Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Miami Vice
    Вопросы к путешественнику:

    А как ситуация с презервативами? В смысле есть ли до сих пор отечественые, "изделие No. 2" или в основном китайско-индусские? (а как они работают мы знаем по факту какие две самые перенаселеные страны мира).
    Про Китай не скажу, а вот тема индийских презервативов всплывала, когда мы изучали модуль по строению дорог в университете. Я, сам презервативов индусских не видел, а китайскими пользовался. Нормальные, только чуток тесноватые, хотя и длинные. Возможно, рассчитаны на экспорт в африканские страны с большим количеством худых пользователей.

    Comment


    • #92
      Re: Отпуск в Воронеже

      Originally posted by Borat4eva
      Сумку запаять в целлофановый пакет???? Это, что, чтобы показать, что ты типа не тыришь ничего? А что если придешь с пакетами из другого магазина?
      Ещё на входе есть специально обученные ящики для барахла, типа камеры хранения, туда и складывать. Но проще забить и послать докапывающихся по известному маршруту, ибо нефиг.

      Comment


      • #93
        Re: Отпуск в Воронеже

        tak vse ploho ne bivaet.................

        Comment


        • #94
          Re: Отпуск в Воронеже

          Originally posted by helmsman
          Ещё на входе есть специально обученные ящики для барахла, типа камеры хранения, туда и складывать. Но проще забить и послать докапывающихся по известному маршруту, ибо нефиг.
          Да да.
          Эти ящики для удобства покупателей. Хочешь таскать ма маркету все свои шмотки таскай, не хочешь оставь в ящике. Ключи стали делать с сигналкой, что бы свои вещи не забыть.

          В некоторых магазинах надо класть вещи в пакеты и запаивать, но это если есть аналогичный товар.
          Сумочки, кейсы, кошельки, шапочки и карманы запаивать не надо.
          Перчаток в России вообще не видел. Берёшь пакет и вот вам типа перчатка.
          Хотя может где то и есть, но я всегда на скоростях, мне некогда искать, всё быстро хватаю и бегу.

          Comment


          • #95
            Re: Отпуск в Воронеже

            Г-н Деревня, Вам не кажется крайне возмутительным тот факт, что я уже второй день въё на благо государства, а Вы всё ещё изволите водку хлестать? Я бы запретил обратный въезд таким типчикам, как Вы, пропитанных насквозь дешёвым алкоголем и путинской пропагандой.

            Comment


            • #96
              Re: Отпуск в Воронеже

              Originally posted by Miami Vice
              "клизму своим язычком она может постабить"
              Анальная фиксация тоже национальный признак, ага

              Comment


              • #97
                Re: Отпуск в Воронеже

                Originally posted by La Femme
                А как же могилы предков? С собой увез?

                Comment


                • #98
                  Re: Отпуск в Воронеже

                  Г-н Деревня, уже часа три Вы висите в списке присутствующих, но даже не соизволили поздороваться со своим лучшим другом.
                  За последнюю неделю Вы смогли лишь разродиться единственным сообщением - просьбой сделать Вас евреем. Скажите, голубчик, Вы ещё в Воронеже? И если да, то как Вы себя чувствуете? Мне кажется, у Вас отчётливые симптомы алкогольного делирия.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Отпуск в Воронеже

                    Originally posted by Miami Vice
                    Грех иметь с ней близкие отношения. ))
                    lol Борьба за чистоту крови всегда заканчивается жутким результатом. Возьмите, например, Габсбургов. Ну, или это....Скрюшо, не твое? Усы на месте
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Отпуск в Воронеже

                      Originally posted by IvanDrago1
                      За последнюю неделю Вы смогли лишь разродиться единственным сообщением - просьбой сделать Вас евреем.
                      A для следующего фокуса мне понадобятся ножницы и 50 шекелей (с).

                      Comment


                      • Re: Отпуск в Воронеже

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Г-н Деревня, уже часа три Вы висите в списке присутствующих, но даже не соизволили поздороваться со своим лучшим другом.
                        За последнюю неделю Вы смогли лишь разродиться единственным сообщением - просьбой сделать Вас евреем. Скажите, голубчик, Вы ещё в Воронеже? И если да, то как Вы себя чувствуете? Мне кажется, у Вас отчётливые симптомы алкогольного делирия.
                        Я, господа, сегодня последний день в Воронежах. завтра тютю. вчера была гроза. здорово. люблю знаете, в начале мая. я уже где то это писал.

                        1. честная воронежская еда
                        2. Думал посидеть в пивнушке в первомайском саду, но тут уже стоит церковь всех святых. пива нет.
                        3. г-н Барон, тут каки ето машины по приему платежей. даваите я за вас заплачу, вышлите мне долларов 300-500 на пробу.
                        4. какая то японская забегаловка быстрого питания. 4 машины на развозку. круть.
                        Attached Files

                        Comment


                        • Re: Отпуск в Воронеже

                          Originally posted by Derevnya
                          Я, господа, сегодня последний день в Воронежах. завтра тютю. вчера была гроза. здорово. люблю знаете, в начале мая. я уже где то это писал.
                          Ну шо ж, Деревня?
                          Погулял, пора и честь знать.
                          Запасы Финляндии в Калифорнии не уменьшились, Калифорния готовит тебе достойную встречу.
                          Welcome home, так сказать.

                          Comment


                          • Re: Отпуск в Воронеже

                            1. вспашка в парке
                            2. гостиница. интересно есть ли там горячая вода? товарищу вот отключили на 1.5 месяца
                            3. суровая воронежская архитектура. стиль ампир?
                            4. хотел вот зайти в музей изобразительных искуств, но плакат отпугнул
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Отпуск в Воронеже

                              Г-н Деревня но почему вы например не поставите вот такое? Неужели вы так далеки от народа? Или пиво с алкогольными напитками лучше?

                              0_975cb_379b93c7_orig.jpg

                              intim-1.jpg

                              Comment


                              • Re: Отпуск в Воронеже

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Ну шо ж, Деревня?
                                Погулял, пора и честь знать.
                                Запасы Финляндии в Калифорнии не уменьшились, Калифорния готовит тебе достойную встречу.
                                Welcome home, так сказать.
                                В Калифорнии - в Южной, по крайней мере - идет дождь. Для более комфортного входа и реинтеграции.

                                Comment

                                Working...
                                X