Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: И снова Sacramento

    Я вас не знаю совсем,но ваша манера выражаться резкая и неприветливая.Замечу,что не одна я так думаю.Хотя,не всем же быть белыми и пушистыми...

    Originally posted by Magnolija View Post
    Вы меня просто плохо знаете и неправильно пока понимаете...

    Comment


    • Re: И снова Sacramento

      Originally posted by sinad View Post
      Я вас не знаю совсем,но ваша манера выражаться резкая и неприветливая.Замечу,что не одна я так думаю.Хотя,не всем же быть белыми и пушистыми...
      Относитесь к этому с юмором и тогда вам будет легче это понять и изменить свое мнение об этом...

      Comment


      • Re: И снова Sacramento

        Originally posted by Magnolija View Post
        Ничего скидывать я вам не буду, мне это не интересно, если вы не хотите называть ваш город и специальность мужа - я так не играю...
        Что и следовало ожидать, много было разглагольствований о высоких моралях, в итоге "допрос" как было отмечено сделан, а полезной информации от вас ноль.

        Comment


        • Re: И снова Sacramento

          Originally posted by Swetlana
          Что и следовало ожидать, много было разглагольствований о высоких моралях, в итоге "допрос" как было отмечено сделан, а полезной информации от вас ноль.
          И вы хотите, чтобы при вашем таком поведении, вам все преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой???

          Comment


          • Re: И снова Sacramento

            Originally posted by Magnolija
            И вы хотите, чтобы при вашем таком поведении, вам все преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой???
            от вас мне ничего не надо я с вами и не пыталась "играть"

            Comment


            • Re: И снова Sacramento

              с юмором я отношусь к смешным,остроумным вещам...

              а когда вы накидываетесь на Светлану,а ей приходится оправдываться-это не смешно...

              Вообще,я негативно отношусь к людям,которые приходят на форум,чтоб нагрубить кому-нибудь.Хотя,я понимаю,что все мы-люди и плохое настроение может быть у каждого.Но все должны быть тактичными по отношению друг к другу и уважать друг друга.В вашем поведении я этого не заметила.

              Originally posted by Magnolija View Post
              Относитесь к этому с юмором и тогда вам будет легче это понять и изменить свое мнение об этом...

              Comment


              • Re: И снова Sacramento

                Originally posted by sinad
                с юмором я отношусь к смешным,остроумным вещам...

                а когда вы накидываетесь на Светлану,а ей приходится оправдываться-это не смешно...

                Вообще,я негативно отношусь к людям,которые приходят на форум,чтоб нагрубить кому-нибудь.Хотя,я понимаю,что все мы-люди и плохое настроение может быть у каждого.Но все должны быть тактичными по отношению друг к другу и уважать друг друга.В вашем поведении я этого не заметила.
                Чувство юмора у всех разное... большинство людей на форуме меня понимают... а вот новые люди часто действительно приходят сюда со своим аршином и грубят и даже не понимают этого...

                Comment


                • Re: И снова Sacramento

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  Чувство юмора у всех разное... большинство людей на форуме меня понимают... а вот новые люди часто действительно приходят сюда со своим аршином и грубят и даже не понимают этого...
                  Как легко человеку с юмором нагрубить. Интересно грубость заключалась в том, что вам не открыли информацию в каком городе живём и по какой специальности муж работает??? или в том, что вам с ВАШИМ ЮМОРОМ не понравилось как поставили оценку НОЛЬ вашим высказываниям? Или же вы только здесь ставите оценки за поведение?

                  Comment


                  • Re: И снова Sacramento

                    Originally posted by Swetlana View Post
                    Как легко человеку с юмором нагрубить. Интересно грубость заключалась в том, что вам не открыли информацию в каком городе живём и по какой специальности муж работает??? или в том, что вам с ВАШИМ ЮМОРОМ не понравилось как поставили оценку НОЛЬ вашим высказываниям? Или же вы только здесь ставите оценки за поведение?
                    По-моему, вы уже зашли слишком далеко... вам не кажется???

                    Comment


                    • Re: И снова Sacramento

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      По-моему, вы уже зашли слишком далеко... вам не кажется???
                      не дальше вашего юмора а может быть посчитаем на каком посту и кто начал шутить?

                      Comment


                      • Re: И снова Sacramento

                        Originally posted by Swetlana View Post
                        не дальше вашего юмора
                        Хорошо смеется тот, кто смеется последним...

                        Comment


                        • Re: И снова Sacramento

                          Ничё себе!
                          Да тута не просто "Флудилка", здеся "Флудилка с пристрастием!!!"

                          Comment


                          • Re: И снова Sacramento

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Ничё себе!
                            Да тута не просто "Флудилка", здеся "Флудилка с пристрастием!!!"
                            ФЛУДИЛИЩЕ!!!!!!!!!БЕЗ ГРАНИЦ!!!!!!!

                            Comment


                            • Re: И снова Sacramento

                              Originally posted by sinad View Post
                              Манера выражений Магнолии резка и негативна.Возможно,это ее стиль.
                              Хочу заступиться за Магнолию. потому-как ни разу не слышал от неё резких выражений и плохих слов.

                              Ещё она готовит вкусно!!
                              И сама миленькая!

                              Comment


                              • Re: И снова Sacramento

                                Originally posted by sinad View Post
                                Сколько людей-столько мнений.
                                Манера выражений Магнолии резка и негативна.Возможно,это ее стиль.
                                А что же тогда про меня-то говорить?...

                                Comment

                                Working...
                                X