Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Прошу прощения) Больше не буду) Спасибо огромное за помощь) а что касается сделать за деньги-нету тут у нас таких организаций)

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Я так и не понял. При проверке в поле имени что надо писать - имя, фамилию или то и другое через запятую как написано где номер проверки? Заранее спасибо)

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by albus View Post
        Я так и не понял. При проверке в поле имени что надо писать - имя, фамилию или то и другое через запятую как написано где номер проверки? Заранее спасибо)
        Фамилию. Если, конечно, вы все правильно сделали, когда подавали заявку.

        На вашей странице подтверждения заявки должно быть следующее:
        Your entry for the 2012 Diversity Visa Lottery Program Lottery Entry Form was received on Tuesday, October XX, 2010 at XX:XX:XX PM EDT. Please do not close this window until you have printed this confirmation page or made a record of your Confirmation Number.

        Entrant Name: Фамилия, Имя
        Confirmation Number: 2012XXXXXXXXXXXX
        Year of Birth: 19XX
        Перед запятой (Entrant Name: Фамилия, Имя) как раз и должна быть указана фамилия.
        Если там не фамилия, а имя, это значит, что вы ошиблись. Но тогда и вводить нужно имя.
        Т.е. для проверки заявки вводится то, что написано перед запятой после "Entrant Name:"

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by albus View Post
          Я так и не понял. При проверке в поле имени что надо писать - имя, фамилию или то и другое через запятую как написано где номер проверки? Заранее спасибо)
          1. Confirmation Number: 2013xxxxxxxxxxxx
          с этим вопросов нет?
          2. Last Name: Provide the last name that was used during the application process.
          3. Year of Birth: Provide the year of birth for the primary applicant. Format: YYYY

          скажите, как вы собираетесь жить в америке если вы не знаете что такое в вашем ФИО ласт нейм?

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Спасибо за ответ,я уже поднимал вопросы в указанной вами теме про заполнение первого пакета,но так и не получил ответа,а здесь хоть какое то движение.Простите уточню,а могу я не указывать корочку парикмахера,не будет ли это ошибкой ,ведь это не учебное заведение.Про ссн ,понял укажу у ребенка как и взрослых.А про помощь при заполнении если мы в троем будем на интервью ,но все формы буду заполнять я значит у жены и у ребенка я буду указан,правильно.Простие что не по той теме,но там я не нашел ответов именно на мой частный случай.Спасибо.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              скажите пожалуйста сейчас распечатала 230 форму у нее некоторые поля желтые, это так должно быть?

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by surfrider73
                Спасибо за ответ,я уже поднимал вопросы в указанной вами теме про заполнение первого пакета,но так и не получил ответа,а здесь хоть какое то движение.Простите уточню,а могу я не указывать корочку парикмахера,не будет ли это ошибкой ,ведь это не учебное заведение.Про ссн ,понял укажу у ребенка как и взрослых.А про помощь при заполнении если мы в троем будем на интервью ,но все формы буду заполнять я значит у жены и у ребенка я буду указан,правильно.Простие что не по той теме,но там я не нашел ответов именно на мой частный случай.Спасибо.
                основному аппликанту важно соблюсти условие, законченное среднее образование, всё остальное если это не академическое образование можете не писать.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Nina.Kostrova
                  скажите пожалуйста сейчас распечатала 230 форму у нее некоторые поля желтые, это так должно быть?
                  распечатайте в чернобелом режиме.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    дело даже не в этом) совет для тех у кого встретится) не печатайте через Adobe Reader. печатайте через Foxit reader. и таких вещей не будет)

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Nina.Kostrova
                      скажите пожалуйста сейчас распечатала 230 форму у нее некоторые поля желтые, это так должно быть?
                      Originally posted by Logos View Post
                      распечатайте в чернобелом режиме.
                      в черно белом они будут серыми...
                      а что нельзя отправить заполненной поверх желтого фона? сейчас даже в россии многие бланки документов требующие ручного заполнения, имеют поля необходимые для заполнения, выделенные цветом...

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by jabba25 View Post
                        в черно белом они будут серыми...
                        а что нельзя отправить заполненной поверх желтого фона? сейчас даже в россии многие бланки документов требующие ручного заполнения, имеют поля необходимые для заполнения, выделенные цветом...
                        я если честно не знаю) но надо чтобы этих цветов не было)

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Nina.Kostrova View Post
                          я если честно не знаю) но надо чтобы этих цветов не было)
                          где написано? чтобы не было?

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Nina.Kostrova View Post
                            я если честно не знаю) но надо чтобы этих цветов не было)
                            может отсюда взять бланк? http://www.state.gov/documents/organization/81807.pdf
                            или может просто заполнить а потом распечатывать?

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Как хорошо! К моменту выигрыша все тонкости по заполнению форм изучу,осталось только выиграть...)))

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                ребят я написала в предыдущих постах как сделать чтобы их не было)) а уж оставлять или нет-это на свой страх и риск)

                                sherhan вам искрине желаю удачи)

                                Comment

                                Working...
                                X