Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2014

    Originally posted by DV-2013 View Post
    Любовь к стране должна быть взаимная. А если страна тебя не любит, почему ты должен ее любить? Ты же не будешь гладить собаку, которая рвет на тебе штаны и тебя готова порвать. Так что ничего удивительного в этой ненависти я не вижу.
    Бедняга, все тебя не любят, даже неодушевленные предметы, явления и понятия )))

    Comment


    • Re: DV-2014

      Originally posted by DV-2013 View Post
      Многие американцы, которые родились в США не ценят то, что имеют. "Наши" в Америке как правило не пропадают, если это не забитый алкаш какой нибудь. Да и что говорить, посмотри на американских нищих и на наших, на американсих бомжей и на наших, на американских безработных и на наших. Сравнение естественно не в нашу пользу.
      Типичное рассуждение клинического идиота.

      Comment


      • Re: DV-2014

        Originally posted by DV-2013
        Жить хорошо можно даже в Таиланде, да что там Таиланд, Таиланд даст прикурить всем СНГшным странишкам. Жить хорошо даже в Алжире, но лишь при условии что у тебя есть бабло, связи и мн.другие привилегии. Но как мне кажется, большинству играющих в DV и мечтающих свалить хочется уюта, цивилизации, соблюдения всех прав и свобод, хочется родить детей в этой уютной стране, а не денег. Денег можно и в Рашке заработать, но получить все вышеперечисленное в этой стране нельзя.
        СНГшным может и даст, только ты в этот сброд Россию не приплетай, хорошо? Неуместно и неумно.

        Comment


        • Re: DV-2014

          Originally posted by DrEvil
          СНГшным может и даст, только ты в этот сброд Россию не приплетай, хорошо? Неуместно и неумно.
          аха россияне творческие люди стремящиеся к совершенству мира, а остальные челядь...дык вас из россии творческих бежит столько шо всему снг не догнать... и главное у все одна отмазка... шо не глянь то солженицин... прада возвращаются единицы... таки любять-платонически с большого расстояния, чтоб родина в танце видать рук не засунула в любимое тело поглубже.

          Comment


          • Re: DV-2014

            Originally posted by Slizer View Post
            Таиланд?) Да ладно...) Нищая страна, живущая за счет туризма, белоснежный песок и пейзажи не накормят жителей).
            Уют ты сам себе создаешь, а не страна=) Цивилизация...ну там страна, согласен, далеко ушла в этом плане, но ведь не это главное. С законом и коррупцией, согласен, у нас большая беда (у них там тоже с этим не без проблем, кстати =) ). Мы сами в ответе за свою жизнь, не стоит валить всё на страну, то что мы сейчас получили у себя- результат наших действий, нашего менталитета и т.д. Русский человек, даже за бугром остается русским. А про то, как там живут те же эмигранты на Брайтон Бич- смешно, чес слово. Они не далеко от бомжей ушли=). Будущее как тебя, так и твоей страны- зависит только от тебя=) Да, пафосно, но это факт.
            На каком-то форуме (привет скорее всего) видел как собрались 4 парня из Рашки и мотнули в Тайланд. Живут уже 2 года, работают копирайтами и рерайтами, т.е. это даже не специалисты IT. На жизнь хватает, все дешево, девушки по 300 рублей. Цивилизация. В Россию не собираются возвращаться. У меня даже фотки ими сделанные сохранились. Попозже выложу.

            Comment


            • Re: DV-2014

              Originally posted by DV-2013
              На каком-то форуме (привет скорее всего) видел как собрались 4 парня из Рашки и мотнули в Тайланд. Живут уже 2 года, работают копирайтами и рерайтами, т.е. это даже не специалисты IT. На жизнь хватает, все дешево, девушки по 300 рублей. Цивилизация. В Россию не собираются возвращаться. У меня даже фотки ими сделанные сохранились. Попозже выложу.
              =) Дак и у нас, кого не спроси- минимум ответят- на жизнь хватает. Но, не знающая границ, русская душа- просит большего!
              А девушки по 300р и дешевая отвратительная еда ( врать не буду, не ездил, но в тайланд отдыхать ездили многие знакомые- еда, по их словам дешевая явно не от любви правительства к своим гражданам) - всё это далеко не является цивилизацией.)
              Да и само понятие цивилизация- оно многогранно, в плане индустрии и новаций- у нас не так уж и плохо. Вот в плане людей, а так же "для людей", тут не поспоришь, нам еще расти и расти, но ведь растем!)

              Ребят, родина у нас у всех одна- там где мы родились. Жопа в тепле тут не причем. Любите свою родину, даже если решили покинуть её, уж она кто кто, а ждать вас все равно будет. А Америка....Америка это Америка. Красивый фантик с сюрпризом внутри, никто не знает как там все сложится. Там тоже не любят людей, которые все хотят быстро и не напряжно, там точно так же надо работать. И никто вам не скажет- будете ли вы как в голливудских фильмах разъезжать по Калифорнии на кабриолете с грудастой блондинкой, или же будете стоять в очереди за пособием.

              А вообще, Америка очень хорошо поработала над умами, читаю этот форум уже давно и очень печально видеть как люди плохо отзываются о родине...("Гниющие в рашке, тухнуть в россии, параша, пора валить из "этай страны"). Реально, печалька.

              Comment


              • Re: DV-2014

                Чтобы проехаться в кабриолете по Los Angeles с классной выпивкой, коксом и классными шлюхами тебе не нужно быть миллионером или голливудским актёром, у меня знакомый знакомого это проделывал в Нью-Йорке от нечего делать! Кстати вместе иногда тут в Питере зависали, он вернулся в итоге с Америки, хе-хе!

                Всё очень относительно!

                Comment


                • Re: DV-2014

                  Originally posted by diversity2013 View Post
                  Чтобы проехаться в кабриолете по Los Angeles с классной выпивкой, коксом и классными шлюхами тебе не нужно быть миллионером или голливудским актёром, у меня знакомый знакомого это проделывал в Нью-Йорке от нечего делать! Кстати вместе иногда тут в Питере зависали, он вернулся в итоге с Америки, хе-хе!

                  Всё очень относительно!
                  А что вернулся??? если не секрет

                  Comment


                  • Re: DV-2014

                    Originally posted by jheny369
                    А что вернулся??? если не секрет
                    Конечно не секрет, Я не могу сказать, так как просто не знаю, не разговаривал с ним на это тему, так как видел его один раз и Я был в состоянии полностью отключенного сознания (по крайней мере в щи), но его друган мой бывший приятель по тусовке сказал, что ему надоело работать на разных работах вот наверно и решил вернуться!

                    Comment


                    • Re: DV-2014

                      Originally posted by Sharvin
                      А при чем тут животные? И при чем тут человеческие ценности? В рамках конкуренции каждый сам за себя. все остальное не сильно важно. Это в том случае, если победы желаешь действительно. Так что ваш комментарий абсолютно неуместен. Оставим учтивость и лицемерие слабым и врущим себе.
                      мне лень вступать с вами в полемику, вобщем тем постом вы показали чем являетесь на самом деле

                      Comment


                      • Re: DV-2014

                        Я живу в Санкт-Петербурге, зарабатываю по меркам средне, на жизнь и погулять хватает. Есть машина, квартира. Хочу свалить не потому что в России мало платят, а потому что в России все через жопу, реально все! Люди здесь злые большинство, пол страны алкаши, цены все растут и растут, а з/п не поднимают, медицина ни какая, всё и всех можно купить (но это даже плюс, чем минус), а самое обидно что нашему правительству просто насрать на свой народ, пофиг как народ будет жить, лишь бы самим карманы баблом набить. Примеров куча, сначала подняли пошлины на ввоз машин в итоге машины подорожали, ввели налог на ЖПС, в итоге вся техника с ЖПС подорожала, но этого же мало, нужно еще денег с бедного народа содрать, ввели какой то тупо утилизационный сбор на машины, машина опять подорожали, сейчас же хотят еще увеличить пенсионный возраст и опять содрать денег, но уже с покупки недвижимости, кто не знает хотят принять закон, чтоб при покупке недвижимости все сделки в обязательном порядки проходили через нотариус, в итоге 1% от сделки нужно будет платить нотариусу из за этого подорожает ипотека, а этот закон примут уверен на 101%!!!! Как жалею, что живу в этой паршивой стране, не знаю за что меня БОГ так наказал?!
                        Ну что то я отвлекся, просто уже сил терпеть нету, этот беспредел. Играю уже 4 год выиграть ни как не могу Подумываю продать квартиру, машину да свалить не легально туда., но что то я очкую, нелегально найти работу реально, не реально. Вообщем поиграю еще пару годиков, удачи всем в DV-2014 ну и мне само собой

                        Comment


                        • Re: DV-2014

                          Originally posted by PandaTitan View Post
                          Я живу в Санкт-Петербурге, зарабатываю по меркам средне, на жизнь и погулять хватает. Есть машина, квартира. Хочу свалить не потому что в России мало платят, а потому что в России все через жопу, реально все! Люди здесь злые большинство, пол страны алкаши, цены все растут и растут, а з/п не поднимают, медицина ни какая, всё и всех можно купить (но это даже плюс, чем минус), а самое обидно что нашему правительству просто насрать на свой народ, пофиг как народ будет жить, лишь бы самим карманы баблом набить. Примеров куча, сначала подняли пошлины на ввоз машин в итоге машины подорожали, ввели налог на ЖПС, в итоге вся техника с ЖПС подорожала, но этого же мало, нужно еще денег с бедного народа содрать, ввели какой то тупо утилизационный сбор на машины, машина опять подорожали, сейчас же хотят еще увеличить пенсионный возраст и опять содрать денег, но уже с покупки недвижимости, кто не знает хотят принять закон, чтоб при покупке недвижимости все сделки в обязательном порядки проходили через нотариус, в итоге 1% от сделки нужно будет платить нотариусу из за этого подорожает ипотека, а этот закон примут уверен на 101%!!!! Как жалею, что живу в этой паршивой стране, не знаю за что меня БОГ так наказал?!
                          Ну что то я отвлекся, просто уже сил терпеть нету, этот беспредел. Играю уже 4 год выиграть ни как не могу Подумываю продать квартиру, машину да свалить не легально туда., но что то я очкую, нелегально найти работу реально, не реально. Вообщем поиграю еще пару годиков, удачи всем в DV-2014 ну и мне само собой
                          ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                          Comment


                          • Re: DV-2014

                            Originally posted by PandaTitan View Post
                            медицина ни какая
                            А теперь представьте, что в США с медициной еще все намного хуже

                            Comment


                            • Re: DV-2014

                              Originally posted by Humanbrain View Post
                              А теперь представьте, что в США с медициной еще все намного хуже
                              С учётом того, что тут ещё можно с баблом из ситуации вылезти и то не факт, а там даже рентген и гипс будет стоить цену машины, реально нонсенс!

                              Не смотря на это, Я в любом случае хочу потусить в Америке!

                              Comment


                              • Re: DV-2014

                                Originally posted by diversity2013 View Post
                                С учётом того, что тут ещё можно с баблом из ситуации вылезти и то не факт, а там даже рентген и гипс будет стоить цену машины, реально нонсенс!
                                А вы руки-ноги не ломайте и гипс не понадобится такой дорогущий )))

                                Comment

                                Working...
                                X