Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Sharvin View Post
    Что за е****я ругань какая-то? Почему никто не может просто принять мнение чужого человека??? Лотерея съела все мозги? Народ, ну прям читать противно, честно. Боюсь себе представить, что будет, когда одни выиграют, другие нет.
    будет жопа!
    ------------------

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by BKate View Post
      ничего удивительного в бесплатной "соде" нет. оочень во многих кафе/ресторанах сода либо бесплатна совсем, либо платите только за первый стакан. и это нормально. почему же за пределами сша должно быть иначе?...
      Вы Pepsi называете содой? Я не говорю, что в штатах должно быть иначе, мне просто интересно, в каких фаст фудах Pepsi можно будет бесплатно попить? Так сказать, на будущее интересуюсь.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Sylver
        Пока сами не купите и не попробуете, никому не верьте.
        Ок, я покупала там стол. Такой придиванный. На картинке он казался лучше. При сборке оказалось, что все части грубо сворачиваются саморезами. Срок службы ему года 2, ну 3 максимум. Вот вам и "качественная" мебель.
        Вспоминается из детства старые советские шкафы, которые по 30 лет в каждой семье стояли и все им нипочем. Выбрасывались они не потому что износились, а потому что "ну сколько уже можно его терпеть???? он все не ломается и не ломается!"

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Sylver View Post
          Вы Pepsi называете содой? Я не говорю, что в штатах должно быть иначе, мне просто интересно, в каких фаст фудах Pepsi можно будет бесплатно попить? Так сказать, на будущее интересуюсь.
          И пепси, и колу и все что угодно. Где? - написала выше.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Sharvin View Post
            Ок, я покупала там стол. Такой придиванный. На картинке он казался лучше. При сборке оказалось, что все части грубо сворачиваются саморезами. Срок службы ему года 2, ну 3 максимум. Вот вам и "качественная" мебель.
            Вспоминается из детства старые советские шкафы, которые по 30 лет в каждой семье стояли и все им нипочем. Выбрасывались они не потому что износились, а потому что "ну сколько уже можно его терпеть???? он все не ломается и не ломается!"
            на дачу!!!...
            -----------------

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by jabba25 View Post
              на дачу!!!...
              -----------------
              А потом на даче скапливается куча "очень нужных" вещей

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by jabba25 View Post
                это не в зажопинске а по всему миру, потому что кукол барби действительно изготавливают в китае... я уже в какойто ветке комуто объяснял, что ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и ИЗГОТОВИТЕЛЬ это совершенно разные вещи...
                На ценнике на товарах пишут именно, где был ИЗГОТОВЛЕН товар.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Sylver View Post
                  На ценнике на товарах пишут именно, где был ИЗГОТОВЛЕН товар.
                  Нииии Это все враки Честно признаюсь: пару лет назад заказывала себе туфли прямиком из китая, подделка такая под известный бренд Та вот туфли пришли из Бейджинга (или как там его), на всех барках написано "made in Italy" и от таких же из магазина не отличишь только разница в цене 150$ против 1300 $ Так что то, что пишут на бирке нифига не показатель

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Sharvin View Post
                    Опять же, говорю. Эта ваша карта дает право не упиться до бессознательного состояния, сколько влезет, напитками, а получить 1 бесплатный напиток.
                    Я понял, вы никогда не были в IKEA, по крайней мере, в ресторане. Объясняю схему ещё раз. У вас нет карты. Вы покупаете пустой стакан, подходите к 10 различным напиткам или агрегату с кофе, и наливаете столько, сколько выпьете: 1, 2, 3... 10... n стаканов. Если попробуете, ваш мозг поймет, что вы получили не 1 бесплатный стакан, а больше.
                    Originally posted by Sharvin View Post
                    В Макдональдсах (не всех), бургер кинг (не всех), вендис (не всех), сабвей (не всех), в китайских жральнях постоянно попадала на "купи рис+мясо+овощи - получи соду бесплатно". Много где. Это я говорю про Массачусеттс. Про другие штаты не знаю.
                    Купи что-то, получи бесплатно - совсем другое. В IKEA вы просто бесплатно пьете напитки. Значит, аналогов IKEA нет.
                    Originally posted by Sharvin View Post
                    Я предпочитаю готовить сама и делаю это весьма и весьма. Рульки предпочитаю только в одном виде - в виде "печено вепрево колено"
                    Если есть время все готовить дома, это хорошо. Попробуйте в IKEA хотя бы раз.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Sharvin View Post
                      Ок, я покупала там стол. Такой придиванный. На картинке он казался лучше. При сборке оказалось, что все части грубо сворачиваются саморезами. Срок службы ему года 2, ну 3 максимум. Вот вам и "качественная" мебель.
                      Вспоминается из детства старые советские шкафы, которые по 30 лет в каждой семье стояли и все им нипочем. Выбрасывались они не потому что износились, а потому что "ну сколько уже можно его терпеть???? он все не ломается и не ломается!"
                      Вы отвечаете на вопросы, заданные не вам. Ну хорошо. Я покупал шкаф, удобный, достаточно просто собирается. Тот факт, что части собираются саморезами, во-первых, мог рассказать консультант, во-вторых, такой же стол вы легко могли купить в любом мебельном магазине. Так что не показательный пример.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Sylver View Post
                        На ценнике на товарах пишут именно, где был ИЗГОТОВЛЕН товар.
                        на ценнниках могут писать все что угодно, т.к. согласно пункту 19 "правил продажи отдельных видов товаров"(в просторечии - правил торговли):
                        Продавец обязан обеспечить наличие единообразных и четко оформленных ценников на реализуемые товары с указанием наименования товара, его сорта, цены за вес или единицу товара, подписи материально ответственного лица или печати организации, даты оформления ценника.

                        покажите где сказано про страну изготовления?

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          Нииии Это все враки Честно признаюсь: пару лет назад заказывала себе туфли прямиком из китая, подделка такая под известный бренд Та вот туфли пришли из Бейджинга (или как там его), на всех барках написано "made in Italy" и от таких же из магазина не отличишь только разница в цене 150$ против 1300 $ Так что то, что пишут на бирке нифига не показатель
                          Вот вам и разница. В IKEA вы получите то, что видите. На ценниках написан настоящий изготовитель.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Sylver View Post
                            Я понял, вы никогда не были в IKEA, по крайней мере, в ресторане. Объясняю схему ещё раз. У вас нет карты. Вы покупаете пустой стакан, подходите к 10 различным напиткам или агрегату с кофе, и наливаете столько, сколько выпьете: 1, 2, 3... 10... n стаканов. Если попробуете, ваш мозг поймет, что вы получили не 1 бесплатный стакан, а больше.
                            Открою вам великую тайну: у меня есть карта! Красная такая с большууууущими такими буквами I-K-E-A!!!!

                            Купи что-то, получи бесплатно - совсем другое. В IKEA вы просто бесплатно пьете напитки. Значит, аналогов IKEA нет.
                            Я поняла, одурманенный ваш умишко совсем не в состоянии адекватно впитывать информацию

                            Если есть время все готовить дома, это хорошо. Попробуйте в IKEA хотя бы раз.
                            Да, у меня ооочень много времени. Я не считаю приемлемы есть в подобных жральнях

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Sylver
                              Вот вам и разница. В IKEA вы получите то, что видите. На ценниках написан настоящий изготовитель.
                              Кто вам такое сказал??? O_o

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Sharvin View Post
                                Кто вам такое сказал??? O_o
                                тот кто ценники распечатывает наверное...

                                Comment

                                Working...
                                X