Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Sylver View Post
    Товары, которые я покупал, меня устраивают. За такую цену такое качество я бы не нашел в другом месте.
    вот собственно вы и согласились с тем, о чем спорили

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      А придётся батенька, что бы веселей было, в теме уже обо всём и не о чём............
      маразм крепчает (с) скоро 1 мая вот и оттягиваются все как могут

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Trianon
        ДА!

        Под конец совсем весело стало...аж до слёз А что будет в последний день апреля....)))))))

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by BKate View Post
          вот собственно вы и согласились с тем, о чем спорили
          За такую цену такое высокое качество я бы не нашел в другом месте. Вещи сомнительного качества я не покупаю. А они в IKEA, безусловно, есть, но при этом и стоят копейки.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Sylver View Post
            За такую цену такое высокое качество я бы не нашел в другом месте. Вещи сомнительного качества я не покупаю. А они в IKEA, безусловно, есть, но при этом и стоят копейки.
            слово не воробей, вылетит (напишешь) не поймаешь

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by BKate View Post
              слово не воробей, вылетит (напишешь) не поймаешь
              Я просто пояснил, какое такое качество я имел в виду, раз возникли двоякие толкования.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Нада ету переписку отправить в Гос.Деп - пусть знают шо мы тут шибко хочящие ребята.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Sylver View Post
                  Собираетесь рассказать о туфлях? Сколько читал эту тему раньше, не мог понять, о чем она. Поэтому не уже, а всегда...
                  Хотите поговорить о туфлях.......а может ещё о платьях, о купальниках(как ни как лето на носу), а можно о косметике, маникюре, педикюре, эпиляции и т.д.....только свисните и мы с девчёнками вам организуем целую дискуссию?

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Виктория.Л
                    Хотите поговорить о туфлях.......а может ещё о платьях, о купальниках(как ни как лето на носу), а можно о косметике, маникюре, педикюре, эпиляции и т.д.....только свисните и мы с девчёнками вам организуем целую дискуссию?
                    и подскажем, Хде и Што купить чтобы качество цене соответствовало

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Да не ждите вы так 1 мая. Уже забыли что было в том году???

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Sharvin
                        Милый мой, во Вьетнам я предпочитаю ездить на отдых, да к родственникам.
                        Училась она как я в аэрокосмическом университете (Сгау им. Королева, теперь он еще и научно- исследовательский университет), "Гыыы".

                        Ты бы сам о себе написал, кто такой, где учился, а то только потоки говна от тебя и льются, такому на нашем полушарии учат только в пту.
                        Из Москвы, учился в МГУ, Юридический факультет, а про космический университет я не слыхал... Что еще рассказать? А про ПТУ не тупи, есть люди у которых вообще нет образования но они намного умней тебя, бейби.

                        И еще, меня бесит когда люди работая в той стране куда они приехали хрен знает откуда ведут себя безобразно по отношению к ней. Типа только приехали бабла подзаработать, мы здесь временно и поэтому можем мусорить, хамить, дрочить слюной на кого попало. Какого хрена тратить деньги в другой стране? Какого хрена? Все капиталы блин повыводили из России, а теперь удивляются что хренова? Нужно наоборот привлекать в Россию инвестиции, хотя бы просто тратя свои деньги в России. А то в Турцию они едут то еще хрен знает куда вьетнам. Надо уважать страну которая вас приютила. А вы еще собрались в США. Здесь такое не пройдет!

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by jabba25 View Post
                          мне как раз грин карт УЖЕ и нужен... на рабочую гораздо больше претендентов с аналогичными навыками и опытом, но более молодых... тем более у меня опыт работы и образование находятся в совершенно разных "отраслях народного хозяйства"...)))
                          Ну а шош ты думаеш этих претендентов не будет если ты по грин кард приедеш? Ты с ними столкнешься лицом к лицу

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Logos View Post
                            сам макдо не опасен, он просто не полезен, а вот то что жарят на масле и не моют каждый раз протвень.... но в таком случае опасна любыя кухня где есть много острого жирного им жареного.
                            Какой там разговор о чистоплотности в фастах. Там работают обиженные жизнью неудавшиеся актеры, алегархи, бизнесмены которое сходив в туалет и почасав яйца готовят вам хрустящую картошку фри Или кладут в бургер катлетки которые постоянно падают на пол

                            Все время вспоминаю в таких случаях тот фильм где один гай нечаяно отправляет касету со своим трхм сестре, ну кароче они едут с друзьями перехватить касету, заезжают в фаст а там повар дает одному яичницу, друг гая говорит что не хватает соли, повар забирает ее себе на кухню, ну и запихивает себе в трусы тарелку и тчательно так ее оприходует, потом обратно относит челу, чел жрет как ни в чем ни бывало приговаривая nice, nice

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Что это за ЧУДО появилось?

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Украина View Post
                                Что это за ЧУДО появилось?
                                Приучайтесь к кинематографии США, дорогая моя.

                                Comment

                                Working...
                                X