Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Блин, сейчас поумал, номер меньше тысячи - значит у меня интервью у одного из первых!!!
    В Октябре выходит?! Кошмар, как мало времени!
    Сижу, в панике, не знаю что делать, то ли хватать учебник по английскому, то ли за пивом идти... блин!

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by spoler View Post
      А вот и выиграла)) Поздравляем!
      спасибо! да, как-то подвел меня сон)) а я все думала, что у меня они вещие!

      Originally posted by Boltyk
      То, что вас отобрали - еще не значит, что у вас виза.
      Отбирают же сто тыщ, половина отсеивается на разных этапах.
      а я и не говорила о получении грин карт! здесь все говорили именно о выигрыше в лотерею! что выигрывают те, кто первый раз играет, что те кто даже и забыл и т.д. НО как оказывается НЕ все)
      про дальнейшее я даже и говорить не буду, поскольку пока не знаю) данная ситуация для меня новая!

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Здравствуйте уважаемые Форумчане. Поздравляю всех счастливчиков!!!! Мы играли с мужем первый раз ждали надеялись, мечтали и вот тебе has not been selected у обоих... ((((((

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Alex Smith
          Блин, сейчас поумал, номер меньше тысячи - значит у меня интервью у одного из первых!!!
          В Октябре выходит?! Кошмар, как мало времени!
          Сижу, в панике, не знаю что делать, то ли хватать учебник по английскому, то ли за пивом идти... блин!
          Так, времени вообще нет, так что выбегай из-за компа прямо сейчас и айда за пивом. )

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Boltyk View Post
            Так, времени вообще нет, так что выбегай из-за компа прямо сейчас и айда за пивом. )
            только хотел написать, опередил
            конечно же за пивом!!!!

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Я подавал в первые 50 минут после открытия. Мой кейс чуть больше 2000.
              Фатали подавала раньше меня у нее номер чуть больше 1000... Корреляция?

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Пацаны, играю уже как второй год подряд, в прошлый раз всё успешно оформил, но не повезло, а в этот раз господь наконец сжалился надо мной и предоставил тот самый шанс 'один на миллион'. Сегодня с утречка проверил, оказалось - выиграл!

                Летом прошлого года мигрировал из Беспредельстана в многострадальную Россию, 3 месяца как ошпареный бегал по различным инстанциям, оформлял необходимые документы для легитимного проживания и последующего трудоустройства по ТК РФ, ещё 3 месяца ждал результатов, потратил кучу денег, получил здесь РВП сроком на 3 года, РНР, ИНН, ПСС, но так и не устроился ни по специальности, ни дворником. От моего плебейского зелёного паспорта местный работодатель в лице HR-менеджера бежит словно чёрт от ладана. Федерального Миграционного Законодательства ни один соблюдать не желает, соответствующие статьи и поправки в трудовом кодексе читать никто не хочет, проходишь все 3 уровня собеседования, приносишь на оформление пакет документов, видят "фукаро паспорти" и тупо отказывают в дальнейшем диалоге без объяснения причин.

                На DV-2012 подавал 2 октября 2010 года, как только началась кампания по сбору заявок, фотографию использовал с прошлой 'игры', заполнял как гражданин Республики Узбекистан, адрес для пакетов с инструкциями указывал американский, в Вирджинии у меня живёт надёжный человечек, Ташкентскому почтамту не доверяю с 1 сентября 1991 года.

                Теперь вот прикидываю, сколько приблизительно уйдёт денежых средств на оформление всех справок с учётом того, что я в данный момент проживаю на территории РФ, может гораздо выгодней взять билет до Ташкента и уже там начать свою бюрократическую гонку, ведь интервью с консулом в посольстве США при любом раскладе придётся проходить на родине или можно в Москве?

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Boltyk View Post
                  Так, времени вообще нет, так что выбегай из-за компа прямо сейчас и айда за пивом. )
                  Да, походе пойду прогулясь, мысля в порядок приведу, да возьму пива и вечером попью (я до захода солнца не пью ).
                  Заодно форум почитаю, кажется, последний раз здесь в феврале был...

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    друзья ,а может показать что не выиграл если с айфона проверяю?

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by volvo-gti
                      друзья ,а может показать что не выиграл если с айфона проверяю?
                      Проверьте через 2-3 дня на всякий случай.

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Ребят, чего-то нормальных инструкций по заполнению DS-230 и (почему-то с этой еще хуже) DSP-122 не нашел не то, что на форуме, да и вообще в интернетах. Может подскажите чайнику куда смотреть? Не хочется из-за нелепой ошибки в анкете профукать возможность.

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by bleshik View Post
                          Ребят, чего-то нормальных инструкций по заполнению DS-230 и (почему-то с этой еще хуже) DSP-122 не нашел не то, что на форуме, да и вообще в интернетах. Может подскажите чайнику куда смотреть? Не хочется из-за нелепой ошибки в анкете профукать возможность.
                          На форуме тут смотри в ветках про первый пакет. Там даже образцы уже заполненные есть и на русском даже.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Ну что ж... все к лучшему.

                            Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program.

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              сервер по-ходу относительно неплохо справляется с нагрузкой.

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by prozed
                                Народ погнали нелегалами ?)) в один город какой нибудь =)
                                ulitkаs city или ulitkasburg?

                                Comment

                                Working...
                                X