Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Americanka View Post
    Верно. Если судьба вам жить в Америке - так оно и будет.
    100%. От судьбы не уйдешь)

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by боцман View Post
      Чё то Вы не то расказали.Я в 2000году выиграл,там были теж правила,что и сейчас.Только запосняли в свободной форме и фото прозрачным скотчем вклеивали.Отправка была в Нью-Гемпшир Портсмут.Как ваш брат мог уехать??Это всё из мира фантастики.
      И что же я не то написала??????? Ах да, я не писала что анкету на лотерею Green Card, наша семья нашла в местной газетенке Ва-банк(напечатанную посредниками) да вы правы фото крепилось скотчем на указанную рамочку....(1999год) много воды утекло, всего и не всмопниш, а брат выйграл с первого раза...в 2000 получил свой конверт с выйгрышем (через посредников, заплатив им 500 у.е., на то время не маленькие деньги....помню все лето собирали)), а в 2001, съездив в посольство США в Польше получил визу и иммигрировал, удачно! вот будет юбилей-10 лет в штатах) В чем я не права????

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Друзья ответ придет неожиданно и тем кто этого действительно не ожидает... это везение... кто-то играет 10 лет и не выигрывает, кто-то с первого раза, кто-то несколько раз подряд... Главное не расстраиваться, не повезло сейчас, повезет в будущем.
        Стремиться к своей мечте, если это мечта, а не просто хотение жить в США.

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by ღАлёнкаღ
          В чем я не права????
          В том,что никак он не мог уехать в 19 лет.У меня есть требования к участвующим тех лет.А я получал эту информацию от своего знакомого работающего главным редактором на русской службе Голоса Америки в Вашингтоне.Без всяких посредников,и ясно было сказано,что претендент должен иметь возраст не менее 21 года.

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Для Боцмана....внимательнее читайте форум....и правила


            Originally posted by Logos View Post
            Кто сказал с 21 года??? вы правила читали??? играть можно сразу получив атестат о среднем образовании. почитайте правила:

            Чтобы участвовать в лотерее Вы должны соответствовать требованию по образованию или опыту работы программы DV: Вы должны иметь среднее школьное образование ИЛИ эквивалент такого, которое определяется, как успешное завершение 12-годичного курса начального и среднего образования; ИЛИ два года опыта работы в течение последних пяти лет по профессии, которая требует, по крайней мере, двух лет обучения или опыта для осуществления деятельности. В целях определения соответствующего опыта работы будет использована база данных O*Net OnLine Министерство труда США. Для более подробной информации о соответствующем опыте работы, см. Часто Задаваемые Вопросы № 13.
            Правила лотереи не менялись, с её появления (в нашей стране это 1994 год)....анкета, да, из бумажной в электронную....

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by боцман View Post
              В том,что никак он не мог уехать в 19 лет.У меня есть требования к участвующим тех лет.А я получал эту информацию от своего знакомого работающего главным редактором на русской службе Голоса Америки в Вашингтоне.Без всяких посредников,и ясно было сказано,что претендент должен иметь возраст не менее 21 года.
              Читайте внимательно правила. Там нигде не указано, что не младше 21. Эта цифра фигурирует только при заполнении заявки на детей, которым не более чем 21 год.

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Сергей, 32 года. Живу Рязань-Москва. Жду результатов) Особо не волнуюсь - чего быть того не миновать. Готовлюсь к лучшему. Не выграю в этом году - выграю в следующих и буду более подготовлен) Всё что не делается- делается к лучшему

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Правильно. С таким настроем, все получится. Я в это верю!

                  Удачи Вам.

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by Украина View Post
                    лучше посмотрите фильм Секрет(тайна). Рекомендую.
                    Посмотреть этот фильм ещё очень мало,нужно научиться применять всё что в фильме говорится и показывается в жизни,это психология ребята!!!Позитивным людям везёт всегда в жизни,а тем кто не уверен или боится не выиграть,так оно и будет,что у вас в голове то и окружает вас снаружи!Поэтому,только позитив,не нужно распределять тут кто верит в свои сны или в гадания,если у человека это получается и он в это верит,пусть верит,и его вера приведёт его к его же цели!Так что живём дружно и Позитивно!!!

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Респект S-E-R!!! Слова Ваши так и ласкают ушки и глазки

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Это не мои слова ласкают ушки и глазки,это твоё подсознание тебя настраивает в нужную сторону,я просто лишь добавил свои мысли,в жизни ведь всё так и происходит!!!)))

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Элина, к счастью, я реалист

                          Боцман, тема не про сказки и прочую магию, а про DV-2012

                          Тему засорили, теперь, чтобы найти сообщения тех, кто участвует в лотерее, необходимо пролистать несколько страниц. Одна магия и ясновидцы везде...

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Благодаря, Вам, Нитро, Американка все и почистит, возможно)

                            Я тоже реалист. Вот только не навязываю свои взгляды и отношение к жизни другим. Чего и Вам, Друг, желаю!

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Мы снова перешли на Вы, ок

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Это я пытаюсь очень уважательно к тебе донести свою мысль) А так вообще на "ты". Все больше не сорим тут непонятными ненужными постами. Проехали! )

                                Comment

                                Working...
                                X