Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Yuyu8
    Если анкета дисквалифицирована ,то обладатель может каким-то образом узнать причину и была ли вообще эта дисквалификация ?Иначе человек может 10 лет подаваться и не знать,что он ни разу не поучаствовал в розыгрыше)
    Хороший вопрос кстати, сам в последнее задумываюсь об этом.

    Comment


    • Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

      Привет ,
      Есть ли кто-то на сайте,кто обработал свое фото Фотошопом, участвовал в розыгрыше и получил ГК с успешным переездом в США?
      Если есть такие счастливчики ,то какие именно манипуляции были проведены над фотографией ?

      Ответ оч. интересен т.к. не понятно, какие именно манипуляции может уловить компьютер при дисквалификации анкет участников !

      Спасибо

      Comment


      • Re: Как вам фон фотографии?

        Originally posted by Пятница
        Хороший вопрос кстати, сам в последнее задумываюсь об этом.
        Тогда ,наверное,я подожду,пока ты выиграешь))),а потом уже буду шопить свой фон ))

        Comment


        • Re: Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

          Блин... Ну вам же уже объяснили - нельзя ретушировать, нельзя изменять внешность, нельзя менять цвет глаз и так далее. Но элементарно, если урезать и уменьшить фотографию (где вы видели фотоаппараты, которые бы делали квардатные фотографии 600х600), то УЖЕ будет информация, что "фотография побывала в графическом редакторе".

          Comment


          • Re: Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

            Originally posted by Yuyu8
            Привет ,
            Есть ли кто-то на сайте,кто обработал свое фото Фотошопом, участвовал в розыгрыше и получил ГК с успешным переездом в США?
            Если есть такие счастливчики ,то какие именно манипуляции были проведены над фотографией ?

            Ответ оч. интересен т.к. не понятно, какие именно манипуляции может уловить компьютер при дисквалификации анкет участников !

            Спасибо
            Брат, а может и сестра! Не партесь по таким вещам, т.к. лотерею эту не выйграть..... я думаю нереал Но стремление штука хорошая, конечно. Вон Бенни Парэ был такой боксер, с Кубы приплыл на плоту в штаты, был рубщиком сахарного тросника, вот это сила мечты и стал боксером в штатах, правда помер на ринге, зато дело сделал!

            Comment


            • Можно ли фотографироваться в хиджабе?

              Добрый день, пожалуйста дайте совет - можно ли мне не оголять шею?

              И кто будет смотреть на мою фотографию? Ведь если это не мой мужчина я не могу зреть в его глаза!

              Как попросить чтобы фотографию смотрела женщина, ведь если это компьютер - он мужчина, верно?

              С уважение Зухра

              Comment


              • Re: Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                Блин... Ну вам же уже объяснили - нельзя ретушировать, нельзя изменять внешность, нельзя менять цвет глаз и так далее. Но элементарно, если урезать и уменьшить фотографию (где вы видели фотоаппараты, которые бы делали квардатные фотографии 600х600), то УЖЕ будет информация, что "фотография побывала в графическом редакторе".
                юю занимается продуцированием тем))) видимо в надежде найти незаданый вопрос)))


                ЮЮ пару лет назад будучи гражданином израиля но имея американский паспорт вы могли въехать по американскому паспорту... каково же было удивление граждан израиля с американским гражданством когда у них при въезде в израиль возникло требование въезда только по израильскому паспорту.

                вам нужен чужой опыт который может оказатся неактуальным???

                знаете анекдот, что только у русского человека есть понимание всей глубины разници между "нельзя" и "категрически запрещено".
                проблема в том что у госдепа нет разници между нельзя и категорически запрещено... осетрина бывает только первой свежести, она же и последняя (с)

                харе балдеть, хорчется нарушить? молча нарушаем и смотрим что получится... хватить познавать мир путём "а давай наступим на грабли вдруг нас не стукнет", есть правила, есть всё чтобы им следовать, нахрена вам альтернативы? вас в сексе инетерсует оргазм или маструбация?

                Comment


                • Re: Как вам фон фотографии?

                  Originally posted by Yuyu8 View Post
                  Тогда ,наверное,я подожду,пока ты выиграешь))),а потом уже буду шопить свой фон ))
                  в таком случае можно ждать пока сосед купит диван, пока друг женится, пока знакомый купит машину...

                  Comment


                  • Re: Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

                    Ретушировать нельзя, смена фона попадает под ретушь ,и да и нет ?Имеется ввиду, смена фона,когда фон ничем не заливается,просто из темного фона делается фон немного светлее.....- фотография осветляется.
                    Я не говорю о жестких манипуляциях в фотошопе,но проходят ли легкие манипуляции ? И кто сказал,что урезать в фотошопе можно ,есть масса др. программ ,которые проделывают подобные манипуляции .

                    Comment


                    • Re: Как вам фон фотографии?

                      Originally posted by Пятница View Post
                      я не об этом, возможно ты и прав, но я о другом.
                      я имею ввиду, что максимум что можно узнать - так это что фото ИЛИ подвергалось вмешательсту в фш ИЛИ НЕ подвергалось. а что и как там происходило - в метаданных вроде как не пишется.

                      кстати, может по этой причине я уже 3 год пролетаю, а как иначе подогнать фото под требования (600 пикс, 24 бита, 240 кб)... плюс соотношение размера головы и высоты глаз тоже где-то нужно произвести, а фш - идеальный инструмент для этого, не думаю, что в госдепе бойкот на продукцию adobe.
                      кропер на сайте госдепа, подгон фото морды под размер занялменее 30 секунд из любопытства.

                      Comment


                      • Re: Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

                        о.О

                        Новая тема???))))))

                        Comment


                        • Re: Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

                          Originally posted by Yuyu8
                          Привет ,
                          Есть ли кто-то на сайте,кто обработал свое фото Фотошопом, участвовал в розыгрыше и получил ГК с успешным переездом в США?
                          Если есть такие счастливчики ,то какие именно манипуляции были проведены над фотографией ?

                          Ответ оч. интересен т.к. не понятно, какие именно манипуляции может уловить компьютер при дисквалификации анкет участников !

                          Спасибо
                          Да не парься ты, Я делаю фото в огромном отелье тут в Питере, там когда заходишь на вскидку стоит компов 30, как в клубе и там на всех компах стоит 3тий касак фотошоп, говоришь мне фото 600x600 на гринку и всё, тебя щелкают и вперёд, меньше минуты и фото на флехе, парится по поводу, что оно было в фотошопе будут только параноики!

                          Понимаешь в этом салоне уже фото на визы америкосовские, грин карты и всё такое делают очень давно, поэтому если у Вас нету норм салона в городе где знают параметры и прочее, ну тогда Я не знаю, делайте сами, паранойте и всё такое!

                          Comment


                          • Re: DV-2014

                            Originally posted by lalafa View Post
                            к сожалению не у всех есть возможность заполнять в ИЕ.
                            а зря, во первых:
                            The eDV website will work with a variety of Internet browsers, but it is best supported by Internet Explorer 7.0 or higher.

                            во вторых ктото две лоттереи назад скаазал что лиса показала ложно отрицательный результат, говрят после установки ие, чел успел собрать доки и уже переполз в ветки адаптация в америке.

                            Comment


                            • Помогите с фото!!!

                              Я вчера помогала делать ремонт в квартире у паддружки на 6 этаже, у меня на лбу остался клей, который я никак не могу отмыть.
                              Но вся проблема в том, что слой клея закрывает часть левого глаза.

                              У меня вопрос!!!!!!! Могу ли я сфоткацца у подружки и у нее племянник крутттой такой фотошоппер и он предложыл мне что может скопировать правый глаз на место левого, не узнают об этом там, в госдепе, ну что мне в фотошопе пересадили правый глас?

                              Спасибочки за помощь, чмоки-чмоки-чмоки!!!

                              Comment


                              • Re: DV-2014

                                Originally posted by lalafa View Post
                                к сожалению не у всех есть возможность заполнять в ИЕ.
                                Ну если у тебя мак то да, нету, если винда, то есть по любому!

                                Comment

                                Working...
                                X