Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: финансовый кризис в Америке

    Originally posted by Jeanne View Post
    Не знаю, меня как-то это не волнует. Меня работа испортила: У нас не было дресс-кода, и все абсолютно были на ты всегда -такое вот правило, типа демократия. И я сейчас, осознаю, что по сравнению с раньше, начнаю тыкать - вот сейчас буду отучаться.....наверное. А про оскорбление личности - если кому-то надо обидеть, способ найдется. А обижаться на обращение - считаю бессмысленным сотряанием воздуха.
    Я привыкла называть на вы людей старше меня по возрасту; моих начальников, совершенно незнакомых мне людей...Никогда мальчика или девочку намного младше меня не называла на вы, если им не случилось быть где-нибудь на высоком месте...То же самое на форуме- многих уже виртуально знаешь, поэтому само-собой получается на ты, сказываетcя также американский демократизм в обращении и общении, например, почти любой незнакомый американец,случайно встреченный за границей и с которым завязался разговор, другому американцу уже сразу друг...боюсь, что я слишком уже по-американски демократична для форума..

    Comment


    • Re: И снова Sacramento

      Originally posted by борода68 View Post
      Ещё она готовит вкусно!!
      Ох Борода, уже успел!
      Как супчик?

      Comment


      • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

        Originally posted by NeonZ
        A что, парень тебе не подходит )) ? я тоже ищщю с кем снимать жилье и т.д., так подумал тоже может в NY поехать, но в сентябре, может и попутчики найдуться.
        А паринь будя хрязна домагаца

        Comment


        • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

          Originally posted by Feropont View Post
          А паринь будя хрязна домагаца

          Не все парни дикари )) как будто первый раз в жизни девушку видят, но есть и такие конечно!

          PS: А мы джкнтльмены

          Comment


          • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

            Originally posted by NeonZ View Post
            Не все парни дикари )) как будто первый раз в жизни девушку видят, но есть и такие конечно!

            PS: А мы джкнтльмены
            Ой, если бы все мужчины в мире постоянно вели себя как джентельмены, мы бы сошли с ума от скуки! Надо соблюдать какую-то золотую середину.

            Comment


            • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

              Originally posted by Olesya_B View Post
              Ой, если бы все мужчины в мире постоянно вели себя как джентельмены, мы бы сошли с ума от скуки! Надо соблюдать какую-то золотую середину.
              Из твоих слов выходит что вам весело когда до вас домагаються грязно (как сказал FEROPONT)....а быть джентльменом ето не значит что с ним не весело !! :P

              Comment


              • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                Originally posted by NeonZ View Post
                Из твоих слов выходит что вам весело когда до вас домагаються грязно (как сказал FEROPONT)....а быть джентльменом ето не значит что с ним не весело !! :P
                Ух ты, что-то я пропустила момент, когда мы на "ты" перешли...
                Домогаться тоже надо уметь. Если это сделать правильно, то это весело и интересно, верно Феропонт?

                Comment


                • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                  Короче....По делу как всегда ничего!

                  Comment


                  • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                    Originally posted by Olesya_B View Post
                    Ух ты, что-то я пропустила момент, когда мы на "ты" перешли...
                    Домогаться тоже надо уметь. Если это сделать правильно, то это весело и интересно, верно Феропонт?
                    Ага...
                    Вот зачем мужуку усы?
                    А шо бы бабёночек под мышками щикатать

                    Comment


                    • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного

                      Originally posted by Barbie
                      Короче....По делу как всегда ничего!
                      Ну эт как сказать.
                      Даю навотку.
                      Есть адын форумчанин, который живёть адын, с котом
                      Ево правда обвинили в растлении котов

                      Comment


                      • Re: финансовый кризис в Америке

                        Чёт захотелось мне немножка об "Крэйглисте" нюёркском пофлудить. Щас вот зашол в рубрику classes , дак блин жысь-то кипит там ! Бурлит вовсю !
                        Столько там объяв о бесплатных курсах танцев всех стилей и национальностей, йоги, встречах по интересам ( автомобилисты-гомосексуалисты-свингеры-собачатники и.т.д...)))
                        Обчитаться можна ! С досугом вообще там никаких праблэм, как я посмотрю )).

                        Comment


                        • Re: финансовый кризис в Америке

                          Бесплатные курсы? А какая им от них выгода? Или это, так сказать, "пробники"?

                          Comment


                          • Re: финансовый кризис в Америке

                            Originally posted by McKing View Post
                            Бесплатные курсы? А какая им от них выгода? Или это, так сказать, "пробники"?
                            Ну да, бесплатные )). А што, должны быть обязательно платные ? Пример : Free Badminton Lesson Вроде ясно написано, кажную среду и четверг по одному бесплатному часу)). Немало объяв с подобными интересными предложениями.
                            Ну или вот бесплатное ультразвуковое обследование для беременных предлагают : http://newyork.craigslist.org/mnh/cls/1786523909.html Миленько так, если не фэйк )).

                            Comment


                            • Re: финансовый кризис в Америке

                              А! Ну так там ясно написано, что не курсы бесплатны, а всего лишь один пробный урок. А если понравится, то уже нужно будет записываться и регулярно платить за занятия.

                              Comment


                              • Re: DV 2010 Winners в USA. Кооперируемся для совместного прожива

                                УАУ! МУЖИГ! самое зававное конечно что "не важно куда и не важно откуда" ну и получается что не важно когда...и не важно с кем)
                                да и не важно где... не важно как ) ) )
                                но! есть ШАНС! )))
                                бугагашеньки ))

                                Comment

                                Working...
                                X