Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Отпуск в Воронеже

    г-н Барон, они пускали дым непонятно откуда, пока спустился к сцене с импровизированного кораблядым рассеился.
    Вчера был разгрузочный день. принял 3-4 стопки водки 5 Озер и зашел в пивнусик, там како ето немецкое разливное, литра 1.5 выпил, больше не смог. официантки одеты под "Гретхен" прослезился, дал ее 100 рублей чаевых. т.е 2 американских. с утра жалею. вспомнил что г-н Барон чаевых не дает из принципа, чтоб не унижать.
    на фотке на ТВ штаты просаживают нашим меньшим братьям белоруссам
    На сегодня нет четкого плана. то ли в краеведческий музей зайти, то ли 5 озер допить. незнаю вот можно джентельмену до полудня начинать квасить? вроде как и нет, но есть же исключения для путников и страждущих, по моему ?


    Хотелось бы еще развести костерок на природе. Вот навеяло, господа, из запрещенного предателя Макаревича:

    Не понять вам, живущим в квартирах
    Пидорасам, стюдентам, жидам,
    Красоту настоящего мира,
    Где бродить только нам, мужикам!
    Где не любят слова и ужимки.
    Где, похожая на самолет,
    Над костром пролетает снежинка,
    Как огромный седой вертолет.
    Attached Files

    Comment


    • #62
      Re: Отпуск в Воронеже

      33161d1431050821-0047.jpg

      Вот эта фотка очень удачная, г-н Деревня. Передаёт широкую палитру вкусов автора. Я бы назвал её "Пожрали...".

      Должен заметить, что форумчане, благодаря Вам, уже знают все питейные заведения Воронежа. Ещё бы дождаться от Вас репортажей о местных борделях и можно считать, что Ваша миссия удалась...
      Ну, а тем, кто ожидал знакомства с культурными достопримечательностями Воронежа, Вы можете смело заявить: "x вам в ж, господа, а не культуру. "

      Comment


      • #63
        Re: Отпуск в Воронеже

        Originally posted by Derevnya
        г-н Барон, они пускали дым непонятно откуда, пока спустился к сцене с импровизированного кораблядым рассеился.
        Вчера был разгрузочный день. принял 3-4 стопки водки 5 Озер и зашел в пивнусик, там како ето немецкое разливное, литра 1.5 выпил, больше не смог. официантки одеты под "Гретхен" прослезился, дал ее 100 рублей чаевых. т.е 2 американских. с утра жалею. вспомнил что г-н Барон чаевых не дает из принципа, чтоб не унижать.
        на фотке на ТВ штаты просаживают нашим меньшим братьям белоруссам
        На сегодня нет четкого плана. то ли в краеведческий музей зайти, то ли 5 озер допить. незнаю вот можно джентельмену до полудня начинать квасить? вроде как и нет, но есть же исключения для путников и страждущих, по моему ?


        Хотелось бы еще развести костерок на природе. Вот навеяло, господа, из запрещенного предателя Макаревича:

        Не понять вам, живущим в квартирах
        Пидорасам, стюдентам, жидам,
        Красоту настоящего мира,
        Где бродить только нам, мужикам!
        Где не любят слова и ужимки.
        Где, похожая на самолет,
        Над костром пролетает снежинка,
        Как огромный седой вертолет.
        Чемпионат мира...когда идут NHL playoffs.. Даже не смешно. Забыл упомянуть, что до этого Россия проиграла нашим, которые наполовину составлены из игроков minor AHL( American Hockey League).

        Comment


        • #64
          Re: Отпуск в Воронеже

          Originally posted by IvanDrago1

          Вот эта фотка очень удачная, г-н Деревня. Передаёт широкую палитру вкусов автора. Я бы назвал её "Пожрали...".

          Должен заметить, что форумчане, благодаря Вам, уже знают все питейные заведения Воронежа. Ещё бы дождаться от Вас репортажей о местных борделях и можно считать, что Ваша миссия удалась...
          Ну, а тем, кто ожидал знакомства с культурными достопримечательностями Воронежа, Вы можете смело заявить: "x вам в ж, господа, а не культуру. "
          г-н Барон, с борделями мы пока обождем-с. что касается пожрать-это называется легкая закуска под пивасик. селедочка, студень-с и разная .ня.
          я еще прикупил вяленой корешки, но раскладывать ее на газетке в этом кабачке было неприлично.
          я уверен что вы бы выбрали немецкую свиную кошерную рульку с копытцем под пиво, но я пас.
          Что касается культуры, культура пития и есть 80% всей культуры. остальное это Чехов, Эль Греко и ваш любимый Иманнуил, которого Вы цитируете путая с Карлой Марксом после возлияний метаксы

          Comment


          • #65
            Re: Отпуск в Воронеже

            Я, г-н Деревня, тоже в отпуске. Конечно, программа у меня не такая насыщенная, как у Вас, точнее, насыщенная, но не тем. Я в 9 утра запрыгиваю на велик и часов до 5 вечера шурую по пляжам. Загорел уже, как негр. Короче, здоровый образ жизни. Стране нужны полноценные граждане, а не алкоголики - предатели Родины.

            Да, сразу хочу Вас предупредить, г-н Деревня, что просьбы в конце Вашего вояжа, как в прошлый раз, типа: "Господа, поиздержался. Кто чем может... ", не прокатят.

            Comment


            • #66
              Re: Отпуск в Воронеже

              Как я понимаю тема воронежских сисег так и не раскрыта. Чел поехал за пивом за 3/9 земель. Это какая та обычная бытовая лень а не путешествие на родину. Зачем ехал не понятно.

              Comment


              • #67
                Re: Отпуск в Воронеже

                Originally posted by Miami Vice
                Сколько деревенского парня не заманивай в Сан Франциско а в Воронеж все равно ездит. А зачем тогда уезжал из своих деревень? "Русская душа потемки" (ц)
                *Вам, безродным, не понять

                Comment


                • #68
                  Re: Отпуск в Воронеже

                  Originally posted by Винни
                  *Вам, безродным, не понять
                  Винничка, ну, так же нельзя... Пропадаешь и появляешься только, чтобы поставить клизму Маямчику... А поговорить за жизнь?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Отпуск в Воронеже

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Я, г-н Деревня, тоже в отпуске. Конечно, программа у меня не такая насыщенная, как у Вас, точнее, насыщенная, но не тем. Я в 9 утра запрыгиваю на велик и часов до 5 вечера шурую по пляжам. Загорел уже, как негр. Короче, здоровый образ жизни. Стране нужны полноценные граждане, а не алкоголики - предатели Родины.

                    Да, сразу хочу Вас предупредить, г-н Деревня, что просьбы в конце Вашего вояжа, как в прошлый раз, типа: "Господа, поиздержался. Кто чем может... ", не прокатят.
                    Вы, г-н Барон, прямо какой то конь педальный. как вас только жена терпит. вы же неравномерно развиваете фигуру, ведь как говорится жопа едет-ноги нет. Ну хорошо, Вы там покрутите за меня, а я сегодня выпью за вас перцовочки с медом. Господи, хоть бы не слиплось...
                    сегодня тихое пьянство у друзей. подготовка к завтрашнему празднику, пойдем на салют. не знаю вот только про георгиевскую ленточку, говорят надо, а то можно по роже получить, надо надеть наверное. но не хочется.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Отпуск в Воронеже

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Винничка, ну, так же нельзя... Пропадаешь и появляешься только, чтобы поставить клизму Маямчику... А поговорить за жизнь?
                      Как сказал бы Гвидон в такой ситуации - "клизму своим язычком она может постабить" И только.

                      Какая у неё жизнь? Сплошная борьба за существование. Поэтому и ностальгирует за прошлым то биш крымнашит и антисемитит 24/7.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Отпуск в Воронеже

                        Originally posted by Derevnya
                        Вы, г-н Барон, прямо какой то конь педальный. как вас только жена терпит. вы же неравномерно развиваете фигуру, ведь как говорится жопа едет-ноги нет. Ну хорошо, Вы там покрутите за меня, а я сегодня выпью за вас перцовочки с медом. Господи, хоть бы не слиплось...
                        сегодня тихое пьянство у друзей. подготовка к завтрашнему празднику, пойдем на салют. не знаю вот только про георгиевскую ленточку, говорят надо, а то можно по роже получить, надо надеть наверное. но не хочется.
                        Г-н Деревня ваша поездка не будет смотреться аутентично без хотя бы единожды побитой рожи. И в вашем случае это может быть пол-рожи как никак.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Отпуск в Воронеже

                          Originally posted by Miami Vice
                          Как сказал бы Гвидон в такой ситуации - "клизму своим язычком она может постабить" И только.

                          Какая у неё жизнь? Сплошная борьба за существование. Поэтому и ностальгирует за прошлым то биш крымнашит и антисемитит 24/7.
                          Глупая почтовая деУка из российской провинции-не беда. Когда в комбинации с псевдо-научным идеологическим антисемитизмом-страшная вещь. Но все-таки хочется повесить рога на того мужа-лоха-перевозчика...

                          Comment


                          • #73
                            Re: Отпуск в Воронеже

                            Originally posted by Screw102
                            Глупая почтовая деУка из российской провинции-не беда. Когда в комбинации с псевдо-научным идеологическим антисемитизмом-страшная вещь. Но все-таки хочется повесить рога на того мужа-лоха-перевозчика...
                            Ни в чем себе не отказывай.

                            Кстати по жизни часто встречал очень даже симпатичных антисемиток, их в провинции тьма. Тем более что раббаи говорят что трахнуть гойку не грех. Грех иметь с ней близкие отношения. ))

                            Comment


                            • #74
                              Re: Отпуск в Воронеже

                              Originally posted by Miami Vice
                              Ни в чем себе не отказывай.

                              Кстати по жизни часто встречал очень даже симпатичных антисемиток, их в провинции тьма. Тем более что раббаи говорят что трахнуть гойку не грех. Грех иметь с ней близкие отношения. ))
                              У меня здесь всю жизнь "гойки" были...Different combinations of Italian-Irish-German...then Mexican...

                              Но я как бы их гойками не считал. Гойки-это те, которые из совка приехали. Через жену встречал кучу почтовых...Странно, что многие из них пытались евреев, присутствующих на парти, убедить, что они еврейки.
                              Стандартная история девушки по имени О. из Киева, которая всем рассказывает, что только на похоронах мамы узнала, что она-еврейка. Она такая еврейка, как я украинец. Я не выдержал, сказал...Слушай, О., все хорошо, нам неитересно. Мы тебя и так любим...

                              But no...I won't fly to MD...Like I've always said: "the longer the distance you have to travel to get laid the more of a putz you are".

                              Пусть сюда приезжает. А там посмотрим.


                              Вон Деревня в Ворнеж на перекладных поехал за тридевять земель...Да ещё и со своим самоваром, похоже.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Отпуск в Воронеже

                                Деревня, ну как ты там, живой? Как похмелье проходит?

                                Comment

                                Working...
                                X