Announcement

Collapse
No announcement yet.

Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

    Originally posted by beDenz
    John F. Kennedy, аэропорт в NYC
    Ne byl tam .............................................
    Kto takoj Kennedy?

    Comment


    • #17
      Re: Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

      Originally posted by Dr.Evil
      Ne byl tam .............................................
      Kto takoj Kennedy?
      Месье любит жирно троллить?

      Comment


      • #18
        Re: Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

        Originally posted by Dr.Evil
        И от потолка физических возможностей. Сидеть перед лаптопом в России и говорить про успех - очень просто, согласен.
        Я с этим же лаптопом объехал пол Америки, был в нескольких десятках штатов и городов, очень удобно, бронировать особенно...) Попробуй...
        Хотя нет, лучше сиди у себя в "Бруклине"*, среди поляков, обливай своих грязью и не позорь русских! Как говорится - в семье не без...

        PS: Пробыл год в США, повидал пару грязных пригородов и уже американцем стал, забыл русские корни...) Да док, низко пал...
        Спасибо тебе, я только сейчас, с твоей помощью понял фразу, которую мне в Америке сказал один хороший человек:
        "Тот, кто в России был маленькой к...й, в Америке становится большим г...м!"

        * - в смысле в непотребном месте.

        Comment


        • #19
          Re: Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

          Originally posted by Samodelkin View Post
          Месье любит жирно троллить?
          Да, иногда бывают осечки (((

          Comment


          • #20
            Re: Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

            Originally posted by Greek View Post
            Я с этим же лаптопом объехал пол Америки, был в нескольких десятках штатов и городов, очень удобно, бронировать особенно...) Попробуй...
            Хотя нет, лучше сиди у себя в "Бруклине"*, среди поляков, обливай своих грязью и не позорь русских! Как говорится - в семье не без...

            PS: Пробыл год в США, повидал пару грязных пригородов и уже американцем стал, забыл русские корни...) Да док, низко пал...
            Спасибо тебе, я только сейчас, с твоей помощью понял фразу, которую мне в Америке сказал один хороший человек:
            "Тот, кто в России был маленькой к...й, в Америке становится большим г...м!"

            * - в смысле в непотребном месте.
            Ухаха, джэйванщик пол америки обьездил ухахахаха )))

            В каком бруклине? Какие поляки, я переехал в место где их вообще нет )))
            "и не позорь русских" хааа, меня всегда прикалывали люди которые плачутся что "люди едут заграницу и там позорят россию" )))
            "Тот, кто в России был маленькой к...й, в Америке становится большим г...м!" - по какому критерию ты определяеш маленьких к...й и больших г...м? Тех кто говорит тебе вещи которые тебе не нравятся?

            Ну повеселил, я буду теперь чаще с тобой на форуме общаться, da.

            Comment


            • #21
              Re: Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Ну повеселил, я буду теперь чаще с тобой на форуме общаться, da.
              Зато ты меня расстраиваешь, так что взаимностью не отвечу и руки не подам, тебя для меня не существует!
              Жаль, что не могу в настройках поместить тебя в полный игнор(

              Comment


              • #22
                Re: Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

                Originally posted by Greek
                Зато ты меня расстраиваешь, так что взаимностью не отвечу и руки не подам, тебя для меня не существует!
                Жаль, что не могу в настройках поместить тебя в полный игнор(
                Русские все такие злые? Зачем страну позориш?

                Comment


                • #23
                  Re: Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

                  Драться будете?
                  А то аффтар что-то затих. Наблюдает, наверное.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

                    А какие перспективы на Родине (Я сам с Минска), знаю что в Беларуси сейчас полная Ж. Или может у вас какие связи?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

                      Originally posted by Tanya Malceva View Post
                      Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста вот что!стоит ли ехать иммигрантом в США и некоторое время быть нелегалом!мы семья!Я и мой муж!мне 22,а мужу 25!англ я знаю в идиале,а мужа подтяну пока храмаем.
                      Вы бы родной что ли подтянули бы сначала. а то идЕалы у вас, я боюсь, нестандартные хы

                      Comment


                      • #26
                        Re: Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

                        много полезному человеку посоветовали)))) ну ну

                        может стоит напомнить , что белорусы получают визы в США в Москве , так как нет дипломатических отношений США-Белоруссия

                        и большая веротяность получить иммиграцию и статус по беженству от тоталитарного режима по прибытию в США? надо только правильного адвоката найти. почему бы тогда не поехать по любой визе ?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

                          Originally posted by Frmida View Post
                          много полезному человеку посоветовали)))) ну ну

                          может стоит напомнить , что белорусы получают визы в США в Москве , так как нет дипломатических отношений США-Белоруссия

                          и большая веротяность получить иммиграцию и статус по беженству от тоталитарного режима по прибытию в США? надо только правильного адвоката найти. почему бы тогда не поехать по любой визе ?
                          дельный совет
                          продайте квартиру (на адвоката) езжайте по любой, попросите убежища, получите решение суда -- нет, получите запрет на въезд форева и отправьтесь обратно в своё "тоталитарное" государство

                          Comment


                          • #28
                            Re: Народ ,подскажите будщим иммигрантам )

                            Originally posted by happy_hippo View Post
                            дельный совет
                            продайте квартиру (на адвоката) езжайте по любой, попросите убежища, получите решение суда -- нет, получите запрет на въезд форева и отправьтесь обратно в своё "тоталитарное" государство
                            а зачем продавать? просто накопить 3-4 тысяч и попробовать, ну не получиться поедут в другое место, зато какой может быть результат! Белоруссия судя по форуму идет на ура по беженству!

                            Comment

                            Working...
                            X