Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    В любом случае деньги брать не будут!
    Это разрушит всю концепцию "Лотереи" и в итоге приведет к её закрытию.
    Правильно этот ваш Логос написал, желтым по белому!

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Sharvin View Post
      Это было бы очень хорошо
      Ничего хорошего,не у всех есть возможность платить.В любом случае,и сейчас лоттерея не бесплатна: тем,кто выиграл,придется платить и немало.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Logos View Post
        как только лоттерея станет платный, впервые появится реальный аргумент на её закрытие...
        Согласна.Лоттерея потеряет свой главный смысл.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Sherhan View Post
          Ничего хорошего,не у всех есть возможность платить.В любом случае,и сейчас лоттерея не бесплатна: тем,кто выиграл,придется платить и немало.
          Так если нет возможности заплатить за участие, значит нет возможности оплатить визу и перелет. Вывод: нечего играть.

          Я за то, чтобы такие аблабыры отсеивались на старте.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Sharvin View Post
            Так если нет возможности заплатить за участие, значит нет возможности оплатить визу и перелет. Вывод: нечего играть.

            Я за то, чтобы такие аблабыры отсеивались на старте.
            Платить за участие-это всё равно что покупать воздух,выигрыш ведь никто не гарантирует.А у кого нет возможности оплатить визу и т.п.,тот просто не явится на интервью,вот и всё.либо изначально не станет в лоттерее участвовать. А может у человека не было возможности ехать когда заполнял,а через полгода-год эта возможность появится? Я абстрактно,не о себе,если что . Кстати,а что такое аблабыр?

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Так что я категорически против платной лоттереи и против её закрытия.К сожалению,не все айтишники,супер-пупер профессора и инвесторы,наворовавшие в своей стране миллионы...

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Sherhan View Post
                Платить за участие-это всё равно что покупать воздух,выигрыш ведь никто не гарантирует.А у кого нет возможности оплатить визу и т.п.,тот просто не явится на интервью,вот и всё.либо изначально не станет в лоттерее участвовать. А может у человека не было возможности ехать когда заполнял,а через полгода-год эта возможность появится? Я абстрактно,не о себе,если что . Кстати,а что такое аблабыр?
                Так куча других лотрей существует, там шансов на выигрыш намного меньше. Но они денег стоят. В лотерее дэвэ участвуют все, кто знает про нее; и я уже говорила, что очень многие "по приколу". Возможность не появляется из ниоткуда, деньги либо есть, либо нет. Ну думаю что у сантехника дяди коли, который ночами мечтает о лучшей жизни в америке, который кое-как может прокормить семью, возьмет изниоткуда немалую сумму на семью и уедет.

                Я вообще приверженец классовой системы.

                Аблабыр (сленг) - дурак, придурок, идиот и т.д.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Sharvin View Post
                  Так куча других лотрей существует, там шансов на выигрыш намного меньше. Но они денег стоят. В лотерее дэвэ участвуют все, кто знает про нее; и я уже говорила, что очень многие "по приколу". Возможность не появляется из ниоткуда, деньги либо есть, либо нет. Ну думаю что у сантехника дяди коли, который ночами мечтает о лучшей жизни в америке, который кое-как может прокормить семью, возьмет изниоткуда немалую сумму на семью и уедет.

                  Я вообще приверженец классовой системы.

                  Аблабыр (сленг) - дурак, придурок, идиот и т.д.
                  Так другие лоттереи не дают шанса уехать в штаты...... Опять не соглашусь:не все,кто знает о ДВ,играют.Например,мои знакомые-семья,они знают что где-то можно заполнить,что люди играют,но дальше этого не идет,у них нет желания иммигрировать. А я думаю,если человек очень хочет и не дурак,то у него есть шанс.Тот же сантехник дядя Коля может получить наследство,в конце концов. Лучше не спорить,все равно каждый останется при своем мнении.Ждемс...

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    вы зря над сантехниками угораете... кто на монтаже работает, спокойно от 3 до 5 тыр в день зарабатывает... при мне человек заменил в коттедже 2 стояка, сделал разводку, и подключил бойлер, на все потратив часов 5-6, после чего забрал 8 тыр и спокойно ушел домой...

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      вы зря над сантехниками угораете... кто на монтаже работает, спокойно от 3 до 5 тыр в день зарабатывает... при мне человек заменил в коттедже 2 стояка, сделал разводку, и подключил бойлер, на все потратив часов 5-6, после чего забрал 8 тыр и спокойно ушел домой...
                      Это российскими рублями? Неплохо. Да,кстати,в Америке сантехники нормально зарабатывают...)))

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Sherhan View Post
                        Ничего хорошего,не у всех есть возможность платить.В любом случае,и сейчас лоттерея не бесплатна: тем,кто выиграл,придется платить и немало.

                        Я думаю что символическая плата около 30$, как раз уменьшит поток подающих ради интереса, а таким как вы увеличит шанс...

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          Согласна.Лоттерея потеряет свой главный смысл.
                          Это наоборот хорошо, ведь если ввести допустим 300 баксов за подачу то всяких хитрожопых подающих по 10 заявок явно уменьшиться.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by VKLASTER View Post
                            допустим 300 баксов за подачу
                            Ну не надо уж так перегибать палку............

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by VKLASTER View Post
                              Это наоборот хорошо, ведь если ввести допустим 300 баксов за подачу то всяких хитрожопых подающих по 10 заявок явно уменьшиться.

                              А Вы уже 9 раз играете?????

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Виктория.Л
                                Я думаю что символическая плата около 30$, как раз уменьшит поток подающих ради интереса, а таким как вы увеличит шанс...
                                Не все это понимают, увы...

                                Comment

                                Working...
                                X