Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто как встречает Новый Год

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Кто как встречает Новый Год

    Originally posted by Americanka
    Не ребят, Новый Год должен быть все-таки со снегом, а не под пальмой.
    Эх, только помечтать остается. Может погода сжалится над нами и сыпанет снегу чуток.
    Tы хотела сказать погода сжалится и вас не засыпет по самое не хочу?))))))))))))))))))))))))))))))))

    Comment


    • #47
      Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Значит так! Сюрприз обломала моя жажда узнать как у Жанны дела )
      Слушай, а это очень хорошая идея! Про январь и новый год!) это просто супер идея!)
      Может я еще как нибудь найду каких нибудь друзей, и мы замутим какой нибудь движняк...
      Ну и, напьемся!) Йоххоу, и бутылка рому!)

      Одно есть только НО, у нас зиму обещают холодную.. хотя пока за окном тепло, и даже жарко (тьфу тьфу тьфу)
      И вода в океане невероятно теплая. Просто говорят когда тут зима, тут ЗИМА. Дубачина итд Переживаю как бы ты не попала..

      Но, мне очень нравится эта идея!

      Comment


      • #48
        Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Все, считайте что я уже тут жду, жду жду.. губу начала раскатывать на хорошую компанию.))
        Завтра буду уже не просто так ехать на работу, а к разным местам прицениватся.. куда бы сходить, чем бы занятся итд..))


        з.ы у нас серфинг говорят не оч, волны не те. но я думаю что это мелочи! за то у нас тепло)

        Comment


        • #49
          Re: Кто как встречает Новый Год

          Кажется я узнаю эти пальмы в лампочках )))

          Знаете что хочу сказать, какая разница где, главное с кем!
          Пусть там и лютый холод, на родине, но там друзья.
          Пусть тут и пальмы в лампочках, да пляжи белоснежные и бесконечное солнце, но тут нет друзей.
          Если бы у меня был выбор, я бы выбирала не по погоде, а по компании.

          Comment


          • #50
            Re: Кто как встречает Новый Год

            Originally posted by Aks_N View Post
            (1)Кажется я узнаю эти пальмы в лампочках )))

            (2) Знаете что хочу сказать, какая разница где, главное с кем!
            (1) с этого места поподробнее
            (2) лично я считаю, что в жизни главное - это две вещи - 1-чтобы не было войны; 2-чтобы не было зимы.

            Comment


            • #51
              Re: Кто как встречает Новый Год

              Originally posted by Andrew View Post
              (1)
              (2) лично я считаю, что в жизни главное - это две вещи - 1-чтобы не было войны; 2-чтобы не было зимы.
              С 1 соглашусь на 1000%, а вот 2 для кого как......

              Comment


              • #52
                Re: Кто как встречает Новый Год

                Originally posted by Andrew View Post
                счастливые вы там... а у нас вон -9 за окном уже и ветер, зараза и снега нет.... Я только о лете и мечтаю, нос на улицу лишний раз не высовываю....
                Странно, а у меня уже все - 16 и снега навалило, уже лопатами двери в подъезды отгребают и уже даже песочком присыпали, солью и грязными коврами
                Я уже и упасть успела в сугроб, когда с малой на прогулке была

                А по теме:
                Прошлый НГ год у меня был именно с наряженной, как елкой пальмой, НО! это было дома, поступил запрет на ввоз елки в дом, так как кошки ее бы в первый же вечер оприходовали, так что пришлось наряжать то что было а была пальма в цветочном горшке.
                В этот НГ я решила планировать весь праздник от и до сама!!! Захотелось праздника мне, семейного. Буду отмечать дома с мамой, сестра приедет с мужем, бабушка с дедушкой прийдут, я уже пригласила, поставлю двух метровую сосну, пышную хочу, так как елку мне нельзя, съедят ее, а точнее повалят. Сама буду готовить весь праздничный стол, конкурсы будут, ну и еще чего-нибудь придумаю. Думаю будет весело, а главное очееень хочу, тех ощущений и той радости от того что Новый Год, как в детстве. А не как обычный праздник который мы просто должны отмечать, так как это наша традиция.

                Comment


                • #53
                  Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Originally posted by Aks_N View Post
                  Все, считайте что я уже тут жду, жду жду.. губу начала раскатывать на хорошую компанию.))
                  Завтра буду уже не просто так ехать на работу, а к разным местам прицениватся.. куда бы сходить, чем бы занятся итд..))


                  з.ы у нас серфинг говорят не оч, волны не те. но я думаю что это мелочи! за то у нас тепло)
                  ТОже хочу к Ксю!!! В море-океан свои ножки окунуть под Новый год!

                  Comment


                  • #54
                    Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Originally posted by gaika
                    ТОже хочу к Ксю!!! В море-океан свои ножки окунуть под Новый год!
                    А как же елка на даче?

                    Comment


                    • #55
                      Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Одно другому не мешает!!)))

                      Comment


                      • #56
                        Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Originally posted by Aks_N
                        Одно другому не мешает!!)))
                        представила картину - Гайка встречает Новый Год, стоя одной ногой в океане в Майями, а другой - у себя на даче в Сибири.

                        Comment


                        • #57
                          Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Майями,Сибирь нет в вас девочки романтики ,новый год надо в ЮАР встречать,вот!!!!

                          Comment


                          • #58
                            Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Майями,Сибирь нет в вас девочки романтики ,новый год надо в ЮАР встречать,вот!!!!
                            О! Это что-то новенькое.

                            Comment


                            • #59
                              Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Originally posted by Americanka View Post
                              О! Это что-то новенькое.
                              Ну так в Майами тепло и пальмы ,а в Сибири опасность замерзнуть в их морозы,в ЮАР в себе все это комбинирует ,жара-пальмы и опасность шо тебе пулю в лоб черные братья пустят ,романтика)))))))))))))
                              Лана это я так черный юмор.

                              Comment


                              • #60
                                Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Кстати, о ЮАР.
                                Мой сын там был в этом году, ездил на ЧМ по футболу. Ему очень понравилось. И футбол, и страна.

                                Comment

                                Working...
                                X