Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Alistar
    а это мой "дракон" [ATTACH=CONFIG]13065[/ATTACH]
    Ваааау!А я как раз тоже в этот день в Денвере был.Привёз груз с Калифорнии и сразу забрал груз на Огден Юта...

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Morozov P. View Post
      А куда это у нас Борис Палыч пропал? Аж с пятого февраля не проявлялся... Зинвор, ау-у-у-у-у!
      Я не пропал!Просто комп мой упал,и разбился в дребезги,но блин работал!А пропал я с 6 го февраля и вот сегодня час назад только домой зашёл...
      -Вспомнил вот Чикагина!!!
      Аж три ЧИПОВЫХ рейса я сделал!С дома взял на Даллас,с Далласа на Лос Анжелес,оттуда нормально взял на Денвер,а с Денвера ваще за копейки привёз мягкую черепицу в Огден(Utah),ну а оттуда домой "ПЕШКОМ"-это я так называю дорогу домой порожняком.
      -Сегодня по русской традиции напьюсьнажрусь ПО армянски!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck View Post
        У меня ничего кроме слёз

        -Когда лотерея то блин?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          Я не пропал!Просто комп мой упал,и разбился в дребезги,
          А весточку дать нельзя было? Коллектив трудовой беспокоится, понимаешь, а он катается в свое удовольствие. Добро бы деньги зарабатывал, а то за так только экологию нарушает....

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Morozov P.
            А весточку дать нельзя было? Коллектив трудовой беспокоится, понимаешь, а он катается в свое удовольствие. Добро бы деньги зарабатывал, а то за так только экологию нарушает....
            Я ваще по жизни ШИПКО экономный.Можно было конечно в век кибирнетики и тракоДолларизма найти вариант подать весточку,но увы.Жадность это порок избранных.Избранных жадюк!
            -Про катание в своё удовольствие,это точно.Приехал я в Калифорнию...Есть такое место Vista на СА-78. Вобщем ЗНАЛ точно что в радиусе 200 миль вокруг Лос Анжелеса,да ещё и в воскресенье,не то что трак а даже туфель некуда положить,но полез дубина!Парковок в этой Висте на ярдах море,но тока всё цепями ограждено.И пришлось переться мне снова вниз по I-15 к тракстопу под названием Co Cal truckstop,это район San Diego-порт там южный ,а там оказывается машины просто в доль дороги стоят,в основном местных бомжей и всякого криминала.Вобщем с четырёх вечера до 7 ми утра не спал а кимарил как караульный!!!
            -Я кстати с Далласа выехал и аж только в Аризоне встал на тракстопе.Отпилил аж 1217 миль с подправкой логбука аж на 16 часов,типа спал я в Техасе н тракстопе в ста двадцати миллях от Ель Пасо.Выехал в пятницу днём,а выкрутасы я выделывал потому,что хотел зайти в Лосе или Сан Диего в армянский супер маркет JONS и купить коньяка.Ой ну чё с дебила взять?Если он ещё плюс к тому дебил армянский-это не лечится даже смертью!какие на хрен магазины русские или армянские,в тех частях куда МЫ тракеры грузы возим?Там порядочные Пабло Эскобары даже наркотой не торгуют.Вобщем вот так пришлось провести ночь в НИГДЕ!
            -
            Я ведь как бы скоро уже клозинг каст(нууу это окончательные документы на покупку) на дом подписывать буду-Купил хибарку.Хибарку в прямом смысле слова,но нормальная,вся от и до в хорошем состоянии.Хотел новый дом,но там цены ДЛЯ МЕНЯ космические от 140 до 250 тыщщ!!!А в этом доме земли аж четверть акра,бесмент(подвал) полностью обделанный с большим залом,камином и с ванной и туалетом и плюс две комнаты,одна как кладовка большая а другая спальня.Вобщем на этом районе жена настояла.Там у нас лучшая школа в городе(город блин,4 двора 8 улиц!).Вот поэтому я и пошёл вабанк и поддался на дешёвые грузы,лишь бы хоть что то но заработать...
            лааадно,чё то я в личное вдарился уже.Хотя скажу одно!
            Я по жизни не зависник,так что на дворцы с лепными потолками не зарюсь.Стараюсь делать то и преобретать то за что могу нести ответственность и материально и морально.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Дядь Борь, фоток, фоток наделай новой Хибарки!!!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Позвольте вопрос задать, бывалые тракеры.
                Существуют ли русскоязычные компании, водители которых ездят не переписывая логбук? Соблюдая 10, 11 часов, рестарт 34 часа???
                Ведь что получается: рано или поздно на этом попадешся, получишь кроме тикета еще и пойнты на лайсенс, потом как нибудь еще, и еще - и хрен тебя куда возьмут с этим загаженым лайсенсом.
                Или так ездят только американцы?
                Я все понимаю, хозяину невыгодно, чтоб водитель спал, а трак стоял. Но меня, как наемного водителя несколько больше волнует МОЕ трудовое будущее и связанное с этим материальное состояние.
                Так что, только американцы ездят по логбуку, и эта штука нужна нам, чтоб ее переписывать 2-3 раза в день???

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Я все понимаю, хозяину невыгодно, чтоб водитель спал, а трак стоял. Но меня, как наемного водителя несколько больше волнует МОЕ трудовое будущее и связанное с этим материальное состояние.
                  Так что, только американцы ездят по логбуку, и эта штука нужна нам, чтоб ее переписывать 2-3 раза в день???


                  Вот и я хотел про это узнать,Иф Пасибл....

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Я не переписываю логбук и никто это делать не заставляет. Мало того, за это у нас могут уволить.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      А в какой компании ты работаешь?И сколько майлов накручиваешь на круг.В Месяц,Плиз.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Да кто вас заставляет переписывать? Если не можешь ехать - ложись спать. Хозяину трака выгоднее, чтобы водитель трак, груз и себя сохранил. Вы не представляете какой это геморой, когда что-то случается из-за усталости водителя, когда включается страховка и менты начинают копать.
                        Начинающим водителям требуется какое-то время, чтобы привыкнуть к дороге, к режиму. Войдя в нормальный режим можно, в зависимости от штата, не напрягаясь делать 600-700 миль в течение 11 часов. Это нормально, на это расчитаны логбуки. Кстати, в Канаде можешь 70, а можешь 140 часов без рестарта работать. Не можешь, точнее, не хочешь ехать - нехрен даже думать о траках. Сиди на форуме, пиши, какие кругом конченые уроды, без хаз.мата на работу не берут, один ты депутат. Или иди в космонавты, недавно там как раз набор объявили.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Чего такой злой Чикагин.Видимо с рейса устал.Я же без злобы с тобой.Я же все серьезно.
                          Почему мои вопросы так тебя бесят?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Так что, только американцы ездят по логбуку, и эта штука нужна нам, чтоб ее переписывать 2-3 раза в день???

                            Это тебя спросил начинающий парень,не я.
                            Просто В Русских компаниях так заведено,выворачивать себя на изнанку ради майлов,ты просто не работал на Русские компании,с Уродами Конченными хозяевами..вот и не можешь нас понять.
                            Не злись,Чикагин,не знаешь просто о чем мы говорим....
                            Если бы знал,как эти Уроды относятся к начинающим..как не платят и крысят и обманывают..Ты бы первый на своем Траке разнес бы их Гаражи в Дребезги и пополам.Не суди строго начинающих и без своего Трака,мы хотим просто разобраться и это очень все важно для начинающих.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Привет всем,теперь я Богатый.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Ник Кизда анулируется,теперь я Богатый.

                                Comment

                                Working...
                                X