Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто как встречает Новый Год

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Кто как встречает Новый Год

    Originally posted by Americanka View Post
    Это ж экзотика - Новый Год под пальмами.
    Экзотика это - когда раз в........, а когда из года в год это серые будни....

    Comment


    • #32
      Re: Кто как встречает Новый Год

      Originally posted by Alex Smith
      Предлагаю совместный бизнес!
      Я буду присылать из Сибири снег и ветши с шишками, а Вы там, продавать страждущим - замучаным пальмами
      Огласите пожалуйста весь список товаров из Сибири и прайс-лист, особливо на снег?

      Comment


      • #33
        Re: Кто как встречает Новый Год

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Огласите пожалуйста весь список товаров из Сибири и прайс-лист, особливо на снег?
        За деньги - все что угодно! Новогодние фыфки, уютные шерстяные носки и многое другое

        Кстати, пару лет назад имел место факт отправки вагонов со снегом! по ЖД для проведения зимних спортивных соревнований в другом городе.

        Comment


        • #34
          Re: Кто как встречает Новый Год

          Originally posted by Alex Smith View Post
          Кстати, пару лет назад имел место факт отправки вагонов со снегом! по ЖД для проведения зимних спортивных соревнований в другом городе.
          До чего дошел прогресс!
          А у нас по-старинке все - если снега нет, то на лыжные трассы искусственный сыпят.

          Comment


          • #35
            Re: Кто как встречает Новый Год

            Originally posted by Alex Smith View Post
            уютные шерстяные носки и многое другое
            Этот пункт можете вычеркнуть, таким рукоделием грешу сама.

            Comment


            • #36
              Re: Кто как встречает Новый Год

              Я на Новый Год, поеду хоть куда. Не важно, вообще. Движенье сила Но приятнее в тепле под пальмой очень даже радостно, я прошлый так встретила

              Comment


              • #37
                Re: Кто как встречает Новый Год

                Originally posted by natashka12 View Post
                Элла ты прям как мой муж((
                А я на Арубу хотела а он мне "ты что НГ на пальме будешь отмечать ?" типа снега нет,холода нет какой НГ один разврат и солнцепек, потащил меня в Канаду ,а я хочу на Арубу пость даже и в шубе с ластами))))))))))))))))
                мужья, наверное, все одинаковые я все удочку закидываю, чтобы куда нибудь в теплые края съездить - хотя бы в тот же египет, а муж талдычит, что жарится в пустыне на НГ - неправильное развлечение.. одна надежда - сейчас он в москве, а там как раз холода наступили, каких в киргизии не бывает.. может проморозится там, да поменяет свои взгляды на жизнь =)

                Comment


                • #38
                  Re: Кто как встречает Новый Год

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Это у вас они возвышенные, а у меня они давно приземлились......без снега, без мороза, без елки.....ещё и пальмы эти вокруг.....ёпрст...
                  счастливые вы там... а у нас вон -9 за окном уже и ветер, зараза и снега нет.... Я только о лете и мечтаю, нос на улицу лишний раз не высовываю....

                  Comment


                  • #39
                    Re: Кто как встречает Новый Год

                    Originally posted by Ракушка View Post
                    А у меня на участке возле дома тоже голубая ель растет. Я ее тоже наряжаю шарами ,только потом лень убирать,( к маю она у меня обычно уже без украшений).А перед домом туя растет,на нее электрические огоньки.Еще хочу большого надувного снеговика во двор,пристаю к мужу чтоб купил,но он что-то меня игнорирует.
                    долго думала надо-ли, а теперь все! решено! куплю голубую искусственную елку в Ашане. Хоровод не обещаю, но што-та из рядавонвыходящее в этом есть.
                    Новый год терпеть не люблю из-за суеты и толп с фейерверками на улицах, и ХОЛОД меня добивает. Я хачю в пальмах затеряться. Вика, я тебе ЗАВИДУЮ! Хрен с ним с праздником, но холод я не выношу ни в праздники ни в будни!
                    В этом году планируем собраться в квартире у дочки в Алтуфьево. Сын с невесткой сказали што остановятся у нее, когда приедут, вот там и отметим. Пока так.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Кто как встречает Новый Год

                      Чичас меня закидают тапками,камнями и всем чем мона ,но тоненьким голоском скажу:
                      Как я завидую тем у кого мороз и холод,а еще если есть снег вообще от зависти позеленела,хочу зимы я ужеееееееее (но НГ справила бы на Арубе ,но не судьба )

                      Comment


                      • #41
                        Re: Кто как встречает Новый Год

                        Originally posted by natashka12
                        Чичас меня закидают тапками,камнями и всем чем мона ,но тоненьким голоском скажу:
                        Как я завидую тем у кого мороз и холод,а еще если есть снег вообще от зависти позеленела,хочу зимы я ужеееееееее (но НГ справила бы на Арубе ,но не судьба )
                        не, ребята, вот та аномальная жара,што всех мучила летом, аккурат для меня. НЕНАВИЖУ ХОЛОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • #42
                          Re: Кто как встречает Новый Год

                          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                          не, ребята, вот та аномальная жара,што всех мучила летом, аккурат для меня. НЕНАВИЖУ ХОЛОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          +1

                          Если сильно припечет, можно на НГ и Рождество и в горы подняться, а так в остальное надо жару.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Кто как встречает Новый Год

                            Originally posted by Andrew View Post
                            +1

                            Если сильно припечет, можно на НГ и Рождество и в горы подняться, а так в остальное надо жару.
                            +2

                            Я сыт этими морозами по самое горло! Почти десятилетка, прожитая в Заполярье и НГ при -40 -45, накормили меня морозами по самое нехочу. Да и семейство моё все теплолюбивое. Даешь Новый Год под пальмами!!!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Кто как встречает Новый Год









                              я тоже так хочу !!!!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Кто как встречает Новый Год

                                Не ребят, Новый Год должен быть все-таки со снегом, а не под пальмой.
                                Эх, только помечтать остается. Может погода сжалится над нами и сыпанет снегу чуток.

                                Comment

                                Working...
                                X