Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Originally posted by Сталкер View Post
    Нарезал картошку тонкими кружками, посыпал тертым сыром,перцем, подавил чеснока и залил все это молоком и яйцами. Потушил полчаса и съел с женой.


    Поясните, как это "съел с женой", я еще понимаю "съел с горчицей/с хлебом/с аджикой", но за какие грехи она пошла в виде гарнира?

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      В данном случае надо читать - съел вместе с женой. То есть, сообща. Тугеза, если так понятней будет.))))

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Сэндвич с туна салатом



        Наконец-то собралась и сделала туна салат, который давно хотела сделать. Правда, лень мне было искать тот рецепт, что не так давно выкладывала --
        http://www.ulitka.com/%D1%81%D0%B0%D...tml#post734879
        И я слепила его по памяти. Но всё-таки немного ошиблась и вместо огурцового релиша положила мелко нарезанных маринованных остреньких перчиков для сэндвича, а вместо горчицы Дижон добавила немного лимонного сока. И ещё совсем чуть-чуть положила Adobe соуса -- буквально на кончике чайной ложки. Я уже как-то писала, это жутко острая штука. Так что на наши вкусы, не очень привычные к таким остростям, лучше соблюдать осторожность. А иначе придётся срочно искать огнетушитель. Можете мне поверить, это ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ острая вещь!

        Ну, а дальше берём уже приготовленный туна салат, немного свежих помидор, зелёного лука и салатных листьев.


        Намазываем салат на ломтик хлеба


        Посыпаем мелко порубленным зелёным лучком


        Кладём несколько ломтиков помидоры


        И посыпаем нарезанными салатными листьями


        Вот и сэндвич готов!


        Приятного аппетита!

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          А где вареная колбаса,типа Докторская? без колбасы что за сендвич?

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            А колбаса была в самом начале темы. Помнишь, я там выкладывала два королевских сэндвича? Ну, в смысле, что с огромным кол-вом всякой колбасы и нарезки... Ну, вот и...

            А этот -- рыбный сэндвич, так сказать. ))))))))))))))

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              лучшая рыба - это колбасааа))))

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Насчёт Adobo соуса... Вообще-то это из мексиканской кухни. Найти его можно в консервах чипотл-перца. Это не большие такие баночки с замаринованными в этом соусе перцами



                Я как-то показала его одной своей африканской помощнице и предупредила, что вещь жутко острая. Она посмеялась в ответ, что в Африке очень любят всё острое. Но я всё-таки решила дать ей попробовать, что это такое на самом деле... Ну, как говорится, лучше один раз увидеть (попробовать), чем 100 раз услышать.
                Она лизнула чуток этого соуса, согласилась, что, пожалуй-таки, да -- даже на её африканский вкус это очень даже круто, но баночку всё-таки купила.
                Я-то думала, что она будет использовать его, как приправу. А она решила подать этот перец на гарнир на ужин своей семье. На следующий день приходит и заявляет, что Я чуть не отравила всю её семью! Я чуть со смеху не померла...
                "Я же, -- говорю, -- тебя предупреждала и даже попробовать дала... Чего же ты натворила?"
                А она мне: "А я, -- говорит, -- не думала, что он НАСТОЛЬКО острый!"...

                Короче, они за тот ужин литров 5 воды выхлебали, пока удалось унять жар во рту...

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Негры....Из всех рас только негроидная больше всего похожа на абизян...Я не очень расистски высказался?

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by Сталкер View Post
                    Негры....Из всех рас только негроидная больше всего похожа на абизян...Я не очень расистски высказался?
                    Ну... как сказать? В общем-то лично у меня есть одна теория, но я думаю, что её лучше всё-таки здесь не развивать. Уж шибко она "скользкая" и вообще... Далеко не все они похожи. Наверное, 3/4, как минимум, выглядят почти по-европейски. Только что цвет кожи другой.

                    Так что давай мы не будем никого ни на что такое провоцировать, ладно? Я и среди чёрных видела очень много очень красивых людей, и среди белых хватает уродов. Короче, скользко это всё. Не стОит.

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Ну... как сказать? В общем-то лично у меня есть одна теория, но я думаю, что её лучше всё-таки здесь не развивать. Уж шибко она "скользкая" и вообще... Далеко не все они похожи. Наверное, 3/4, как минимум, выглядят почти по-европейски. Только что цвет кожи другой.

                      Так что давай мы не будем никого ни на что такое провоцировать, ладно? Я и среди чёрных видела очень много очень красивых людей, и среди белых хватает уродов. Короче, скользко это всё. Не стОит.
                      Ну, как скажешь.))))))))))))))))))))))))

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Надоело уже утром перед работой бутеры с сыром и колбасой кушать, но удобно и быстро. Вот в чем причина.

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Надоело уже утром перед работой бутеры с сыром и колбасой кушать, но удобно и быстро. Вот в чем причина.
                          А я поняла, что нет лучше каши какой органической или греческого йогурта

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            А из чего сделана каша неорганическая? Из кремния?)))

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Originally posted by Сталкер View Post
                              А из чего сделана каша неорганическая? Из кремния?)))
                              Она без синтетических добавок типа квакера.

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Originally posted by Sharvin View Post
                                Она без синтетических добавок типа квакера.
                                объяснила) квакер? не знаю - темнота)

                                Comment

                                Working...
                                X