Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Ботаник View Post
    Подскажите, а это только у меня сайт https://www.dvlottery.state.gov/ в Экспрорере не открывает (постоянно выдает ошибку " Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу "), а в мазиле и опере открывается?
    Это у меня с эксплорером глюки или потому что слишком много желающих подать заявки?
    Стоит ли подавать заявку через мазилу?
    как вам удобно но проще просто найти пк и заполнить из ие.

    Comment


    • Re: Фотография для анкеты

      Ну что ты жадничаешь та..
      flower%u00252Bplanet.jpg

      Comment


      • Re: Фотография для анкеты

        да, действительно

        Comment


        • Re: Как вам фон фотографии?

          Здраствуйте, скажите, а если я в прошлом году учился на 1 курсе института, но не докончил его и ушел перед летними экзаменами(но все доки что я сдал зимние экзамены и тд и что учился есть справка) можно ли указывать, что неоконченное высшее? Дело в том, что у меня нет школьного атестата, тк последние классы(10-11) я закачивал за один год в колледже из которого не закончив, после окончания 1 курса перешел в институт который после бросил. Поясните по моей ситуации пожалуйста, все слишком запутанно.

          Comment


          • Re: Как вам фон фотографии?

            Originally posted by AlexMayakovski
            Здраствуйте, скажите, а если я в прошлом году учился на 1 курсе института, но не докончил его и ушел перед летними экзаменами(но все доки что я сдал зимние экзамены и тд и что учился есть справка) можно ли указывать, что неоконченное высшее? Дело в том, что у меня нет школьного атестата, тк последние классы(10-11) я закачивал за один год в колледже из которого не закончив, после окончания 1 курса перешел в институт который после бросил. Поясните по моей ситуации пожалуйста, все слишком запутанно.
            академ справки может не хватить, ваша академсправка возможно и будет рассмотрена как сам юниверсити курсес, но аттестат в таком случае как документ желательно иметь... доподлино вам не ответят т.к. врядли многие оказывались в вашей ситуации.
            кроме того с таким беграундом вам врядли комфортно будет... но дерзайте попробуйте играть и когда выиграете опалтите медкомиссию и интервью и может аттестат у вас даже и не спросят...

            Comment


            • Re: Как вам фон фотографии?

              Спасибо. Желаю вам удачи.

              Comment


              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                Я там позвонил нужным людям, тебе и Алексе должны прислать приглашения. Благодарить не нужно

                Comment


                • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                  Originally posted by IvanZoloto View Post
                  Я там позвонил нужным людям, тебе и Алексе должны прислать приглашения. Благодарить не нужно
                  ну ты хоть прийти и обмыть успех согласишся? если шо, с меня водка, девки, эмтиви...

                  Comment


                  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                    Originally posted by Logos View Post
                    ну ты хоть прийти и обмыть успех согласишся? если шо, с меня водка, девки, эмтиви...
                    Logos, а ты в DV-13 участвовал?
                    сам в 8 будешь проверять?)

                    Comment


                    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                      Originally posted by kovalent
                      Logos, а ты в DV-13 участвовал?
                      сам в 8 будешь проверять?)
                      учавствовал
                      не факт, может завтра, а может послезавтра, в общем когда вспомню, я мало верю в шару, поэтому без ажиотажа.

                      Comment


                      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                        Originally posted by Logos View Post
                        ну ты хоть прийти и обмыть успех согласишся? если шо, с меня водка, девки, эмтиви...
                        Да ладно тебе, такой пустяк, обчная любезность

                        зы
                        Но блэкджек и все что завещал Бендер ладно

                        Comment


                        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                          Originally posted by IvanZoloto View Post
                          Да ладно тебе, такой пустяк, обчная любезность

                          зы
                          Но блэкджек и все что завещал Бендер ладно
                          то есть с водкой порешали, с знойными женщинами по бендору тоже... но вот с эмтиви по бендеру пробел в знаниях...

                          Comment


                          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                            На соседнем форуме только что написал один человек, что выиграл муж.

                            Comment


                            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                              Originally posted by Monika View Post
                              На соседнем форуме только что написал один человек, что выиграл муж.
                              А у меня по-прежнему:

                              Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

                              Comment


                              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                                У меня тоже. Ничего не понимаю.

                                Comment

                                Working...
                                X