Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Я думала, что только мне показалось, что он как две капли воды похож на араба..........
    Неее. Просто это небритый грузин ......

    Comment


    • Re: Как вам фон фотографии?

      Originally posted by Пятница View Post
      удобная вещь? а поварачивать фото в целях выровнять криворукость местных фотографов там тоже можно? думаю нет, иначе это называлось бы кропер-ротатор.
      ну во первых инет есть ныне везде. и украина кстати на достаточно высоких позициях по доступу в нет. во вторых я уже показывал тебе инструкицю как сделать самому используюя помощь друга, фотоаппарата и две настольные лампы.

      Comment


      • Re: Как вам фон фотографии?

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Я думала, что только мне показалось, что он как две капли воды похож на араба..........
        как и я... у меня глаза как у костика, всё остальное так и потянуло в армии на кличку палестинец... потом меня так уже знакомые в киеве обозвали... но я постарел и спрятал скулы, а он ыщо маладый.

        Comment


        • Re: Как вам фон фотографии?

          Мир вашему дому, я сходила к лучшему фотографу в нашем Эмирате
          и хотела бы для более крепкого убеждения попросить вас проверить фотографию:



          С уважением Зухра

          Comment


          • Re: Как вам фон фотографии?

            Информация об изображении
            Название: Zykhra.
            Загружено: 10.10.2012 18:14
            Размер изображения: 600×600 пикселей
            Изменение фото: 10.10.2012 20:13
            Программа: Adobe Photoshop CS5.1 Windows



            Ну и что ЕТО: Программа: Adobe Photoshop CS5.1 Windows
            И пропорции не правильные
            Тема сисег не раскрыта, хотя фото практически по пояс.

            Но фотограф молодец, освещение хорошее, Вы с ним очень выгодно смотритесь, просто, Зухра, попросите его сфотографировать крупнее, и если опять моргнете, лучше перефотографируйтесь, не надо как в прошлый раз фотошопом исправлять, заметно же.
            Кстати, сколько жен у Вашего шейха?
            И ведь каждая будет фоткаться, и если одна выиграет едет весь гарем вместе с папиком и верблюдом?

            Comment


            • Re: Как вам фон фотографии?

              Фотографировался с тенью на стене. Цвет фона- бледный желтовато-светлый.
              Отредактировал в Фотошопе, убрав тень и обрезав фотографию до необходимых размеров.
              Не будьте параноиками. Никто не будет отсеивать фотки от того что там написано что фото подверглось фотошопу. Просто не надо ничего редактировать, связанное, непосредственно с вашей внешностью- родимые пятна, шрамы, непосредственно сам овал лица, возможно даже синяки под глазами.
              Это будет сразу заметно, потому как на собеседовании будут сравнивать фото с вами, а дело тут нехитрое- вы эмигрант как никак, и про вас (в частности ваши отличительные признаки лица) службам чужой страны знать обязательно.

              Вобще, это моё IMHO. Смотрите сами, но на мой взгляд, как тут уже было сказано, это больше похоже на паранойю. Это всего лишь фото.
              Понятно что у ковра настенного дома или же на празднике у друзей- это не вариант, но не быть же таким дотошным.

              Comment


              • Re: Как вам фон фотографии?

                уж небо осенью дышало... почти середина октября, а я все не никак не собирусь сфоткаться на лотерею...........

                Comment


                • Re: Как вам фон фотографии?

                  Originally posted by MegaVolt_rus


                  И ведь каждая будет фоткаться, и если одна выиграет едет весь гарем вместе с папиком и верблюдом?
                  Надеюсь верблюд записан в графе "Дети", и ему не больше 21 года.....

                  Comment


                  • Re: Как вам фон фотографии?

                    Originally posted by Alexa222
                    уж небо осенью дышало... почти середина октября, а я все не никак не собирусь сфоткаться на лотерею...........
                    эх.. та же история ))) вроде и фотоателье нормальное есть, и находится оно практически "по дороге" офис-хоум, НО... небо слишком активно дышит, что-ли?? ))

                    Comment


                    • Re: Как вам фон фотографии?

                      А я девочки сегодня отослала фотку на сайт знакомств, я четвертая в верхнем ряду
                      3949962_d702edc1.jpg

                      Comment


                      • Re: Как вам фон фотографии?

                        Круто и оригинально! А разве сайты знакомств вообще не противоречат религиозным нормативам ислама, да и иудаизма с христианством? Это же для блуда вроде как.

                        Comment


                        • Re: Как вам фон фотографии?

                          Originally posted by Alexa222
                          уж небо осенью дышало... почти середина октября, а я все не никак не собирусь сфоткаться на лотерею...........
                          У меня такая же история....))) Ну у вас то понятно-столько лет играть....а я только второй год.

                          Comment


                          • Re: Как вам фон фотографии?

                            Originally posted by BKate View Post
                            эх.. та же история ))) вроде и фотоателье нормальное есть, и находится оно практически "по дороге" офис-хоум, НО... небо слишком активно дышит, что-ли?? ))
                            Видимо,товарищ Марат повлиял таки на настроение форума...)))))))

                            Comment


                            • Re: Как вам фон фотографии?

                              Originally posted by Nosferatu
                              Круто и оригинально! А разве сайты знакомств вообще не противоречат религиозным нормативам ислама, да и иудаизма с христианством? Это же для блуда вроде как.
                              Что вы,им не для блуда.....они как познакомились,так сразу и женятся.А можно и вовсе не познакомившись,женится )))))))))

                              Comment


                              • Re: Как вам фон фотографии?

                                Originally posted by Пятница View Post
                                А я девочки сегодня отослала фотку на сайт знакомств, я четвертая в верхнем ряду
                                [ATTACH=CONFIG]15778[/ATTACH]
                                Четвертая в верхнем ряду самая симпатичная.

                                Comment

                                Working...
                                X