Announcement

Collapse
No announcement yet.

Успешный эммигрант в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Успешный эммигрант в Америке

    Originally posted by Omenia View Post
    Добро пожаловать в военные силы США
    Не пойдет он, пацифист )

    Comment


    • #62
      Re: Успешный эммигрант в Америке

      Originally posted by fisherman
      Не пойдет он, пацифист )
      Ну это был как один из вариантов. Кто ищет, тот всегда найдет

      Comment


      • #63
        Re: Успешный эммигрант в Америке

        Originally posted by Omenia View Post
        Добро пожаловать в военные силы США - уверенность, что не уволят, куча праздников и выходных (а в придачу еще к ним семейные дни обычно, т.е. все гуляют 3 дня, мы 4 ). Больничные тоже дают, если надо, но нужно к доктору пойти, просто так позвонить и сказать, что заболел нельзя Ну а на счет 35-ти часовой недели - иногда так и есть, если брать в расчет то, что час в день отводится на физкультуру, плюс тренинги всякие, плюс по пятницам иногда раньше отпускают, плюс ланч по полтора часа иногда. Но это не на всех работах, конечно, и только если в США. Как только отправят в страны не столь мирные - работать придется по 12-14 часов часто без выходных.
        Абыжаишь, началнык. И вовсе мы не военные. Мене рыбку убить и то проблем, потом месяц буду рыдать хватаясь за сэдце

        Comment


        • #64
          Re: Успешный эммигрант в Америке

          Originally posted by Feropont View Post
          Абыжаишь, началнык. И вовсе мы не военные. Мене рыбку убить и то проблем, потом месяц буду рыдать хватаясь за сэдце
          Ну не все военные убивают. Некоторые лечат - врачи например Профессий много
          А рыбку убить проблема, а кушать не проблема?

          Comment


          • #65
            Re: Успешный эммигрант в Америке

            На мой взгляд, успешный иммигрант это тот, кто каждое утро просыпается с чувством праздника в душе. Вот так и живешь, каждый день праздник!

            Comment


            • #66
              Re: Успешный эммигрант в Америке

              Originally posted by Kerrr View Post
              На мой взгляд, успешный иммигрант это тот, кто каждое утро просыпается с чувством праздника в душе. Вот так и живешь, каждый день праздник!
              Ну Вы скажете! Разве такое бывает, чтобы каждый божий день с праздником в душе? Или Вы имели ввиду в дУше? )

              Comment


              • #67
                Re: Успешный эммигрант в Америке

                Originally posted by Omenia
                Ну не все военные убивают. Некоторые лечат - врачи например Профессий много
                А рыбку убить проблема, а кушать не проблема?
                Феропёрды рыбку не кушиют

                Comment


                • #68
                  Re: Успешный эммигрант в Америке

                  Originally posted by Feropont View Post
                  Феропёрды рыбку не кушиют
                  А что они кушают?.............

                  Comment


                  • #69
                    Re: Успешный эммигрант в Америке

                    Originally posted by Omenia
                    А что они кушают?.............
                    Вооооодочку .........................

                    Comment


                    • #70
                      Re: Успешный эммигрант в Америке

                      Originally posted by Feropont View Post
                      Абыжаишь, началнык. И вовсе мы не военные. Мене рыбку убить и то проблем, потом месяц буду рыдать хватаясь за сэдце
                      А кота чем кормите? На сухом пайке бедняжка?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Успешный эммигрант в Америке

                        Зачем я приехала в США - быть успешной. Для меня понятие успешность - это прежде всего - реализованность. А реализованность у каждого своя - все от жизни разного хотят.
                        Вот я сегодня разоваривала с бывшим одноклассником - очень хорошими приятелями были в 10-11 классах - в один спорткомлекс ходили, в школе за одной партой сидели... Не общалась я с ним лет 7 где-то. А сегодня в одной из социальных сетей диалог получился с ним... В котором он мне заявил - машина у тебя есть, крыша над головой есть, МЧ есть, английский знаешь, здоровье есть... ЧТо тебе еще от жизни надо?! МОжет пора присесть на ... и успокоиться?
                        Я не ожидала такого ответа...
                        Это из серии - каждому по потребностям - как в итоге выяснилось - образование у него - техникум, работает мастером на каком-то предприятии по обработке леса, арендуют маленькую комнатку гостиничного типа с его уже супругой - и 6месячным ребенком... ВОт оно счастье...

                        Поэтому в заключении своего поста хотелось бы ответить так - у всех разные потребности -
                        мне нужно пара машин, дом с джакузи, собака большая и пушистая, сад и горничная... Ну и зарплата естественно...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Успешный эммигрант в Америке

                          Originally posted by OlgaW007
                          Зачем я приехала в США - быть успешной. Для меня понятие успешность - это прежде всего - реализованность. А реализованность у каждого своя - все от жизни разного хотят.
                          Вот я сегодня разоваривала с бывшим одноклассником - очень хорошими приятелями были в 10-11 классах - в один спорткомлекс ходили, в школе за одной партой сидели... Не общалась я с ним лет 7 где-то. А сегодня в одной из социальных сетей диалог получился с ним... В котором он мне заявил - машина у тебя есть, крыша над головой есть, МЧ есть, английский знаешь, здоровье есть... ЧТо тебе еще от жизни надо?! МОжет пора присесть на ... и успокоиться?
                          Я не ожидала такого ответа...
                          Это из серии - каждому по потребностям - как в итоге выяснилось - образование у него - техникум, работает мастером на каком-то предприятии по обработке леса, арендуют маленькую комнатку гостиничного типа с его уже супругой - и 6месячным ребенком... ВОт оно счастье...

                          Поэтому в заключении своего поста хотелось бы ответить так - у всех разные потребности -
                          мне нужно пара машин, дом с джакузи, собака большая и пушистая, сад и горничная... Ну и зарплата естественно...
                          Soglasna polnost'u, u kazhdogo svoi zhelaniya I potrebnosti. Po mne tak lutshe ne zarplata, a nasledstvo, chtob bylo vremia zaniatsia chem-to dlia dushi I samosovershenstvovaniya I ne provodit ot 9 do .... chasov na rabote :-)

                          Comment


                          • #73
                            Re: Успешный эммигрант в Америке

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Soglasna polnost'u, u kazhdogo svoi zhelaniya I potrebnosti. Po mne tak lutshe ne zarplata, a nasledstvo, chtob bylo vremia zaniatsia chem-to dlia dushi I samosovershenstvovaniya I ne provodit ot 9 do .... chasov na rabote :-)
                            а самый лучший вариант - это когда работа для души - вот для меня работа доктора именно это и есть. Я люблю свою профессию.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Успешный эммигрант в Америке

                              Originally posted by OlgaW007 View Post
                              а самый лучший вариант - это когда работа для души - вот для меня работа доктора именно это и есть. Я люблю свою профессию.
                              Очень уважаю докторов. Это такая самоотдача. Но сама б доктором никогда не хотела быть, не мое
                              Да, согласна, работа для души, которая совпадает с профессией - это вообще идеальный вариант. А еще лучше все это и плюс свободный график Такое вообще существует?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Успешный эммигрант в Америке

                                Originally posted by Omenia
                                Очень уважаю докторов. Это такая самоотдача. Но сама б доктором никогда не хотела быть, не мое
                                Да, согласна, работа для души, которая совпадает с профессией - это вообще идеальный вариант. А еще лучше все это и плюс свободный график Такое вообще существует?
                                да, форекс, если душа туда лежит.

                                Comment

                                Working...
                                X