Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by freak View Post
    Я как раз года 3 назад с ними столкнулся. Просто в гугле набрал гринкард, и нажал на первую ссылку. Это оказалась USAFIS. Дошел до запроса кредитки и бросил. Просто хотел попробовать, ещё сильного желания не было уехать. А там деньги просят.
    Такая же история:только было это 2 года назад,почтовый ящик был засорен письмами от этих мошенников.Я сначала подумала,что грин-карт-это развод,никакой бесплатной анкеты нет.В этом году заполнила на офсайте первый раз.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Сегодня в 2:48 AM EDT успел таки заполнить заявки на себя и на жену по DV-2013. Никаких глюков и тормозов замечено не было. Эмоций никаких, так как играем 4 раз.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        В этом году первый раз заполняла грина, а до этого лазила по интернету искала бланки с миграционной службы и наткнулась на ссылку USAFIS. Начала заполнять бланки и на втором шаге остановилась, где мне было предложено оплатить их услуги, на этом я с ними попрощалась. В мае этого года пришло на почту письмо о выигрыше надо только оплатить сумму 819 долларов, меня это насторожила как это может быть, я даже фото не посылала свое и детей, потом они мне настойчиво звонили неоднократно, зашла в гугл нарыло инфо и напала на сайт рамео, а потом дальше больше вышла на этот сайт где очень много инфы, за это большое спасибо форуму.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Заполнил три заявки - на себя и двух друзей. Играем уже третий раз, надеюсь повезет
          Подавал с промежутком в пару дней между каждой анкетой, в надежде повысить вероятность

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by espoir View Post
            Заполнил три заявки - на себя и двух друзей. Играем уже третий раз, надеюсь повезет
            Подавал с промежутком в пару дней между каждой анкетой, в надежде повысить вероятность
            вероятность чего? я понимаю если это муж с женой, поедут в любом случае оба... а у вас то какая разница?

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by espoir View Post
              ...Подавал с промежутком в пару дней между каждой анкетой, в надежде повысить вероятность
              Насколько я помню, если идет группа подряд, то процент попадания на какой-то элемент из нее выше, чем когда группа в разброс, где один элемент в начале, другой в конце. Хотя, конечно, уверять на 100% не буду

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Хочется поехать вместе, и из чисто субъективных побуждений, кажется что заявки поданные друг за другом не могут выиграть вместе )))

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  а ну если все одновременно выиграть хотите-тогда да...

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Ну все. Регистрация пассажиров окончена, будем ждать счастливого билета)

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      53 дня до результатов... Оталось совсем немного ждать

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        53 дня до результатов... Оталось совсем немного ждать
                        Ой, вы уже обратный отсчет ведете))))) А я даже и забыла малость про это дело

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by valdemar1977 View Post
                          а ну если все одновременно выиграть хотите-тогда да...
                          Где-то я читала, что были такие случаи, что сначала муж выиграл, потом в другой год отец, потом брат, короче вся семья по очереди. А один писал, вообще один раз выиграл по молодости, потом гринку просрочил(жил в России долго), женился. И вот жена выиграла. Сейчас живут уже около года в США.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by valdemar1977
                            53 дня до результатов... Оталось совсем немного ждать
                            Я в прошлом году вела отчёт(первый раз заполняла), пролетела. В этот раз вообще о выигрыше не думаю. Планов не строю. И дни не считаю.Может повезёт?

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Украина View Post
                              Где-то я читала, что были такие случаи, что сначала муж выиграл, потом в другой год отец, потом брат, короче вся семья по очереди. А один писал, вообще один раз выиграл по молодости, потом гринку просрочил(жил в России долго), женился. И вот жена выиграла. Сейчас живут уже около года в США.
                              паровоз, уже живя в штатах, кажется еще раза 3 подавал, и фсе выигрывал...

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Ну уж нет, я считать точно ничего не буду. Знаю я себя, если я чего-то сильно жду и веду отсчет, то по-любому выйдет лажа....

                                Comment

                                Working...
                                X