Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
    Да, но там есть вопрос: "Куда Вы ездили за последние 5 лет?" При положительном ответе и перечислении стран, открывается дополнительное окошко "Куда" и "Когда", если попадает Великобритания
    А если сдавали отпечатки пальцев, но виза не стоит, то автоматом напрашивается ответ: "Подавались, не поехали, значит отказ"

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by Мarisabella0308
      А если сдавали отпечатки пальцев, но виза не стоит, то автоматом напрашивается ответ: "Подавались, не поехали, значит отказ"

      Не знаю, как кому, но моей работе это представляет угрозу для последующих поездок! Я дорожу своей визовой историей! На данный момент, она у меня безупречна, поэтому я ей дорожу и не спешу ехать в Консульство США за отказом!

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        в общей сложности заполнялось 17 анкет на 17 человек разных
        ниодного выигрыша
        зато знакомая которая находится тут по гостевой выиграла от Руанды
        ну хоть одна хорошая новость

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Originally posted by Мarisabella0308 View Post
          Да, но там есть вопрос: "Куда Вы ездили за последние 5 лет?" При положительном ответе и перечислении стран, открывается дополнительное окошко "Куда" и "Когда", если попадает Великобритания
          Может Вам его не приходилось заполнять!

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by tosha12 View Post
            в общей сложности заполнялось 17 анкет на 17 человек разных
            ниодного выигрыша
            зато знакомая которая находится тут по гостевой выиграла от Руанды
            ну хоть одна хорошая новость

            Руанда! Вау! ))))))))))))))))))))

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Originally posted by Serj77777 View Post
              Если можно ответьте на вопрос.Сколько нужно денег человеку для переезда в сша??? Ваше мнение.Все у него будет с нуля.

              - - - Updated - - -


              Если можно ответьте на вопрос.Сколько нужно денег человеку для переезда в сша??? Ваше мнение.Все у него будет с нуля.
              Даже если у человека есть деньги, а сам он из себя ни чего не представляет, то деньги не помогут. С собой надо везти "удочку", хорошее образование, востребованную профессию, английский на уровне родного, тогда переезд покажется переездом в другой город.......

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Да ну нафиг ! )) сслишком уж это личное-типа жены и Коня )))))))))

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by Kashvic View Post
                  Да ну нафиг ! )) сслишком уж это личное-типа жены и Коня )))))))))
                  Вы имеете в виду моего мужа))))

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                    Да, но там есть вопрос: "Куда Вы ездили за последние 5 лет?" При положительном ответе и перечислении стран, открывается дополнительное окошко "Куда" и "Когда", если попадает Великобритания
                    и тут я зависла... эти вопросы каким образом пересекаются? про отпечатки и поездки? (кстати, последний раз вопрос про поездки вроде не попадался. убрали?.. в любом случае, если вы не ездили в великобританию, а вы не ездили, если в визе отказали, то и писать ничего не надо. кажется так получается

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Даже если у человека есть деньги, а сам он из себя ни чего не представляет, то деньги не помогут. С собой надо везти "удочку", хорошее образование, востребованную профессию, английский на уровне родного, тогда переезд покажется переездом в другой город.......
                      Помимо денег, должно быть желание работать и зарабатывать!

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by Мarisabella0308
                        Помимо денег, должно быть желание работать и зарабатывать!
                        Можно на 3-х работах хорошо зарабатывать! Главное, правильно все по графику составить! Да, что тут! При желании - можно все! Главное, чтобы оно было, а не так....Просто.....Как-то получится!

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Originally posted by BKate
                          и тут я зависла... эти вопросы каким образом пересекаются? про отпечатки и поездки? (кстати, последний раз вопрос про поездки вроде не попадался. убрали?.. в любом случае, если вы не ездили в великобританию, а вы не ездили, если в визе отказали, то и писать ничего не надо. кажется так получается
                          Правильно получается, я не ездила в Великобританию, но нужно будет поехать в ближайшее время. Поэтому, чтобы избежать вопроса с отказом в Консульстве США и отпечатками, я не еду! )))
                          Вопрос по поводу последних поездок, только вчера заполняла анкету человеку, вопрос был.

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            Originally posted by Мarisabella0308
                            Можно на 3-х работах хорошо зарабатывать! Главное, правильно все по графику составить! Да, что тут! При желании - можно все! Главное, чтобы оно было, а не так....Просто.....Как-то получится!
                            ну это все же зависит какие три работы правда?
                            ведь если с утра до ночи только работать не видя ни праздников ни выходных
                            то если честно то нафик такие деньги
                            незнаю если бы мне в США пришлось бы так вкалывать как хотя бы мексиканцы
                            я бы не поехала ради этого сюда

                            хотя опять же может у них в Мексике еще хуже чем в России

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                              Да, но там есть вопрос: "Куда Вы ездили за последние 5 лет?" При положительном ответе и перечислении стран, открывается дополнительное окошко "Куда" и "Когда", если попадает Великобритания
                              где этот злосчастный вопрос есть в какой части анкеты? после чего он появляется? и точно ли в дс160?
                              Originally posted by Мarisabella0308
                              А если сдавали отпечатки пальцев, но виза не стоит, то автоматом напрашивается ответ: "Подавались, не поехали, значит отказ"
                              ой, чего-то вы себе напридумывали и накрутили
                              relax нет там ничего такого. (в американских анкетах, по крайней мере)
                              Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                              Не знаю, как кому, но моей работе это представляет угрозу для последующих поездок! Я дорожу своей визовой историей! На данный момент, она у меня безупречна, поэтому я ей дорожу и не спешу ехать в Консульство США за отказом!
                              поскольку вы сами себя цитируете, то понять сложно, но думаю это ответ на вопрос, что вы теряете.
                              опять же слишком сильно заморачиваетесь. и слишком большой значение придаете так называемой "визовой истории". у вас может быть пачка виз в штаты, но в шенгене вам могут отказать (к примеру. видела такой случай). также может быть кило шенгенов, но отказывают в визе в сша (таких примеров даже тут на форуме вагон. причем у всех одна претензия - у меня куча виз, почему в америку не пустили)

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by BKate
                                и тут я зависла... эти вопросы каким образом пересекаются? про отпечатки и поездки? (кстати, последний раз вопрос про поездки вроде не попадался. убрали?.. в любом случае, если вы не ездили в великобританию, а вы не ездили, если в визе отказали, то и писать ничего не надо. кажется так получается

                                Вопросы о поездках и отпечатках не пересекаются. Когда заполняешь анкету, сначала возникает вопрос по поводу поездок, а если указывается страна, для которой нужно сдавать отпечатки, вот тогда и появляются вопросы по поводу всего этого.

                                Comment

                                Working...
                                X