Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by Screw102
    Стандартная история девушки по имени О. из Киева, которая всем рассказывает, что только на похоронах мамы узнала, что она-еврейка. Она такая еврейка, как я украинец. Я не выдержал, сказал...Слушай, О., все хорошо, нам неитересно. Мы тебя и так любим...
    Они из тех краев такие. И еврейкой, и медсестрой, и учительницей, и распутной мачехой могут быть, главное деньгу заплати. Этих барышень в Берлине и Гамбурге, наверно, больше чем в Киеве. И все прям по еврейской линии переехали в ФРГ...

    Comment


    • #77
      Re: Отпуск в Воронеже

      Originally posted by Borat4eva
      Они из тех краев такие. И еврейкой, и медсестрой, и учительницей, и распутной мачехой могут быть, главное деньгу заплати. Этих барышень в Берлине и Гамбурге, наверно, больше чем в Киеве. И все прям по еврейской линии переехали в ФРГ...
      Барышень из русскихи, украиских жопатаунов в Америке ещё больше...Только они не по "еврейской" линии приезжают...

      Меня всё-таки интересует, как там Деревня в Воронеже...И нашел-ли новую невесту.

      Comment


      • #78
        Re: Отпуск в Воронеже

        Представители местного бердичевского казачества какие-то уж больно сексуально озабоченные... Но, по их рассказам, все, как один половые гиганты. Правда, виртуальные. Народная молва гласит, что, кто больше всего хвастается своими постельными победами, являются обычными махровыми онанистами.

        Comment


        • #79
          Re: Отпуск в Воронеже

          Originally posted by Screw102
          И нашел-ли новую невесту.
          Кому и кобыла - невеста.

          Comment


          • #80
            Re: Отпуск в Воронеже

            Originally posted by Screw102
            Барышень из русскихи, украиских жопатаунов в Америке ещё больше...Только они не по "еврейской" линии приезжают...

            Меня всё-таки интересует, как там Деревня в Воронеже...И нашел-ли новую невесту.
            Скрюша, не завидуй )) И ваще, что-то ты "закрымнашил" в последнее время. Тебе в кали не дают?
            И ваще, у тебя лучше получается про то, как ты выкушиваешь пунани. Тебя можно часами слушать про пунани. Не стесняйся.

            Comment


            • #81
              Re: Отпуск в Воронеже

              Г-н Деревня, классный репортаж! Давай исчо.

              Comment


              • #82
                Re: Отпуск в Воронеже

                Originally posted by helmsman
                Летать в Москву надо Сингапуром из Хьюстона, оченно удобно.
                Так нам же до того Хьюстона еще пол-америки пролететь надо. Неее... вот раньше был нормальный рейс аэрофлота. Прямой. Но давно уже отменили. Не знаю, лет 10-15 назад.
                пИчалька....

                Comment


                • #83
                  Re: Отпуск в Воронеже

                  Originally posted by Screw102
                  Совок вернулся на родину...Остался бы там уже, на родине своей...Ан-нет, всё равно вернётся в Америку....
                  Как дам щаз. Совок - це мен. Я бы с удовольствием вернулась, но Совка - увы - /извини, что это для тебя новость/ уже нет.

                  Скрюша, вот скажи, ты в Куев не ездил, как уехал. А как же могилы предков? С собой увез?

                  Comment


                  • #84
                    Re: Отпуск в Воронеже

                    Originally posted by La Femme
                    Так нам же до того Хьюстона еще пол-америки пролететь надо. Неее... вот раньше был нормальный рейс аэрофлота. Прямой. Но давно уже отменили. Не знаю, лет 10-15 назад.
                    пИчалька....
                    Раньше и трава была зеленее, и Дельта из Атланты летала...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Отпуск в Воронеже

                      Ходил на салют 9 Мая. народу много. кто то рядом орал в угаре "Слава России" и заставлял ребенка это орать. Прям как в штатах на уроках в школе. а вот если в штатах ребенок не будет петь гимн прикладывая руку к сердцу, что будет? выпрут его из публичной школы?

                      Вчера ехал в такси ну и спросили меня из какого я города. сказал. правда, говорят, что там все тупые? абсолютная правда, говорю. есть несколько исключений, Кот Пушок, Маями, а остальные таки да. ездют в отпуске на велосипедах целый день не слезая, даже метаксу не пьют.

                      Купил стулья в каком то большом магазине, там значит на втором этаже деффка выписала две бумаги, смачно поставила 2 печати. пошел на 1 этаж, заплатил, получил еще 2 печати, почел на выдачу-там тетка влепила еще печать, сказала ждать 15 минут. потом какой то парень вынес части стульев и сказал что ндо написать своей рукой что я получил 3 шт и претензий не имею, на робкие возражения что возражения у меня могут возникнуть он сказал что его не е...т, пиши не умничай и тут подскочили 2 охраника. я понял что лучше написать. стулья дома собрал, все подошло. но как говориться, ложечки нашлись а осадок остался. я не понял, как в этой айкии не додумались так стулья выдавать? надо подать рацпредложение. глядишь и безработицы не будет.
                      в большом гастрономе тут тележки выдаются за 10 руб. привезешь на место получишь 10 руб в зад. свою сумку перед входом надо положить в такой целл. пакет и самому запаять на машинке. В большом хозяйственном, типа нашего хом дипо, нет перчаток из пленки. ну нет и все. дела-с.

                      По телеку беспрерывно идет Штирлиц, новости, интервью с ветеранами и парад победы. Еще немного и я буду тоже кричать "Слава России"

                      Comment


                      • #86
                        Re: Отпуск в Воронеже

                        Originally posted by Derevnya
                        Ходил на салют 9 Мая. народу много. кто то рядом орал в угаре "Слава России" и заставлял ребенка это орать. Прям как в штатах на уроках в школе. а вот если в штатах ребенок не будет петь гимн прикладывая руку к сердцу, что будет? выпрут его из публичной школы?

                        Вчера ехал в такси ну и спросили меня из какого я города. сказал. правда, говорят, что там все тупые? абсолютная правда, говорю. есть несколько исключений, Кот Пушок, Маями, а остальные таки да. ездют в отпуске на велосипедах целый день не слезая, даже метаксу не пьют.

                        Купил стулья в каком то большом магазине, там значит на втором этаже деффка выписала две бумаги, смачно поставила 2 печати. пошел на 1 этаж, заплатил, получил еще 2 печати, почел на выдачу-там тетка влепила еще печать, сказала ждать 15 минут. потом какой то парень вынес части стульев и сказал что ндо написать своей рукой что я получил 3 шт и претензий не имею, на робкие возражения что возражения у меня могут возникнуть он сказал что его не е...т, пиши не умничай и тут подскочили 2 охраника. я понял что лучше написать. стулья дома собрал, все подошло. но как говориться, ложечки нашлись а осадок остался. я не понял, как в этой айкии не додумались так стулья выдавать? надо подать рацпредложение. глядишь и безработицы не будет.
                        в большом гастрономе тут тележки выдаются за 10 руб. привезешь на место получишь 10 руб в зад. свою сумку перед входом надо положить в такой целл. пакет и самому запаять на машинке. В большом хозяйственном, типа нашего хом дипо, нет перчаток из пленки. ну нет и все. дела-с.

                        По телеку беспрерывно идет Штирлиц, новости, интервью с ветеранами и парад победы. Еще немного и я буду тоже кричать "Слава России"
                        Вопросы к путешественнику:

                        А как ситуация с презервативами? В смысле есть ли до сих пор отечественые, "изделие No. 2" или в основном китайско-индусские? (а как они работают мы знаем по факту какие две самые перенаселеные страны мира). Сфоткался ли г-н Деревня на фоне какой нить колорадской ленточки, ну типа дитям и внукам на память? Что говорят в воронежском Шабаде? Или учитывая особенности докладчика, в его еврейской части? И главное - будут ли репортажи и фотки с места промысла воронежских работниц сексо-прома?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Отпуск в Воронеже

                          Originally posted by Miami Vice
                          Вопросы к путешественнику:

                          А как ситуация с презервативами?
                          В России их называют немного по-другому - гандоны. И там их очень много. Хотя... Если уж быть объективным, то их много везде...

                          Comment


                          • #88
                            Re: Отпуск в Воронеже

                            Originally posted by Derevnya
                            Еще немного и я буду тоже кричать "Слава России"

                            Г-н Деревня, вот это "ещё немного", это сколько? Грамм 250 или больше?

                            Comment


                            • #89
                              Re: Отпуск в Воронеже

                              Originally posted by La Femme
                              Скрюша, не завидуй )) И ваще, что-то ты "закрымнашил" в последнее время. Тебе в кали не дают?
                              И ваще, у тебя лучше получается про то, как ты выкушиваешь пунани. Тебя можно часами слушать про пунани. Не стесняйся.

                              Да, по всем параметрам там всё хорошо.

                              I am actually pretty sure that eating you out would be quite an experience...you aren't acidic or alkaline down there. You are probably just right. And you are probably a screamer rather than a moaner( my thing: I love screamers) There's a few problems that I see though. I don't travel more than 50 miles to get laid. And I don't bang bipolar sovkov

                              Comment


                              • #90
                                Re: Отпуск в Воронеже

                                Originally posted by Derevnya
                                в большом гастрономе тут тележки выдаются за 10 руб. привезешь на место получишь 10 руб в зад. свою сумку перед входом надо положить в такой целл. пакет и самому запаять на машинке.
                                Сумку запаять в целлофановый пакет???? Это, что, чтобы показать, что ты типа не тыришь ничего? А что если придешь с пакетами из другого магазина?

                                Originally posted by Derevnya
                                В большом хозяйственном, типа нашего хом дипо, нет перчаток из пленки.
                                Что за перчатки, такие в Американских хом депо, что их нет в России?

                                Originally posted by Derevnya
                                Еще немного и я буду тоже кричать "Слава России"
                                А вот от этого, думаю, стоит воздеражаться, иначе слишком сильно будете похожи на Российских южных соседей, любящих покричать похожий слоган.

                                Comment

                                Working...
                                X