Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто как встречает Новый Год

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Кто как встречает Новый Год.

    Originally posted by Americanka View Post
    Кстати, о ЮАР.
    Мой сын там был в этом году, ездил на ЧМ по футболу. Ему очень понравилось. И футбол, и страна.
    Во видишь как ,одна страна а мнения разные ,моя знакомая от туда убежали из за произвола творящегося в стране,она такие ужасы рассказывала по отношению к белому населению,волосы дыбом встали ,а сыну понравилось вишь как бывает.....

    Comment


    • #62
      Re: Кто как встречает Новый Год.

      Originally posted by natashka12 View Post
      Во видишь как ,одна страна а мнения разные ,моя знакомая от туда убежали из за произвола творящегося в стране,она такие ужасы рассказывала по отношению к белому населению,волосы дыбом встали ,а сыну понравилось вишь как бывает.....
      Так она наверное давно убежала. Там вроде недавно все только наладилось.

      Comment


      • #63
        Re: Кто как встречает Новый Год.

        Originally posted by Americanka View Post
        Так она наверное давно убежала. Там вроде недавно все только наладилось.
        Да не где то год назад что ли у нее мать еще там вот она не знает как ее от туда быстрее забрать,незнаю сама там не была .

        Comment


        • #64
          Re: Кто как встречает Новый Год.

          У нас тоже снег подвысыпал... вечером будут фотки,

          Comment


          • #65
            Re: Кто как встречает Новый Год.

            холод тоже бывает разный. В Париже при минус пяти уже обморожение. Вот так я еще согласная.

            Comment


            • #66
              Re: Кто как встречает Новый Год.

              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
              холод тоже бывает разный. В Париже при минус пяти уже обморожение. Вот так я еще согласная.
              Я хоть и не в Париже, но у меня уже тоже скоро обморожение начнется..
              А у нас всего -7. Правда ветер жутко-колючий.

              Comment


              • #67
                Re: Кто как встречает Новый Год.

                Originally posted by Americanka View Post
                Я хоть и не в Париже, но у меня уже тоже скоро обморожение начнется..
                А у нас всего -7. Правда ветер жутко-колючий.
                Ну, как-то несерьезно! Что такое -7? Правда, ветер я тоже не люблю, пусть уж лучше будет мороз, но безветренно

                Comment


                • #68
                  Re: Кто как встречает Новый Год.

                  а у нас, а у нас! )) а у нас +6, на следующей неделе обещают до +10 и соооолнышкоо - много-много ))

                  Comment


                  • #69
                    Re: Кто как встречает Новый Год.

                    Originally posted by gaika
                    Ну, как-то несерьезно! Что такое -7? Правда, ветер я тоже не люблю, пусть уж лучше будет мороз, но безветренно
                    Гайка, все зависит от влажности воздуха в регионе. На севере -7 это райская температура, даже жарко кажется. Не мне тебе рассказывать. А у нас при -7 уже обледенение конечностей, носов и ушей начинается. -25 градусов - тоже нормально, даже хорошо можно сказать. А вот здесь, в центральной Украине, было как-то -24, так весь город вымер или, точнее, вымерз. Неделю ничего не работало и люди боялись даже на улицу выходить .

                    Comment


                    • #70
                      Re: Кто как встречает Новый Год.

                      Originally posted by sevil
                      Гайка, все зависит от влажности воздуха в регионе. На севере -7 это райская температура, даже жарко кажется. Не мне тебе рассказывать. А у нас при -7 уже обледенение конечностей, носов и ушей начинается. -25 градусов - тоже нормально, даже хорошо можно сказать. А вот здесь, в центральной Украине, было как-то -24, так весь город вымер или, точнее, вымерз. Неделю ничего не работало и люди боялись даже на улицу выходить .
                      У вас есть средство от замерзания конечностей - горилка!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Кто как встречает Новый Год.

                        . . .

                        Comment


                        • #72
                          Re: Кто как встречает Новый Год.

                          Originally posted by кайфат View Post
                          4-ый год подряд новый год буду встречать на работе, вернее в бой курантов я дома, салатик скушал любимую чмокнул и уехал на работу.
                          а у нас сейчас метелище.... фото не будет, так как ничего не видно
                          чё это? Это по собственному почину или "...только снова поднимает нас с зарей и уводит за собой незримый бой..."?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Кто как встречает Новый Год.

                            народ, американцы мои дорогие, расскажите или если можно закачайте сюжетик, ПОЖАЛУЙСТА, о том как в новогоднюю ночь в Нью Йорке падает какой-то шар с небоскреба. Прикольно рассказывать о том, чего никогда не видел и даже не представляешь. У нас в учебнике английского пара фраз о каком-то шаре, а я не в теме.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Кто как встречает Новый Год.

                              Originally posted by кайфат View Post
                              4-ый год подряд новый год буду встречать на работе, вернее в бой курантов я дома, салатик скушал любимую чмокнул и уехал на работу.
                              а у нас сейчас метелище.... фото не будет, так как ничего не видно
                              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                              чё это? Это по собственному почину или "...только снова поднимает нас с зарей и уводит за собой незримый бой..."?
                              Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Кто как встречает Новый Год.

                                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                                народ, американцы мои дорогие, расскажите или если можно закачайте сюжетик, ПОЖАЛУЙСТА, о том как в новогоднюю ночь в Нью Йорке падает какой-то шар с небоскреба. Прикольно рассказывать о том, чего никогда не видел и даже не представляешь. У нас в учебнике английского пара фраз о каком-то шаре, а я не в теме.
                                Недавно Американка с Наташкой мне об этом рассказывали.





                                Comment

                                Working...
                                X