Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Флудилка

    Originally posted by Borat4eva
    Да, убогие мы иммигранты, бежим с Родины на Запад из за бедности... Вот только, я не понимаю Вашего презрения. Вы и к бедным Россиянам так относитесь? Чего плохого в том, что люди хотят лучше жить? Почему человек не может позволить себе уехать в Америку, купить дом где он сможет вырасти детей, вместо того, чтобы ютиться в малюсенькой квартирке в убогих Российских городах? Убогих, потому, что они разваливаются, народ из них уезжает в Москву, а на место этих людей приезжают жители средней азии или народ из деревни, который в городе живет, так же, как и у себя в деревне.

    То, что Вы можете купить квартиру в Голливуде - похвально. Но деньги, не для всех самое главное в жизни. Многие хотят, жить в стране, где можно вызвать полицию, если что-то случилось, не боясь что тебе мусора проломят голову и пришьют какое-нибудь дело. Кому-то хочется жить в стране, где дети могут учиться, не думая о том, где бы достать деньги чтобы дать учителю/лектору на лапу. Люди хотят жить в стране (пусть даже платить страховку) и знать, что тебе помогут медики, кем бы ты ни был. А не будут лечить тяп-ляп, не имея уверенности в том, что им за это на лапу даш пачку зеленых, при этом забывая о кодексе врача.

    Мы живем средне по Английским меркам. Но работа у моих родителей стабильная. Имеют свой дом и приличных соседей. Не надо думать, о том, что какой-нибудь отмороз зальет квартиру или стырит велосипед из подвала. Гаража у нас нет и БМВ тоже нет, так как машина для нас это средство передвижения, а не вещь для выпендрежа (я так вообще машины дороже 500 фунтов не имел, как и большенство моих друзей). У каждого члена семьи своя машина (у родителей Вольво и Пежо. Да, подороже, чем моя машина. Но и денег у них побольше чем у меня). В какое-то время было 6 машин на 4 человек. Если с машиной что-то случится, мы не горюем, так как машина, как я уже писал это средство передвижения, да и страховка оплатит замену.

    Вот я читаю Ваши посты, и так сильно пахнет Россией "гараж на 2 бмв". Вот это достижение жизни - БМВ. Про Америку не скажу, а в Англии у большенства людей достижение это хорошая работа и приличный дом, а так же возможность ездить на каникулы. Машины, здесь не ценят особо. Но даже имея приличный дом, машину и работу, народ не хвастается "А вот я на рублевке живу! Кстати, ты мою тачку видел? Бумер новый, п===атый такой!". Жизнь идет спокойно, своим чередом. И я знаю множество случаев, когда у людей большой круг общения - и богатые и бедные. Я например, в качалку хожу с ребятами, работающими вышибалами и людьми имеющими свои компании. При этом одни ездят на старых фиестах, а другие на ауди. И при этом человек 15 из качалки отправляются в Барселону праздновать женитьбу нашей консьержки.

    А вот в бСССР, не только в России, очень часто случается так, что человек меняет свой статус в обществе и сразу отрезает друзей у которых не такая зарплата, как у него и нет БМВ.

    Знаете, лучше жить скромно в приличной стране, чем жить богато в России, где нет гарантии того, что тебя не убьют, не посадят или просто не отнимут твои деньги. А еще приятнее жить в "чужой" стране, которая тебе дала гражданство, и где местные жители не считают тебя чужаком и ненужным человеком. (Это я к тому, как в Москве и прочих городах относятся к приезжим из своей же страны - "Понаехали тут всякие!").

    Вообще, я если честно сомневаюсь, что в России честным трудом можно заработать хорошие деньги. Во всяком случае, количество таких "честных" мест ограничено, и многим приходится зарабатывать деньги обходя законы.

    Читая Ваши комментарии, создается впечатление, что именно у Вас родина там, где тепло (всмысле есть деньги). А будь вы бедным, думаю так Россию бы не расхваливали.
    Ах какой молодец. Послание мое было адресовано другой даме.

  • #2
    Re: Мнения: что такое патриотизм

    У Вас BMW черные? Если нет то позор! Борат правильно сказал, "предел мечтаний" иметь две "бэхи"

    Comment


    • #3
      Re: Мнения: что такое патриотизм

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      У Вас BMW черные? Если нет то позор! Борат правильно сказал, "предел мечтаний" иметь две "бэхи"
      Черные Предел мечтаний для кого, для Borat4eva или для вас ?
      Пора соскакивать с пособий, глядишь и у вас всё наладится

      Comment


      • #4
        Re: Мнения: что такое патриотизм

        Originally posted by Samarsky View Post
        Черные Предел мечтаний для кого, для Borat4eva или для вас ?
        Пора соскакивать с пособий, глядишь и у вас всё наладится
        Я не сидел на пособиях. И вот еще меня забавляют фрукты которые пишут человеку что он нищеброд при том не зная его.

        Comment


        • #5
          Re: Мнения: что такое патриотизм

          Originally posted by Samarsky View Post
          Черные Предел мечтаний для кого, для Borat4eva или для вас ?
          Для таких как ты............................

          Comment


          • #6
            Re: Мнения: что такое патриотизм

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Я не сидел на пособиях. И вот еще меня забавляют фрукты которые пишут человеку что он нищеброд при том не зная его.
            А меня черви не забавляют. Ты написал, тебе ответили, в чем проблема?

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Для таких как ты............................
            Для таких как ты , мечта Мак с беконом, и радуйся, пока есть возможность его поедать.

            Comment


            • #7
              Re: Мнения: что такое патриотизм

              Originally posted by Samarsky View Post
              Ах какой молодец. Послание мое было адресовано другой даме.
              которая, в отличие от ваших машинок, домиков и денежных буmажек, своими достижениями считает:

              Originally posted by dama_tref View Post
              Вот я, например, горжусь тем, что по юности остановила не одну межрайонную драку подростков -- сколько раз умудрилась сохранить здоровье, а может и жизнь моим друзьям и подругам!
              Горжусь моими тремя сертификатами и благодарственным письмом от Port Authority за задержание оружия, которое пытались незаконно пронести на борт самолёта -- это ж как минимум 1500 человек я спасла жизни!
              Горжусь тем, что где бы я ни появилась, у меня всегда находится множество друзей -- значит, не такой уж я плохой человек по жизни.
              Горжусь моим сыном, что вырос он честным и порядочным человеком -- смею надеяться, что есть в этом и моя заслуга тоже...

              Originally posted by Samarsky View Post
              А меня черви не забавляют. Ты написал, тебе ответили, в чем проблема?
              Черви?

              Originally posted by Samarsky View Post
              Для таких как ты , мечта Мак с беконом, и радуйся, пока есть возможность его поедать.
              С чего вы взяли, что его мечта именно такова? С чего вы вообще взяли, что если мечты других непохожи на ваши - то они хуже?

              Comment


              • #8
                Re: Мнения: что такое патриотизм

                Originally posted by Samarsky View Post
                А меня черви не забавляют. Ты написал, тебе ответили, в чем проблема?


                Для таких как ты , мечта Мак с беконом, и радуйся, пока есть возможность его поедать.
                Я не пойму ты че нарываешься?

                Comment


                • #9
                  Re: Мнения: что такое патриотизм

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Я не пойму ты че нарываешься?
                  Док, оставь его. Давай вместе пожалеем человека, которому нечем похвастать, кроме двух БМВ.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Мнения: что такое патриотизм

                    Originally posted by Gal12 View Post
                    которая, в отличие от ваших машинок, домиков и денежных буmажек, своими достижениями считает:






                    Черви?



                    С чего вы взяли, что его мечта именно такова? С чего вы вообще взяли, что если мечты других непохожи на ваши - то они хуже?
                    Обратите внимание, я никогда первый не начинаю.
                    С чего этот ....., считает,что я ограничен мечтой о черной БМВ ? Мне нет дел до чужих мечтаний.

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Я не пойму ты че нарываешься?
                    Так ты считаешь, что можешь писать гадости, а в ответ тебе улыбаться должны? На улице тебе бы нос разбили, а здесь уж терпи слова, коли такой болтливый.

                    Originally posted by Gal12 View Post
                    Док, оставь его. Давай вместе пожалеем человека, которому нечем похвастать, кроме двух БМВ.
                    Давайте лучше вашего мужа пожалеем, которому судьба даже жену с мозгами не дала, ок ? Выучили уже, что означает это слово?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Мнения: что такое патриотизм

                      Originally posted by Samarsky
                      Давайте лучше вашего мужа пожалеем, которому судьба даже жену с мозгами не дала, ок ? Выучили уже, что означает это слово?
                      Фигасе, гадости он не говорит

                      Comment


                      • #12
                        Re: Мнения: что такое патриотизм

                        Originally posted by Samarsky
                        С чего этот ....., считает,что я ограничен мечтой о черной БМВ ? Мне нет дел до чужих мечтаний.
                        Ты задел мою мечту про Мак с беконом

                        Comment


                        • #13
                          Re: Мнения: что такое патриотизм

                          Originally posted by Gal12 View Post
                          Док, оставь его. Давай вместе пожалеем человека, которому нечем похвастать, кроме двух БМВ.
                          Ваще кадр этот самарский. Пацан с района ха-ха-ха.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Мнения: что такое патриотизм


                            Я не сидел на пособиях. И вот еще меня забавляют фрукты которые пишут человеку что он нищеброд при том не зная его.
                            Ну ты чо человекообразное разочаровуешь?
                            Ты чо не видишь как его плющит и тращит?
                            Ну подтверди ты ему шо мы все сидим у кормушки с протягнутой рукой.
                            И колбасу хрумкаем от вашигтонского обкома

                            И ващееее, не спугни педриотика то

                            Comment


                            • #15
                              Re: Мнения: что такое патриотизм

                              Originally posted by Samarsky View Post
                              Ах какой молодец. Послание мое было адресовано другой даме.
                              Или это "послание" не было опубликовано на открытом форуме? Или Вы, дорогой товарисч, взялись людям рот затыкать? Увы Вам, милейший. Увы!

                              Comment

                              Working...
                              X