, я против геев не имею ничего, даже полюбляю, но видеть каждодневно - увольте)

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Господа, а куда пропал г-н Набоков? Спинаколадился?

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              ну что, г-н Барон, какие планы на вечер, в чем усы мочим ?
                              у мнея бельведерский напиток приказал долго жить. даже не знаю кто его прикончил, я вчера в тенис играл, вобще не ужинал. сила воли потрясающая у меня. надо вечером попробовать может мне сила какая пришла, ну как у Чумака ?

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by Derevnya
                                ну что, г-н Барон, какие планы на вечер, в чем усы мочим ?
                                у мнея бельведерский напиток приказал долго жить. даже не знаю кто его прикончил, я вчера в тенис играл, вобще не ужинал. сила воли потрясающая у меня. надо вечером попробовать может мне сила какая пришла, ну как у Чумака ?
                                Я завтра беру оф. Вот, думаю, чего бы закинуть сегодня вечером. Тяжёлое не идёт, ибо жарко... Пожалуй, опять остановлюсь на новозеландском...

                                Comment

                                Working...
                                X