Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Отпуск в Воронеже

    Я, господа, вернулся на землю обетованную. ну не совсем туда на Иордан (там жара и арабы), а немного в другую.
    Хочу отметить что Воронежский аэропорт уверенно стремиться стать лучшим аэропортом мира. зал на выходе на посадку сделали клас. в 6 утра там в буффете стояли 2 деффки, чисто, ляпота. народ поправляется кофем и пивом.
    Домодедово ни чем не отметился, кроме туманной дождливой погоды, я там засадил с утречка суп харчо. хорошая вещь.
    Люфтганза подкачала с едой, то что они дали не стала бы есть порядочная немецкая свинья. но для друганов из москвы, они считают, и так пойдет. дают только пиво и вино. выпил и того и другого. не взяло.
    Юнайтед покормил немного лучше и все прошло без сук и задоринок. пил джин Бомбей из бутылочек, запивал тоником. вобще ,господа, летать 3м классом это не айс. единственно когда выходишь думаешь, о, это сколько я сьэкономил? И, как говорит г-н Барон, приятное тепло разливается в нижней части живота.
    Да, минус немцам это туалеты во Франкфурте в зоне Z, хуже только под Ельцом на автостанции (туда вам не надо заходить, и вобще знать не надо)
    а у немчуры стоит очередь в сортир даже у мужиков, пошел во второй, там как заходишь-стоит одна раковина для рук и кто там их моет блокирует вход всем остальным. в толчке 2 писсуара не разделеные перегородкой, тесно, мужики касаются х... одна кабина для приватных операций. Думал это один такой сортир, ан нет, следующий где была посадка нашего Б-747 точно такой же. по моему, после создания ФАУ-2 инженерная мысль у немцев вошла в регрессию, в сортирах точно.
    В СФ на контроле просканировал паспорт в автомате с 4й попытки и был выпущен в калифорнийские пампасы нах. Взял супершатл из аэропорта, ехал один (больше пассажиров не случилось в мою сторону), господа, это кайфово вместо таун кара, такси или убера брать целый вэн.

    Comment


    • Re: Отпуск в Воронеже

      Originally posted by Miami Vice
      Г-н Деревня но почему вы например не поставите вот такое? Неужели вы так далеки от народа? Или пиво с алкогольными напитками лучше?

      [ATTACH=CONFIG]33222[/ATTACH]

      [ATTACH=CONFIG]33223[/ATTACH]
      Да это разве отдых? И вообще, кто придумал называть ту деятельность отдыхом? Только на джогинге больше калорий сжигаются.

      Comment


      • Re: Отпуск в Воронеже

        Originally posted by gvidon
        Да это разве отдых? И вообще, кто придумал называть ту деятельность отдыхом? Только на джогинге больше калорий сжигаются.
        I b skazala-sochetanie priyatnogo s poleznim!poroy tak nakuvirkaeshsya,aj kajdaya mishza bolit.no zato I figurka v tonuse!

        Comment


        • Re: Отпуск в Воронеже

          Г-н Деревня, как говорят правильные пираты Карибского моря: " Я рад Вас видеть без петли на шее.". Как Ваше самочувствие, голубчик? Вам бы , конечно, после Воронежа не мешало бы на недельку в Ессентуки, ну, или в Трускавец...Водички попить, ливер хоть немного восстановить...
          Г-н Деревня, Вы же знаете, что я Вам верю больше, чем папе римскому, поэтому хотелось бы получить ответ именно от Вас. Тем более, Вы были, так сказать участником событий. Вот тот парад 9 Мая, действительно ли люди несли портеты фейковых родственников и после парада выбрасывали их?
          Да, перед тем, как ответить на этот вопрос, не забывайте, что Вы уже в Калифорнии, георгиевскую ленточку можно снять и не бойтесь, за Вами никто не придёт.

          Comment


          • Re: Отпуск в Воронеже

            Originally posted by IvanDrago1
            Г-н Деревня, как говорят правильные пираты Карибского моря: " Я рад Вас видеть без петли на шее.". Как Ваше самочувствие, голубчик? Вам бы , конечно, после Воронежа не мешало бы на недельку в Ессентуки, ну, или в Трускавец...Водички попить, ливер хоть немного восстановить...
            Г-н Деревня, Вы же знаете, что я Вам верю больше, чем папе римскому, поэтому хотелось бы получить ответ именно от Вас. Тем более, Вы были, так сказать участником событий. Вот тот парад 9 Мая, действительно ли люди несли портеты фейковых родственников и после парада выбрасывали их?
            Да, перед тем, как ответить на этот вопрос, не забывайте, что Вы уже в Калифорнии, георгиевскую ленточку можно снять и не бойтесь, за Вами никто не придёт.
            Уважаемый г. Барон. спасибо Вам за теплые слова. конечно хорошо бы еще немного материальной поддержки, но понимая всю нереальность и абсурдность такой просьбы замолкаю.
            что касается парада, то он был с утра как я помню. я смотрел его части поправляя здоровье каким то жутким воронежским пивом и икал. собственно смотреть его я был фактически заставлен, а мне очень хотелось прилечь. Что касается фотографий родственников, тут я вам не подскажу. сам я ничего никуда не нес кроме сумок из гастронома с кефиром, пивом, водкой и закуской. меня несколько утомило российское ТВ беспрерывно показывающее по всем каналам интервью с ветеранами+новости+парад в промежутках между рекламой блендомеда.
            Если вас интересует мое мнение, думаю там многие несли своих родственников но в России всегда принято перегибнуть палку для массовости и галочки.
            Лично я, как всегда, не за или против а мудро в стороне. молчание, г-н Барон - золото, а пи-ешь - только серебро.
            Я и немцам во Франкфурте ничего не сказал когда они меня шмынали и заставили вынуть не только метал но и все бумаги, а хотелось мне сказать что я могу и штаны снять.

            Comment


            • Re: Отпуск в Воронеже

              Originally posted by Derevnya
              Я и немцам во Франкфурте ничего не сказал когда они меня шмынали и заставили вынуть не только метал но и все бумаги, а хотелось мне сказать что я могу и штаны снять.
              Ну, на гестапо Вы зря бочку катите. Они видят, что пассажир странный какой-то - одна половина лица еврейская, а вторая русская. Не самая подходящая для гансов комбинация. И ещё американский паспорт в придачу...
              Короче, г-н Деревня, от объективного ответа, Вы, как обычно, увильнули...
              Хорошо, в более общих чертах, ответьте почему Вы вернулись? Было желание на всё плюнуть и остаться? Уверен, что после двух бутылок Пяти Озёр, Вы пускали сопли, но утром , нащупав под подушкой американский аусвайс, корили себя за вчерашнюю слабость духа. Я прав?

              Comment


              • Re: Отпуск в Воронеже

                Originally posted by IvanDrago1
                Ну, на гестапо Вы зря бочку катите. Они видят, что пассажир странный какой-то - одна половина лица еврейская, а вторая русская. Не самая подходящая для гансов комбинация. И ещё американский паспорт в придачу...
                Короче, г-н Деревня, от объективного ответа, Вы, как обычно, увильнули...
                Хорошо, в более общих чертах, ответьте почему Вы вернулись? Было желание на всё плюнуть и остаться? Уверен, что после двух бутылок Пяти Озёр, Вы пускали сопли, но утром , нащупав под подушкой американский аусвайс, корили себя за вчерашнюю слабость духа. Я прав?
                Я вернулся по многим причинам, г-н Барон. В основном это был голос крови. Я подозреваю что моя прапрабабушка согрешила когда то с каким то вождем шошонов и даже больше того , мне кажется то была ветвь шошонов известная в простонародии как команчи. Иначе почему после бутылки водки я кричу их боевой клич и начинаю танцевать падучий танец ? Вы чуствуете у себя индейскую кровь, г-н Барон, после 0.7 метаксы ?
                просыпается ли у вас желание идти в набег на племя черноногих за лошадьми и женщинами ?

                Comment


                • Re: Отпуск в Воронеже

                  Originally posted by Derevnya
                  Я вернулся по многим причинам, г-н Барон. В основном это был голос крови. Я подозреваю что моя прапрабабушка согрешила когда то с каким то вождем шошонов и даже больше того , мне кажется то была ветвь шошонов известная в простонародии как команчи. Иначе почему после бутылки водки я кричу их боевой клич и начинаю танцевать падучий танец ? Вы чуствуете у себя индейскую кровь, г-н Барон, после 0.7 метаксы ?
                  просыпается ли у вас желание идти в набег на племя черноногих за лошадьми и женщинами ?
                  Я вижу, г-н Деревня, Вас до сих пор штырит... Тут не надо даже быть наркологом, чтобы поставить диагноз...
                  Почему Вы постоянно уходите от ответа на конкретный вопрос? Я уже не знаю на какой козе к Вам подъезжать, чтобы выудить правду. Ну, хорошо. Скажите, Вам понравилось, как живёт российский народ? Что Вас удержало от того, чтобы остаться?

                  Comment


                  • Re: Отпуск в Воронеже

                    г-н Барон. советский народ живеть хорошо. ну кто много получает. т.е к нам с Вами это отношения не имеет. т.е. быть инженером в России есть принадлежать к славному сословию нищебродия. быть же инженером в штатах означает принадлежать к низшему среднему классу что есть несколько выше. отсюда мое возвращение. удержал от оставания меня странный факт что никто в России не намеревался платить мне стока скока в штатах и даже собственно вобще ничего не намеревались. а кушать мне хочется и на финляндию будет явно нихватать. На что может хвать 40 штук воронежских рублей по современному курсу? Воронеж, г-н Барон Барон, страна контрастов. есть прекрасные особнячки и даже многоэтажные дома, есть мерседесы и БМВ и Лексуса, но инженерный народ живет по большей части в трущебах-гетто в которые превратились постройки 70х и 80х, все эти панельные 9ти и 12 и 16 этажки. во дворах этих гетто везде запаркованы авто, они стоят на газонах, детских площадках, в палисадниках и на остатках тротуаров. подьезные пути разбиты, там остатки асфальта уложеного при советской власти. после дождя это напоминает африканскую деревню. подьезды вызывают гнетущее впечатление, швы панельных домов пообсыпались, панели выглядят перекошенными. здания никогда не ремонтировались и не красились. крыльцо у подьездо как правило взорвано гранатой. инженера как праволо ездят на чем то вроде корейских и француских сабкомпактов. автобусы останавливаются на пешеходных перехода блокируя пешеходам переход и видимость сфетофоров, там надо приспособиться жить, г-н Барон. я немного отвык. Я не говорю о взятках которые положено везде давать.
                    не удивительно что я решил рвать когти, не правда ли?

                    Comment


                    • Re: Отпуск в Воронеже

                      Г-н Барон, а шо вы собсно говоря пристали к г-ну Деревне, как банный лист? Хошь или не хошь взад и почему не осталси?
                      Сразу анегдот вспомнил: Штирлиц склонился над картой - его рвало на Родину...

                      Comment


                      • Re: Отпуск в Воронеже

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Г-н Барон, а шо вы собсно говоря пристали к г-ну Деревне, как банный лист? Хошь или не хошь взад и почему не осталси?
                        Сразу анегдот вспомнил: Штирлиц склонился над картой - его рвало на Родину...
                        Ого себе: сам БЯга )) Приветствую.

                        Comment


                        • Re: Отпуск в Воронеже

                          Originally posted by Derevnya
                          г-н Барон. советский народ живеть хорошо. ну кто много получает. т.е к нам с Вами это отношения не имеет. т.е. быть инженером в России есть принадлежать к славному сословию нищебродия. быть же инженером в штатах означает принадлежать к низшему среднему классу что есть несколько выше. отсюда мое возвращение. удержал от оставания меня странный факт что никто в России не намеревался платить мне стока скока в штатах и даже собственно вобще ничего не намеревались. а кушать мне хочется и на финляндию будет явно нихватать. На что может хвать 40 штук воронежских рублей по современному курсу? Воронеж, г-н Барон Барон, страна контрастов. есть прекрасные особнячки и даже многоэтажные дома, есть мерседесы и БМВ и Лексуса, но инженерный народ живет по большей части в трущебах-гетто в которые превратились постройки 70х и 80х, все эти панельные 9ти и 12 и 16 этажки. во дворах этих гетто везде запаркованы авто, они стоят на газонах, детских площадках, в палисадниках и на остатках тротуаров. подьезные пути разбиты, там остатки асфальта уложеного при советской власти. после дождя это напоминает африканскую деревню. подьезды вызывают гнетущее впечатление, швы панельных домов пообсыпались, панели выглядят перекошенными. здания никогда не ремонтировались и не красились. крыльцо у подьездо как правило взорвано гранатой. инженера как праволо ездят на чем то вроде корейских и француских сабкомпактов. автобусы останавливаются на пешеходных перехода блокируя пешеходам переход и видимость сфетофоров, там надо приспособиться жить, г-н Барон. я немного отвык. Я не говорю о взятках которые положено везде давать.
                          не удивительно что я решил рвать когти, не правда ли?
                          Какие ужасы ужасные ты рассказываешь. Я когда была ТАМ, то, наоборот, в офиге находилась от чистоты, вежливости и соблюдения правил ПДД. Хотя, если посмотреть на тот Воронеж под лупой, то це ж Украина )))))))))) почти...

                          Comment


                          • Re: Отпуск в Воронеже

                            Originally posted by Винни
                            я умер... просто умер ... от слез... )) эээээээээ....

                            Comment


                            • Re: Отпуск в Воронеже

                              Originally posted by Screw102
                              Да, по всем параметрам там всё хорошо.

                              I am actually pretty sure that eating you out would be quite an experience...you aren't acidic or alkaline down there. You are probably just right. And you are probably a screamer rather than a moaner( my thing: I love screamers) There's a few problems that I see though. I don't travel more than 50 miles to get laid. And I don't bang bipolar sovkov
                              Just eat me, shlemazel ))

                              Comment


                              • Re: Отпуск в Воронеже

                                Originally posted by Derevnya
                                г-н Барон. советский народ живеть хорошо. ну кто много получает. т.е к нам с Вами это отношения не имеет. т.е. быть инженером в России есть принадлежать к славному сословию нищебродия. быть же инженером в штатах означает принадлежать к низшему среднему классу что есть несколько выше. отсюда мое возвращение. удержал от оставания меня странный факт что никто в России не намеревался платить мне стока скока в штатах и даже собственно вобще ничего не намеревались. а кушать мне хочется и на финляндию будет явно нихватать. На что может хвать 40 штук воронежских рублей по современному курсу? Воронеж, г-н Барон Барон, страна контрастов. есть прекрасные особнячки и даже многоэтажные дома, есть мерседесы и БМВ и Лексуса, но инженерный народ живет по большей части в трущебах-гетто в которые превратились постройки 70х и 80х, все эти панельные 9ти и 12 и 16 этажки. во дворах этих гетто везде запаркованы авто, они стоят на газонах, детских площадках, в палисадниках и на остатках тротуаров. подьезные пути разбиты, там остатки асфальта уложеного при советской власти. после дождя это напоминает африканскую деревню. подьезды вызывают гнетущее впечатление, швы панельных домов пообсыпались, панели выглядят перекошенными. здания никогда не ремонтировались и не красились. крыльцо у подьездо как правило взорвано гранатой. инженера как праволо ездят на чем то вроде корейских и француских сабкомпактов. автобусы останавливаются на пешеходных перехода блокируя пешеходам переход и видимость сфетофоров, там надо приспособиться жить, г-н Барон. я немного отвык. Я не говорю о взятках которые положено везде давать.
                                не удивительно что я решил рвать когти, не правда ли?
                                Вот он, оскал колбасной иммиграции. Ни тебе про березки-балалайки, ни чувства долга перед родным краем поднявшим на ноги бедного инженера и давшего ему билет в будущее. Одни сполшные меркантильные расчеты - баксы, иномарки и тротуары ему видите ли нечиненные. А как же духовные скрепы? Непримиримость к гейским выходкам и парадам? Пожил человек в санфранцисках и устал от родины.

                                Comment

                                Working...
                                X