Announcement

Collapse
No announcement yet.

Музыканты в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Музыканты в США.

    Здравствуйте. Не нашел раздела по теме. Мне 16 лет,учусь в школе (9 класс). Школа профильная,занимаюсь музыкой (игра на тромбоне,баритоне). Планирую поступать в музыкальное училище. Далее в консерваторию. Мечтаю в будущем жить в Нью - Йорке. Внимание вопросы:
    Насколько востребованы музыканты (духовые инструменты) в NY?
    Какие перспективы меня там ждут?

  • #2
    Re: Музыканты в США.

    Уличным музыкантом будешь, на большее не расчитывай сначала закончи все, что ты собираешься закончить, а потом думай о завоеваниях

    Да и мало кто товарищам черным может конкуренцию в духовых составить, но если ты звездочка, то чем черт не шутит!

    Comment


    • #3
      Re: Музыканты в США.

      Originally posted by eBAZUG
      Здравствуйте. Не нашел раздела по теме. Мне 16 лет,учусь в школе (9 класс). Школа профильная,занимаюсь музыкой (игра на тромбоне,баритоне). Планирую поступать в музыкальное училище. Далее в консерваторию. Мечтаю в будущем жить в Нью - Йорке. Внимание вопросы:
      Насколько востребованы музыканты (духовые инструменты) в NY?
      Какие перспективы меня там ждут?
      Знаете историю, как Шостакович, идя домой из консерватории, проходил мимо вино-водочного, и двое жаждущих спросили у него:"Третьим будешь?"
      Шостакович ответил:"Я привык всегда быть первым".

      У таких музыкантов перспективы есть всегда и везде. У тех, кто уже в 16 лет живет не музыкой, а мечтами о жизни в Нью-Йорке и нудит о перспективах, скорее всего, перспектив нет.

      Comment


      • #4
        Re: Музыканты в США.

        Originally posted by eBAZUG
        Здравствуйте. Не нашел раздела по теме. Мне 16 лет,учусь в школе (9 класс). Школа профильная,занимаюсь музыкой (игра на тромбоне,баритоне). Планирую поступать в музыкальное училище. Далее в консерваторию. Мечтаю в будущем жить в Нью - Йорке. Внимание вопросы:
        Насколько востребованы музыканты (духовые инструменты) в NY?
        Какие перспективы меня там ждут?
        Никого не слушайте - продолжайте учиться и верить в себя - всё у Вас получится молодой человек! И прочитайте соседнюю тему http://www.ulitka.com/работа_в_амери...ion-32616.html

        Comment


        • #5
          Re: Музыканты в США.

          Originally posted by Dj_Quake View Post
          И прочитайте соседнюю тему http://www.ulitka.com/работа_в_амери...ion-32616.html
          Ага... Сам себя не похвалишь - никто не похвалит... В приведенной вами ссылке вы единственный, "кто легко нашел работу", у кого "все в шоколаде", и кто вообще "круче яиц"...

          Живой пример. Кстати, с элементами чудес, которые бывают одно на миллион...

          Знакомый является музыкантов, гитаристом. Умудрился получить рабочую визу (лет десять назад) под "преподавательскую деятельсность". Потом, опять же, непонятно как умудрился подать на Грин Кард и даже получить ее. Так вот. Его зарплата в самом лучшем году (официальная зарплата) - порядка 30 тысяч. Если бы он не ездил на несколько месяцев в Европу с сольными концертами, и не выпускал бы диски своих выступлений, то не знает, как бы выживал. Ему уже за пятьдесят, и он признался мне, что детей они не заводили только потому, что "они их не потянут финансово". Естественно, это звучит странно и дико, но это (по его словам) основная причина. То есть проблемы с финансами у деятелей искусства это не разовая проблема, это что-то постоянное.

          Comment


          • #6
            Re: Музыканты в США.

            Originally posted by MedicalExaminer
            Ага... Сам себя не похвалишь - никто не похвалит... В приведенной вами ссылке вы единственный, "кто легко нашел работу", у кого "все в шоколаде", и кто вообще "круче яиц"...
            Ну вообще так всё всегда и обстоит. Нытики и скептики постоянно в поиске, а те кто верят в себя и делают что-то для достижения своей цели - всегда на коне. И не важно, в штатах ты, России или еще где. Не огорчайте зря автора топика

            Comment


            • #7
              Re: Музыканты в США.

              Насколько востребованы музыканты (духовые инструменты) в NY?
              НЙ столица мира. И по любой теме здесь валом всяких спецов. Есть байка, как краснодипломный скрыпач Изя Канторович приехал в НЙ покорять музикального олимпа. Но по прыезде обнаружил, что В НЙ немеряно скрыпачей и каждый лишь слехка хуже Леонида Когана. Прошло время, Изя работает офисным клерком, а по выходным иногда играет на скрипке. Можешь смело примерить байку на себя.

              Comment


              • #8
                Re: Музыканты в США.

                2 T-Soldier:
                Спасибо за поддержку - всё правильно написали!

                2 Дэйвид:
                Я сейчас уже месяц в штатах - успел достаточно отдохнуть от работы в России. Но тянет поработать каждый день и тут ровно за 5 минут поиска наткнулся на сайт Disc Jockey DJ Services Wedding DJs Find Wedding Disc Jockeys зарегистрировался на нём как DJ/VJ/KJ/Producer и на следующий день уже получил письмо с предложением поработать на вечеринке за $400 3 часа, но адреса не было видно, потому как у меня был бронзовый аккаунт - сайт предложил заплатить $40 за Gold account/месяц + кучу допов - я отправил 40 баксов - думаю хрен с ними надурят больше не буду Так вот они мне уже работы до конца моего отпуска на присылали - теперь уже выбираю сам где работать! На этом сайте я уже топ рэйт занимаю и нахожусь на первом месте по Martin и St Lucie County.

                Кто ещё думает и не может решиться - пишите в эту тему - помогу чем смогу по поиску работы!

                Comment


                • #9
                  Re: Музыканты в США.

                  Ди-Джею Трясуну. Ну что вам сказать, молодой человек. Продолжайте окучивать хлэбных полей по всем фронтам.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Музыканты в США.

                    LOL =))) улыбнуло - под столом)))))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Музыканты в США.

                      Originally posted by Dj_Quake View Post
                      Кто ещё думает и не может решиться - пишите в эту тему - помогу чем смогу по поиску работы!
                      Нашли чем гордиться. НЕЛЕГАЛЬНОЙ работой. Вы себе сделайте рабочую визу или получите Грин Крад как выдающаяся личность. Тогда будет о чем говорить. А так сказать можно что угодно.

                      Comment

                      Working...
                      X