Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Nab1234
    Честно говоря, я бы не стал ехать летом на Каррибы, или в Маями.
    Не вижу ничего особо зазорного сьездить встретиться с друзьями и даже навестить родственникоу ...если там тепло, комфортно, уютно, современно, есть пляжи, музыка, корты и всё такое.
    Но лично мне Воронеж не представляется таким местом, а как бы наоборот.
    Но это я.
    Наб, а ты в Воронеже был? Или только читал о нём в репортажах г-на Деревни?

    Comment


    • Re: Отпуск в Воронеже

      Я как-то был буквально проездом, но это было в другой жизни.
      Нет, я понимаю, что Воронеж с тех пор изменился и стал чем-то похож на Барселону, и что даже там, возможно, вырыли какое-нибудь море-озеро для купаний молодёжи.... но всё-равно вся российская глубинка осталась у меня в памяти этакой заброшенной перекосившейся стороной, с редкими вкраплениями лубочных образцово-показательных площадей, домов и дворцов пионероу...

      Comment


      • Re: Отпуск в Воронеже

        Г-н Деревня, согласен с Вашей оценкой интеллектуально-драматической публикации в Эхе. Кстати, я как-то не очень доверяю мнению людей с толстыми носами. Я знаю что рискую быть обвинённым в практиковании евгеники или просто в антисемитизме, но мне пох.
        Кстати, я о совершенно другом хотел спросить: есть ли в Воронеже улица Лизюкова или это выдумки мультипликаторов? Я в курсе про гугл мяпс, но просто лень лазить, да и хочется просто разговор в другое русло перевести, а то сейчас всё опять скатится на геморроидальный хохлосрач, а он мне порядком понадоел...

        Comment


        • Re: Отпуск в Воронеже

          Originally posted by Baba Yaga
          Г-н Деревня, согласен с Вашей оценкой интеллектуально-драматической публикации в Эхе. Кстати, я как-то не очень доверяю мнению людей с толстыми носами. Я знаю что рискую быть обвинённым в практиковании евгеники или просто в антисемитизме, но мне пох.
          Кстати, я о совершенно другом хотел спросить: есть ли в Воронеже улица Лизюкова или это выдумки мультипликаторов? Я в курсе про гугл мяпс, но просто лень лазить, да и хочется просто разговор в другое русло перевести, а то сейчас всё опять скатится на геморроидальный хохлосрач, а он мне порядком понадоел...
          Сейчас, г-н БЯ, Наб забъёт в Вас осиновый кол, а Маямчик обольёт бензином и поднесёт спичку. Но Вы, как-бэ, сами напросились...

          Comment


          • Re: Отпуск в Воронеже

            Originally posted by Baba Yaga
            Г-н Деревня, согласен с Вашей оценкой интеллектуально-драматической публикации в Эхе. Кстати, я как-то не очень доверяю мнению людей с толстыми носами. Я знаю что рискую быть обвинённым в практиковании евгеники или просто в антисемитизме, но мне пох.
            Кстати, я о совершенно другом хотел спросить: есть ли в Воронеже улица Лизюкова или это выдумки мультипликаторов? Я в курсе про гугл мяпс, но просто лень лазить, да и хочется просто разговор в другое русло перевести, а то сейчас всё опять скатится на геморроидальный хохлосрач, а он мне порядком понадоел...
            есть, любезный Яга. я на ней жил. на ней еще был памятник котенку из мультфильма, но его спиз..ли и сдали на металлолом.
            и я согласен с этими носами. чем толще нос, тем меньше любви к Родине.

            Comment


            • Re: Отпуск в Воронеже

              Originally posted by Derevnya
              и я согласен с этими носами. чем толще нос, тем меньше любви к Родине.
              Бля, куда ни плюнь - одни семиты или антисемиты...

              Comment


              • Re: Отпуск в Воронеже

                Originally posted by IvanDrago1
                Сейчас, г-н БЯ, Наб забъёт в Вас осиновый кол, а Маямчик обольёт бензином и поднесёт спичку. Но Вы, как-бэ, сами напросились...
                Вы хотите сказать что и у Наба и у Маями толстые носЫ? Я, по-правде, догадывался, но наверняка не знал. А подбородки у них какие? Такие же острые как и у автора злободневной публикации?

                Comment


                • Re: Отпуск в Воронеже

                  г-да, я надеюсь мы остановимся на подбородках... здесь бывают дамы.

                  Comment


                  • Re: Отпуск в Воронеже

                    Originally posted by Derevnya
                    г-да, я надеюсь мы остановимся на подбородках... здесь бывают дамы.
                    И мы бываем в дамах, что из этого?

                    Comment


                    • Re: Отпуск в Воронеже

                      Originally posted by Nab1234
                      Честно говоря, я бы не стал ехать летом на Каррибы, или в Маями.
                      Не вижу ничего особо зазорного сьездить встретиться с друзьями и даже навестить родственникоу ...если там тепло, комфортно, уютно, современно, есть пляжи, музыка, корты и всё такое.
                      Но лично мне Воронеж не представляется таким местом, а как бы наоборот.
                      Но это я.
                      Не ну если есть возможность в какую Ибицу или в Амстердам то да. А если чойс между Воронежом и Арубой то ессно Аруба однозначно. Даже в середине июля.

                      Comment


                      • Re: Отпуск в Воронеже

                        Originally posted by Screw102
                        I never liked Cali...But if I could afford to live in Santa Barbara...
                        Noooo... you didn't just say that...? Loves it (c)

                        Comment


                        • Re: Отпуск в Воронеже

                          Если бы Вы летели через туристическую американскую компанию,где скидки 45%и где можно делать онлайн шопинг брендовых товаров по низким ценам.У Вас было совсем другое настроение. Посмотрите мой сайт визитку http://rvt187.wix.com/dubrovskaya,обращайтесь в скайп: dubrovskaya50

                          Comment


                          • Re: Отпуск в Воронеже

                            Originally posted by 5alla2015
                            Если бы Вы летели через туристическую американскую компанию,где скидки 45%и где можно делать онлайн шопинг брендовых товаров по низким ценам.У Вас было совсем другое настроение. Посмотрите мой сайт визитку http://rvt187.wix.com/dubrovskaya,обращайтесь в скайп: dubrovskaya50
                            Вот у меня с утра было настроение так себе. Но только я посмотрел на сайт-визитку г-жи Дубровской, оно стало просто пиз...ц.

                            Comment


                            • Re: Отпуск в Воронеже

                              Originally posted by 5alla2015
                              Если бы Вы летели через туристическую американскую компанию,где скидки 45%и где можно делать онлайн шопинг брендовых товаров по низким ценам.У Вас было совсем другое настроение. Посмотрите мой сайт визитку http://rvt187.wix.com/dubrovskaya,обращайтесь в скайп: dubrovskaya50
                              брендовые товары - для лохов, которые на это ведутся. Бренд-шменд - всё уже давно делается в Китае. Только бирки разные.

                              Comment


                              • Re: Отпуск в Воронеже

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Вот у меня с утра было настроение так себе. Но только я посмотрел на сайт-визитку г-жи Дубровской, оно стало просто пиз...ц.
                                а што так с настроением ? вы такой злой когда перебравши или недобравши ?
                                по ссылке кошка какаято. г-н Барон прошу вас, звякните по скайпу, посмотрите на Аллочку. ну и скажите мне потом если она из Воронежа или Санкт Петербурга.

                                Comment

                                Working...
                                X