Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

    Originally posted by BKate View Post
    ну что вы, как можно, конечно прочитала. а именно не было - это прошедшее время. а о времени настоящем
    так что, все очень очевидно
    Мне просто интересно, вы когда сейчас брали цитату мою, вы опять не заметили слов в скобках или решили гнуть свою линию до конца, даже если она не правильна? Но я для вас ещё раз процитирую своё предложение полностью что бы сейчас то вы уж точно его прочитали. И так.. внимание.... АЛЕХОП:

    С девушкой фиг познакомишься(русских много- тут нормально)

    Но на всякий случай скажу- обратите внимание на подчёркнутое предложение. Вы его не увидели два раза.

    Originally posted by BKate View Post
    "быть в теме" - это означает исповедовать вашу пикаперскую религию или достаточно знать о ее существовании? "эффективность" - составляющая качественная или таки количественная? если второе, то вероятно ваше вероисповедание отражается в вашем поведении слишком явно и заметно для окружающих вас представительниц немецкого комьюнити.
    подчеркну и выделю жирным.
    1) религию... я не знаю как для вас, но для меня это такой тренинг коммуникативный. ВОт есть тренинг продаж. Он помогает продавать. Просто вы продаёте себя. А заместо денег получаете девушку. На одну ночь или на всю жизнь- это ваше дело и суть метода не меняет. Ножом можно убить, а можно резать хлеб и вырезать по дереву. Но ваше отношение к этому как к религии скорее говорит о вашем страхе и возможно какой то даже обиде, что ли.... А скорее просто о закостенелости и стереотипности мышления. Но с этим жить вам, а не мне. К моему счастью

    2) качество, количество... комьюнити... вы рисуете в своём воображении какие то картинки, приписываете их мне и начинаете меня же осуждать за ваши же образы.... это сильно!!

    Originally posted by BKate View Post
    не там связь усмотрели так что, видимо очень непрозорливы и невнимательны именно вы
    А знаете, переход на перечисление орфографических ошибок говорит об отсутствии других доводов и включение последнего -"сам дурак". Я рад что вам приходиться прибегать именно к таким приёмам.

    Originally posted by BKate View Post
    у определенных представительниц этого пола конечно изменится. если вы нацелены именно на них, тогда феррари вам в руки.
    Так. Давайте без мелодрам и " главное душа".

    Ещё раз. Тезис.
    Докажите мне, что один и тот же парень с феррари не является более привлекательным, чем без. Я внимательно вас слушаю.

    Ну или если вы запутались во всех этих отрицаниях( ох уж эти сложные предложения!!!) я переформулирую.

    Докажите мне, что парень без феррари так же привлекателен, как этот же парень, но с феррари

    Comment


    • #32
      Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

      Originally posted by aftershock View Post

      ... Докажите мне, что парень без феррари так же привлекателен, как этот же парень, но с феррари
      Ну, почему... привлекательней конечно. Но для таких девушек лучше взять килограмм "кокса", он для них более привлекателен, т.к. велика вероятность, что феррари "рентовый", а вот за "кокс" точно тебе платить ...

      Comment


      • #33
        Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

        Originally posted by aftershock View Post
        Мне просто интересно, вы когда сейчас брали цитату мою, вы опять не заметили слов в скобках или решили гнуть свою линию до конца, даже если она не правильна? Но я для вас ещё раз процитирую своё предложение полностью что бы сейчас то вы уж точно его прочитали. И так.. внимание.... АЛЕХОП:

        С девушкой фиг познакомишься(русских много- тут нормально)

        Но на всякий случай скажу- обратите внимание на подчёркнутое предложение. Вы его не увидели два раза.

        подчеркну и выделю жирным.
        вы, видимо, местом ошиблись, вы не в цирке на арена, это там принято "алехопать". а ваши скобки... то ли вы русских девушек за девушек не считаете, то ли просто имели в виду русских недевушек, кто ж вас разберет
        Originally posted by aftershock View Post
        1) религию... я не знаю как для вас, но для меня это такой тренинг коммуникативный. ВОт есть тренинг продаж. Он помогает продавать. Просто вы продаёте себя. А заместо денег получаете девушку. На одну ночь или на всю жизнь- это ваше дело и суть метода не меняет. Ножом можно убить, а можно резать хлеб и вырезать по дереву. Но ваше отношение к этому как к религии скорее говорит о вашем страхе и возможно какой то даже обиде, что ли.... А скорее просто о закостенелости и стереотипности мышления. Но с этим жить вам, а не мне. К моему счастью
        для вас тренинг, для меня... скорее бред то, как я это называю, не говорит о том, как я к этому отношусь. слово "религия" было упомянуто с иронией, если вы не догадались исключительно оттого, что вы слишком верите в "силу искусства".
        страх, обида? вы о чем? тут процитировать могу вас же ))
        2) качество, количество... комьюнити... вы рисуете в своём воображении какие то картинки, приписываете их мне и начинаете меня же осуждать за ваши же образы.... это сильно!!
        правда, я упоминала перечисленные вами слова в качестве вопроса, а не утверждения, как вы.
        А знаете, переход на перечисление орфографических ошибок говорит об отсутствии других доводов и включение последнего -"сам дурак". Я рад что вам приходиться прибегать именно к таким приёмам.
        если бы я хотела перечислить все ваши ошибки, я бы это сделала, а это так...

        Так. Давайте без мелодрам и " главное душа".
        давайте, без давайте.
        Ещё раз. Тезис.
        Хде? я что-то пропустила? )))
        Докажите мне, что один и тот же парень с феррари не является более привлекательным, чем без. Я внимательно вас слушаю.
        хочется задать только один вопрос - а почему вы решили, что я должна вам что-то доказывать? если вам приятно думать так, как вы думаете, пожалуйста, ваше право. также как и общаться с девушками, которые поддерживают вашу точку зрения. мы живем в абсолютно свободном мире.
        Ну или если вы запутались во всех этих отрицаниях( ох уж эти сложные предложения!!!) я переформулирую.
        что вы, что вы, не стоит утруждать себя. я владею русским языком на достаточном уровне, чтобы понять вас высокий слог, но благодарю за труды ))
        Докажите мне, что парень без феррари так же привлекателен, как этот же парень, но с феррари
        ну если вы так настаиваете, что дважды решили повторить свою просьбу, я может быть рискну, но только после того, как вы докажите обратное (т.е. что парень с феррари более привлекателен, чем этот же парень, но без феррари)

        Comment


        • #34
          Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

          Originally posted by aftershock
          Вот выше D-sp дал очень информативный и интересный ответ. А вы продалжаете шашлыки в бассейн кидать, рассуждая о вещах, о которых вы имеете очень поверхностное представление. Но я всё равно вам благодарен за участие в дискуссии. И ещё раз- я не спрашивал вашего совета, я спрашивал информацию. Когда мне надо будет что то узнать об англичанках, я к вам обращусь.
          Я смотрю вы критики принимать вообще не умеете и когда слышите не то, что хотите услышать, начинаете вспоминать о шашлыках в бассеине. Или же вы думаете, что приехав в США, сняв футболку на пляже американки будут на вас кидаться с визгом "смотрите какой красавчик!"?

          При всём моем уважании к D-sp и всем остальным ораторам у меня возникает вопрос - кто из них женат на американках? Как вам могут дать ответ о том, как будет проходить знакомство? Это тоже самое, что молодая Шарон Стоун будет говорить своей толстой подруге в очках о том, что мужиков цеплять двух минутное дело.

          Originally posted by aftershock
          Но так как вы судите по собственному ограниченному опыту(у вас стоит- UK), вам не приходит в голову, что где то люди могут так сильно отличаться.
          Конечно, люди могут отличаться. Но я всегда думал, что из Германии выезд свободный и можно на машине поколесить по Европе, пообщаться с людьми и решить (не вешая самому себе лапшу на уши) в чем проблема - в девушках или в вас. Если в Испании, Италии или даже соседней Австрии девушки охотно идут на контак с вами, учитывая, что вы используете те же самые способы "знакомств", то проблема действительно в девушках вашего города. Если же вас шлют лесом, то проблема в вас.

          А так, живя на острове, у меня судя по всему было гораздо больше опыта общения с немками, нежели у человека 4.5 года учащегося в Германии. Вот, кстати, ещё один вопрос - неужели у вас в университете, или где вы там учитесь, нет девушек? Размер города не имеет значения, университет это университет, и народ там помимо учёбы ещё и отрывается.

          Originally posted by aftershock
          Хотя, кстати, а как ирландки в Дублине? Я планирую в сентябре съездить английский подучить.
          В Ирландии я не был и конкретно про Дублинских не скажу. Ирландки из Северной Ирландии и из Ирландии, такие же как и все остальные девушки, если судить о тех, кто проживает в Англии.

          Вы товарищ, можете сколько угодно говорить мне о шашлыках в бассеине, но мне совсем не понятно, как "клинический психолог" может настолько не уметь общаться с женщинами. Вы, что хотите, чтобы с вами общались, как с онкологическими больными, чтобы они первыми шли на контакт с вами, утешали, говорили о том, какой вы классный мужчина и о том, что они хотят прожить с вами всю жизнь?

          Скажу вам, со своего, никому не нужного опыта - люди везде примерно одинаковы и у всех примерно одни и те же ценности. И девушку "заболтать" в США так же легко, как в Европе. Если же вы "кадрите" их, как человек арабы, то неудивительно, что вам никого не найти.

          Originally posted by aftershock View Post
          Докажите мне, что парень без феррари так же привлекателен, как этот же парень, но с феррари
          Это меня вообще убило. Вы фильмов насмотрелись типо Fast and Furious, где "телочки" просто тащатся от крутых парней на дорогих тачках? Такие девушки есть везде. Вопрос в том нужны ли они вам? И не смотря на проблему материальности в наше время, в мире достаточно красивых девчонок, которые хотели бы, чтобы их парень был успешным, красавцем и имел Феррари, но понимают, что жизнь это не мечта и иметь порядочного, достаточно успешного парня, который будет тебя любить и для кого ты будешь "The only girl in the world" тоже очень неплохо.

          По поводу кокса Maddog, кстати очень прав.

          Comment


          • #35
            Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

            Originally posted by BKate
            вы, видимо, местом ошиблись, вы не в цирке на арена, это там принято "алехопать". а ваши скобки... то ли вы русских девушек за девушек не считаете, то ли просто имели в виду русских недевушек, кто ж вас разберет
            значит так. Начало второго вашего же сообщения
            вы вот сейчас серьезно? )) вы точно учитесь эти 4,5 года в германии на бакалавра, а не урюпинске каком-нибудь в пту?
            Вы так сходу переходите на оскорбления. Вы спрашиваете где мы? Ну конкретно мы с вами( не сдругими участниками форума) судя по всему в кунсткамере и мне определённо нравится экспозиция Столько гонора и пренебрежения другими людьми с первой же минуты я вижу редко

            для вас тренинг, для меня... скорее бред то, как я это называю, не говорит о том, как я к этому отношусь. слово "религия" было упомянуто с иронией, если вы не догадались исключительно оттого, что вы слишком верите в "силу искусства".
            страх, обида? вы о чем? тут процитировать могу вас же ))
            Ну это опять к вопросу о шаблонности мышления. Вы просто не можете допустить, что есть люди, которые это хорошо умеют и одновременно они могут этому хорошо научить. Ну могу расширить ваш кругозор- есть такие. Не много, но есть. В Москве две школы есть. Но я не думаю, что вы охотно прощаетесь с вашими шаблонами и расширяете картину внутреннего мира. Вам больше нравится думать, что вы умнее всех (это я опять к "вы точно в немецком вузе а не ПТУ")


            если бы я хотела перечислить все ваши ошибки, я бы это сделала, а это так...
            Ну так вы сделали. Я до таких вещей не опускаюсь. Меня гораздо больше интересуют логические конструкции собеседника. Даже с вами я не буду этого делать(даже если вы отключите автоорфографию )

            давайте, без давайте.
            Всё, пас?

            ну если вы так настаиваете, что дважды решили повторить свою просьбу, я может быть рискну, но только после того, как вы докажите обратное (т.е. что парень с феррари более привлекателен, чем этот же парень, но без феррари)
            Т.е. вы не можете, я прав?

            Comment


            • #36
              Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

              Originally posted by Borat4eva
              Я смотрю вы критики принимать вообще не умеете и когда слышите не то, что хотите услышать, начинаете вспоминать о шашлыках в бассеине. Или же вы думаете, что приехав в США, сняв футболку на пляже американки будут на вас кидаться с визгом "смотрите какой красавчик!"?
              Я ничего не думаю, но то, как вы интерпретируете мои слова и экстраполируете на свой опыт, мне нравится

              При всём моем уважании к D-sp и всем остальным ораторам у меня возникает вопрос - кто из них женат на американках? Как вам могут дать ответ о том, как будет проходить знакомство? Это тоже самое, что молодая Шарон Стоун будет говорить своей толстой подруге в очках о том, что мужиков цеплять двух минутное дело.
              Сходу вопрос, а что в вас такого особенного, что вы учите меня жить? Особенно несмотря на то, что я вам уже два раза говорил- мне совет не нужен.

              Конечно, люди могут отличаться. Но я всегда думал, что из Германии выезд свободный и можно на машине поколесить по Европе, пообщаться с людьми и решить (не вешая самому себе лапшу на уши) в чем проблема - в девушках или в вас.
              А вы не думали не считать других людей идиотами и допустить вариант, что это уже было сделано?
              А так, живя на острове, у меня судя по всему было гораздо больше опыта общения с немками, нежели у человека 4.5 года учащегося в Германии. Вот, кстати, ещё один вопрос - неужели у вас в университете, или где вы там учитесь, нет девушек? Размер города не имеет значения, университет это университет, и народ там помимо учёбы ещё и отрывается.
              Я тут отвечу вам нормально и уважительно, но если вы снова будете считать себя априори умнее меня(прочитайте первую строчку вашего сообщения в самом начале топика), то это будет последний мой уважительный ответ вам.

              Вуз, где я учусь, находится в маленьком городе. Он хорош по машиностроению. Соответственно в нём учатся :
              а)местные
              б)приезжие парни из больших городов, учащиеся на инженерии
              в) приезжие из соседних маленьких городов, населением до 20 тысяч
              Очень часто можно начать общение с людьми и у них прямо виден страх в глазах и желание убежать. Не только у девушек. За 4.5 года учёбы со мной другой немецкий студент на лекции по своей инициативе заговорил всего 3 раза. Я общаюсь с бОльшим количеством турков на специальности, чем немцев.
              Про этот регион много шуток :
              ХХХХХцы уходят смеяться в подвал
              ХХХХХцы забронированы(прим.пер.-reserviert, как стол в ресторане)
              Один раз я даже видел надпись на входе в ресторан -"мы рады всем: лесбиянкам, геям, металлистам, трансам, панкам, скукатищам из хххххх".

              За мои 4.5 года в Германии у меня немок было столько же, сколько кореянок, хотя кореянок то уж тут немного, как вы понимаете. Даже с сальвадоркой встречался, хотя сальвадорцев во всей Германии меньше 2000 человек. А вот с немками....ну с одной прожил полгода вместе, но у неё до меня немецких молодых людей было очень мало. С другой хорошо встретил Новый Год, когда она затесалась в нашу многонациональную компанию.
              На данный момент я строю планы, куда переезжать учиться на магистра. Мои знакомы иностранцы, которые переехали, говорят что это действительно проблема региональная. Т.е. в Дюссельдорфе или Нюрнберге люди отличаются сильно. Мой опыт общения с людьми на улицах в больших городах это тоже подтверждает. Но его было немного, по этому я не знаю. Но я точно знаю, что у большинства моих знакомых (иностранцев приехавших или выросших в этом регионе) вообще никогда небыло отношений с немками.


              В Ирландии я не был и конкретно про Дублинских не скажу. Ирландки из Северной Ирландии и из Ирландии, такие же как и все остальные девушки, если судить о тех, кто проживает в Англии.
              Понял, значит открытые и общительные.

              Вы товарищ, можете сколько угодно говорить мне о шашлыках в бассеине, но мне совсем не понятно, как "клинический психолог" может настолько не уметь общаться с женщинами. Вы, что хотите, чтобы с вами общались, как с онкологическими больными, чтобы они первыми шли на контакт с вами, утешали, говорили о том, какой вы классный мужчина и о том, что они хотят прожить с вами всю жизнь?
              Из каких моих слов вы сделали такое умозаключение? Я вроде бы только о немках говорю.

              Скажу вам, со своего, никому не нужного опыта - люди везде примерно одинаковы и у всех примерно одни и те же ценности. И девушку "заболтать" в США так же легко, как в Европе. Если же вы "кадрите" их, как человек арабы, то неудивительно, что вам никого не найти
              . Скажу вам из своего опыта- очень разные. Во первых очень сильно отличается "скорость" требуемая. У меня друг за 4 дня в Барселоне( ну такой... он в этом плане успешный парень) соблазнил 4х испанок. За полтора года в городе, где я учусь- ни одной немки.

              Во-вторых очень сильно отличаются осторожностью. Одни люди, как испанцы или русские, не боятся нового, а мой единственный друг немец стал моим другом после того, как мы полтора года в одной общаге прожили. А так кассирши улыбаются, и люди дорогу объясняют- это да! Даже там, где я живу. Но попробуй спросить что то чуть выходящее за эти рамки. Если ты в одной команде по футболу играешь- легко. А если ты где то в баре попытаешься это сделать- забудь. Немки так же. Большинство знакомятся на каких то совместных лекциях, кружках любителей английской литературы и т.д.

              Это меня вообще убило. Вы фильмов насмотрелись типо Fast and Furious, где "телочки" просто тащатся от крутых парней на дорогих тачках? Такие девушки есть везде. Вопрос в том нужны ли они вам? И не смотря на проблему материальности в наше время, в мире достаточно красивых девчонок, которые хотели бы, чтобы их парень был успешным, красавцем и имел Феррари, но понимают, что жизнь это не мечта и иметь порядочного, достаточно успешного парня, который будет тебя любить и для кого ты будешь "The only girl in the world" тоже очень неплохо.
              Я ничего не говорю и ничего не насмотрелся, это опять ваша же интерпретация. Я говорю- одна и та же пара джинс с тысячей баксов в левом кармане лучше, чем без тысячи. А вы с барышней выше уходите в какие то идеальные миры рассказываете мне про любовь.

              Comment


              • #37
                Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                кхм... наверно для того чтоб на такое ответить нужен богатый опыт общения как с немками так и с американками, причем желательно множественный, и желательно чуть глубже чем коллеги по работе, или своместно ббк без продолжения... мало того что каждая ситуация индивидуальна и каждый соискатель на руку серце иличто-тотампотом еще по разному проявляет себя, так еще и одна и та же женщина в разные моменты времени может быть открыта к общению по разному...


                ........
                Для начала усвой: все, что ты знал об американских женщинах - миф. Твой мысленный десктоп полнят иконки стройных и доступных телок, а на самом деле такие девайсы грузятся только на скотобазах Голливуда.
                Но куда ужаснее другое. Ты привык к российским женщинам, которые сами бегают за мужиками. Причем привычка эта подсознательная - внешне все выглядит так, словно рулят мужики. И только очень опытный программист знает, что женщины в России и по численности, и по биологической активности обгоняют мужиков - слишком уж покиляли наших папочек войны, алкоголь и прочие эксперименты властей.
                В стране ковбоев все иначе. В обычном штатовском баре на полсотни мужиков едва наскебется одна девица, у которой вогнутая талия и выпуклая грудь, а не наоборот. А с девицей - обязательно компания из ее бойфренда и трех бывших бойфрендов. Все остальные сорок пять ковбоев видят себя ее будущими бойфрендами и глаз с нее не спускают. В такой аэродинамической трубе бабе остается только крутить своими выпуклыми частями. А потом, когда начнется драка - сигануть к двери и ждать того, чья репа не будет хакнута табуреткой.
                ......
                И еще из-за этого в Штатах ты легко можешь оказаться в тюрьме за действия, которые у русской женщины вызвали бы лишь хихикание. Если ты идешь за американкой по улице - она тебя легко сажает на пять лет. Если ты ущипнул ее за жопу - тебе светит еще больше. Первое называется "секшуал харасмент", конкретнее "сталкинг". А второе - "секшуал ассолт", конкретнее "анал пенетрейшн". Запомни термины, пригодится в беседе с адвокатами.
                Ты спрашиваешь, неужели они не хотят? Ведь в кино они это делают и в лифтах, и в бассейнах, и все такое. Проблема в том, что на самом деле "всем таким", включая наркоту и ракындролы, занималось у них прошлое, родительское поколение. По гегелевско-тругеневскому принципу это привело к тотальному обессекcиванию, опопсению и вообще консерватизму поколения нынешнего. Ты наверное в курсе, что если американцы хотят позаниматься сексом, они приглашают друг друга на обед. Но ты не в курсе, что этот идиотский обычай (ну кто, скажите, занимается этим с набитым желудком?) соблюдается очень жестко. То есть, если ты приглашаешь американскую женщину поесть вместе, у нее в системном блоке сразу загорается красная лампочка: "Караул, меня хотят трахнуть!" И полиция уже тут как тут. И пять лет минимум.
                Особое издевательство состоит в том, что американки будут тебе постоянно улыбаться. И именно на этом ты будешь гореть, как чайник на любовных письмах с троянами. Пойми, их улыбка - просто инстинктивная гримаса, как у тебя - дерганье рук при мысли о клаве. Если хочешь проверить, как они на самом деле относятся к незнакомцам - просто попробуй "поймать тачку", как ты это делал у нас. Сразу убедишься, что кроме таксистов, все остальные смотрят на тебя как на серийного убийцу. Хотя и улыбаются.
                Однако из стереотипа "странного иностранца" тоже можно извлечь пользу, если не пытаться сразу забить сто колов в один порт. Есть очень много американок, которым понравится беспомощная неосведомленность чудика с акцентом - ведь это ставит тебя в один ряд с умственными инвалидами, а инвалидов в Штатах обожают. Помню, как-то в одном вирджинском баре я решил поболтать с одной девицей - уж больно грудь у ней была хорошо отформатирована. Буквально через полминуты общения передо мной скомпилировался ее кабанчик-бойфренд, с тройкой бывших бойфрендов за спиной. Я же стоял себе и стоял - не только молча, но и с улыбкой типичного умственного инвалида (много выпил). В этот ответственный момент мимо проходил знакомый журналист-немец, который вяло, но громко сказал: "А, опять этот русский боксер-убийца!" Всех бойфрендов как Касперским сдуло. Девица, правда, тоже куда-то слилась - но ведь и монитор никому не начистили!
                .....
                Другое дело Штаты. Это как шведский стол: всего понемногу, все можно попробовать. Нету никаких "настоящих американцев", понял? Есть просто большая дача для отдыхающих эмигрантов, кладбище всех великих культур и народов.
                Для начала возьми пробы Западной Европы и Латинской Америки. С ними сойтись даже проще, чем с американками: они быстро усваивают липовую вежливость штатовской культуры - но при этом так же, как и ты, осознают эту липовость. Сразу возникают и отличные темы для разговоров: "Все американцы - инфантильные тупицы", "Как пройти в библиотеку?", "Будете у нас на Колыме..." и так далее.
                Кстати, будет очень круто, если ты сразу поразишь женщину культурными заморочками ее родной страны. Немку надо хорошо накормить, француженку - напоить и потанцевать, испанку - напоить, потанцевать и спеть "А я рыба, я рыба!" Еврейку... ну, если говорить абстрактно, с ней нужно быть чертовски поэтичным, на эдакой острой грани между махровым цинизмом и ползунковым сюсюканием.
                ......
                Однако, если ты и через это прошел, то за еврейками перед тобой открывается вся шокирующая Азия. Тут тебе и дочери афганских беев, которых наши предки вытурили с родины, за что милые арабки проникаются парадоксальной любовью к русским парням (смотри только, чтоб ее братья не порвали тебе выделенку). Тут и индийские принцессы, которым правила секты запрещают есть мясо, но правила быта заставляют кормить мужика. Тут и юркие тамагочи-японки, произносящие "р" вместо "л" (угадай, как у них звучит название журнала "Факел"). Я уже не говорю о негритянках, к цвету которых все равно никогда не привыкнешь - но зато как двигаются, чистая ртуть!
                .....

                Comment


                • #38
                  Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                  а вообще вопросы про женщин глупость, наблюдал как то эксперимент когда два парня на выходе из метро стояли и громко повторяли чтото на подобие "девушки не проходим мимо-знакомимся"...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                    Originally posted by Logos View Post
                    а вообще вопросы про женщин глупость, наблюдал как то эксперимент когда два парня на выходе из метро стояли и громко повторяли чтото на подобие "девушки не проходим мимо-знакомимся"...
                    Ну скажем так, в Бразилии у меня априори в разы больше возможностей, чем в Шведции

                    Comment


                    • #40
                      Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                      Originally posted by aftershock View Post


                      Меня интересует опыт. Особенно тех, кто на меня похож.
                      Фото "ню" в студию, будем сравнивать, оценивать, обсуждать................

                      Comment


                      • #41
                        Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                        Originally posted by aftershock View Post
                        Ну скажем так, в Бразилии у меня априори в разы больше возможностей, чем в Шведции
                        не факт... они таки познакомились, могу только добавить что эсперимент проводили в 3 странах, в двух видел, про третью поверил на слово... хотя я был уверен что за такое будут канделябры...

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by Виктория.Л
                        Фото "ню" в студию, будем сравнивать, оценивать, обсуждать................
                        лучше в личку!!! мы тут не все поголовно голубые...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                          Вот, забыл еще существенное, у вас борода или усы?
                          С усами нормально, а вот с бородой тут сильный напряг у женщин. Это гораздо важнее, чем Феррари или часы на всех руках.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                            Originally posted by Logos View Post
                            не факт... они таки познакомились, могу только добавить что эсперимент проводили в 3 странах, в двух видел, про третью поверил на слово... хотя я был уверен что за такое будут канделябры...

                            - - - Updated - - -
                            Ну то, что будучи адекватным и нормальным парнем, один не останешься везде, то это точно. Но вот "качество" партнёра и количество затраченных сил на единицу качества(какой бы она не была) будет сильно варьироваться.

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by potomushta View Post
                            Вот, забыл еще существенное, у вас борода или усы?
                            С усами нормально, а вот с бородой тут сильный напряг у женщин. Это гораздо важнее, чем Феррари или часы на всех руках.
                            Ни того ни другого не имею.

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by Виктория.Л
                            Фото "ню" в студию, будем сравнивать, оценивать, обсуждать................
                            Могу вам обычную скинуть.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                              Originally posted by aftershock View Post
                              Ну то, что будучи адекватным и нормальным парнем, один не останешься везде, то это точно. Но вот "качество" партнёра и количество затраченных сил на единицу качества(какой бы она не была) будет сильно варьироваться.
                              так вы молодой еще такой, затраченных сил-затраченных сил.. а голову терять от любви, глупости делать, где страсть в конце концов

                              Comment


                              • #45
                                Re: Шансы на успех в карьере и с женщинами для русского с немецким инженерным образованием

                                Originally posted by aftershock View Post



                                Могу вам обычную скинуть.
                                Спасибо конечно за доверие, но мне лично не надо, в этом вопросе должен быть коллективный разум.........

                                Comment

                                Working...
                                X