Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравьте меня...

    Originally posted by Виктория.Л
    Ой...щас кто - то получит на орехи.....токо теряюсь в догадках.....shokocat аль Sergtim?
    Тссс....не будем раздувать муху....

    Comment


    • Re: Поздравьте меня...

      ПОздравляю!!!

      Посмотрите в холодильнике, на балконе, в таком месте, куда бы Вы точно никогда не положили обувь. И у знакомых, друзей, родственников поспрашивайте. Может в такси забыли, и в транспорте общественном....а на самом деле. забудьте. это к лучшему. новая обувь - новые лучшие перемены)

      Comment


      • Re: Поздравьте меня...

        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
        Поздравьте меня -у меня пышным цветом зацвел склероз - не могу уже неделю наити свои козырные туфли, ни на работе, ни дома. Даже закралась мысль сходить в мастерскую, куда я обычно сдаю в починку обувь, и спросить, а не оставила ли я у них часом свои туфли по осени.. А-а-а- хренеть! как может быть тяжко с головои. ну протез я свои зубной в помойке уже находила....блин, дальше будет хужей.
        Короче, поздравляите пока я еще в теме.
        Оль, ну ты на склероз не гони, может у любовника забыла?

        Comment


        • Re: Поздравьте меня...

          Originally posted by Виктория.Л
          Оль, ну ты на склероз не гони, может у любовника забыла?
          Виктория, Вы сегодня прямо-таки всех на чистую воду

          Comment


          • Re: Поздравьте меня...

            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
            Поздравьте меня -у меня пышным цветом зацвел склероз..
            Поздравляю! Вместо домашних цветов у тебя всё-таки хоть что-то зацветает!

            Comment


            • Re: Поздравьте меня...

              Originally posted by Виктория.Л
              Оль, ну ты на склероз не гони, может у любовника забыла?
              А мож и не забыла вовсе, а нарошно оставила, шоб исчо раз вернуцца, а мужу говорит - потеряла, найти не могу...

              Comment


              • Re: Поздравьте меня...

                Originally posted by Elina007 View Post
                ПОздравляю!!!

                Посмотрите в холодильнике, на балконе, в таком месте, куда бы Вы точно никогда не положили обувь. И у знакомых, друзей, родственников поспрашивайте. Может в такси забыли, и в транспорте общественном....а на самом деле. забудьте. это к лучшему. новая обувь - новые лучшие перемены)
                теперь меня можно пытать, но я думаю, круче партизанки Зои Космодемьянской буду молчать

                Comment


                • Re: Поздравьте меня...

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Оль, ну ты на склероз не гони, может у любовника забыла?
                  так если бы любовник был, думаю, меня многое бы в тупик не ставило. А тут, ну просто труба-дело.

                  Comment


                  • Re: Поздравьте меня...

                    Originally posted by sevil View Post
                    А мож и не забыла вовсе, а нарошно оставила, шоб исчо раз вернуцца, а мужу говорит - потеряла, найти не могу...
                    да я и его уже затерроризировала, вчера искали вместе

                    Comment


                    • Re: Поздравьте меня...

                      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                      Поздравьте меня -у меня пышным цветом зацвел склероз - не могу уже неделю наити свои козырные туфли, ни на работе, ни дома. Даже закралась мысль сходить в мастерскую, куда я обычно сдаю в починку обувь, и спросить, а не оставила ли я у них часом свои туфли по осени.. А-а-а- хренеть! как может быть тяжко с головои. ну протез я свои зубной в помойке уже находила....блин, дальше будет хужей.
                      Короче, поздравляите пока я еще в теме.
                      Нужно включить физическую память: вспомнить, когда ты последний раз их видела, надевала, и физически представить, вот ты из снимаешь (где), берешь в руки, встаешь и несешь (куда).
                      Очень часто помогает.

                      Comment


                      • Re: Поздравьте меня...

                        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                        так если бы любовник был, думаю, меня многое бы в тупик не ставило. А тут, ну просто труба-дело.
                        Может и правда склероз......может ты и это забыла, что он у тебя таки есть?

                        Вообщем....вспомнишь любовника, найдутся и тухли...

                        З.Ы. Оль, а ты это.....шифонерчик прошерсти.....мож не только тухли....?

                        Comment


                        • Re: Поздравьте меня...

                          Originally posted by Boltyk
                          Нужно включить физическую память: вспомнить, когда ты последний раз их видела, надевала, и физически представить, вот ты из снимаешь (где), берешь в руки, встаешь и несешь (куда).
                          Очень часто помогает.
                          полныи провал, логика предательски молчит, а то, что называется у нормальных людей памятью, вообще ни кажет никаких проблесков.

                          Comment


                          • Re: Поздравьте меня...

                            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                            полныи провал, логика предательски молчит, а то, что называется у нормальных людей памятью, вообще ни кажет никаких проблесков.
                            Зайди в ближайший "Ломбард"...
                            Посмотри свои объявления на авито.. может продала кому ..

                            Comment


                            • Re: Поздравьте меня...

                              Originally posted by Baron_ View Post
                              Зайди в ближайший "Ломбард"...
                              Посмотри свои объявления на авито.. может продала кому ..
                              А можно для тех кто в танке, что такое
                              авито
                              ??

                              Comment


                              • Re: Поздравьте меня...

                                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                                полныи провал, логика предательски молчит, а то, что называется у нормальных людей памятью, вообще ни кажет никаких проблесков.
                                Не, тут не на логику, как раз, и не на память. А на физ.память: руки должны "вспомнить", когда они последний раз брали в себя туфли, ноги должны вспомнить, куда ходили с этими туфлями в руках.
                                Ну вот как не вспоминать, а как бы сэмулировать обстановку и свои действия в последний раз, когда их точно видела/надевала/перекладывала.

                                Comment

                                Working...
                                X