Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Не поняла,форум глючит,Спасибо за ответ,планирую,напишу,когда окажусь в штатах.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      ниче не глючит) он от вас требует адаптации в корее или вы там всю жизнь живете?)

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Напишу,когда окажусь в штатах,половина моего сообщения вырезается,и смех и грех.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by prozed View Post
          ниче не глючит) он от вас требует адаптации в корее или вы там всю жизнь живете?)
          Можно сказать пол жизни)))

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by strawberry View Post
            Как вы думаете,на семью из 4 15 тыс.долл. достаточно?На первое время.
            каждый живёт по разному.но 15 мне кажется совсем мало,с учётом того что за 4 3500 только визы будут стоить примерно,плюс билеты ..и ничего не остаётся совсем

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Elina007 View Post
              Точно-точно...цвет...все знают, что фиолетовый - это мой цвет))) Спасибо Друг за поддержку)
              стучись ТС в личку,и требуй поменять хотя б цвет шрифта

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                вообщем если в США собираетесь..значит все хреново в вашем южном узкоглазостане))

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by vest
                  каждый живёт по разному.но 15 мне кажется совсем мало,с учётом того что за 4 3500 только визы будут стоить примерно,плюс билеты ..и ничего не остаётся совсем
                  Нет,имелось в виду на проживание без расходов на визу и билеты.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by prozed View Post
                    вообщем если в США собираетесь..значит все хреново в вашем южном узкоглазостане))
                    Совсем нет,очень даже хорошо,родня в штатах ,зовут.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by strawberry
                      Нет,имелось в виду на проживание без расходов на визу и билеты.
                      если родня есть и зовут,то наверное нормально
                      но по мне-так это оочень мало

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
                        Время быстро идет!Не успеешь глазом моргнуть, а уже пора паковать вещички в Америку, как победителю DV-2013!Кто еще не знает, анкета заполняется на сайте:Electronic Diversity Visa LotteryНо сейчас она отсутствует, пока не обработаются результаты DV-2012.Правила на этом форуме: Russians Abroad - Green Card Lottery 2012 началась 5 октябряСкоро сделаю фото, получу в цифровом виде для отправки на участие в лотерее.Вроде есть какие то строгие требования к отсылаемым фотографиям?
                        то есть скачать тут, на русском, или нет, как любителю независимости даже на украинском и почитать описание про требования к фото которые уже годами не меняются никак??? зачем искать в гугле, то, к чему есть официальный источник?

                        Diversity Visa (DV) Lottery Instructions

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by strawberry View Post
                          Как вы думаете,на семью из 4 15 тыс.долл. достаточно?На первое время.
                          зависит от того как быстро вы начнёте работать и где будете жить есть разница между орендой жилья в ню-йорке и фредерик МД например. если вы не найдёте никакой, даже квалифицированой работы то 1,5 к=жильё+комуналка, еда без излишеств но и без надоедания 500-800. надо купить машину если это не нью-йорк где можно обойтись и общественным транспортом в общем от 3 до 6 месяцев можно протянуть.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Logos View Post
                            то есть скачать тут, на русском, или нет, как любителю независимости даже на украинском и почитать описание про требования к фото которые уже годами не меняются никак??? зачем искать в гугле, то, к чему есть официальный источник?

                            Diversity Visa (DV) Lottery Instructions
                            Насчет любви к независимости, это был сарказм в мой адрес?
                            Правила я уже прочитал, и даже давал на них ссылку.
                            Посмотри на дату поста и прочти другие.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Elina007 View Post
                              Точно-точно...цвет...все знают, что фиолетовый - это мой цвет))) Спасибо Друг за поддержку)
                              А для чего ещё друзья нужны )))

                              Клубничка, 15 000 для семьи из 4 человек должно хватить, а если ещё и родня там есть, которая поможет быстрее адаптироваться, и в других отраслях, то точно хватит!

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Спасибо всем за ответы.Значит нужно будет брать побольше.

                                Comment

                                Working...
                                X