Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравьте меня...

    Originally posted by Logos
    так же и с борщём, поверьте, борщ без мяса может быть вкусный. в греческом салате тоже нет колбасы как в оливье, но от этого он не перстаёт быть салатом и вкусным.
    Я вообще не спорю по поводу вкуса, мало того, я даже не сомневаюсь, что это блюдо вкусное.....но это не борщ........................

    Comment


    • Re: Поздравьте меня...

      Originally posted by gaika View Post
      Поздравляю! Может споешь че-нить?
      Сначала б ему выпить-закусить.. )))

      Comment


      • Re: Поздравьте меня...

        Originally posted by Baron_
        Сначала б ему выпить-закусить.. )))
        Ну вот....сначала поздравьте, потом налейте,дайте закусить, а потом положите спать рядом с собой.....

        Comment


        • Re: Поздравьте меня...

          Originally posted by vest/ View Post
          "ты водку не пьёшь? да ты наверное не русский" (с)


          не могу не согласиться что каждому своё

          Волку я пью, хотя и не совсем русский, кстати водка нонче теперь не русский напиток, а польский))) россияне же запретили использовать такие советские бренды как конфеты три медведя например, отдача от поляков как по мне покруче буит...

          хотя если честно я вообще редко пью

          Comment


          • Re: Поздравьте меня...

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Я вообще не спорю по поводу вкуса, мало того, я даже не сомневаюсь, что это блюдо вкусное.....но это не борщ........................
            хм?
            Борщ — Википедия
            Борщ — разновидность первых блюд, вид супа[1], овощное блюдо (часто с мясом или грибами), особенно распространённое среди народов Восточной Европы. Первое упоминание[какое?] про борщ говорит, что впервые он был придуман на Украине[источник?]. Блюдо, традиционное в славянских странах, странах восточной и центральной Европы. Входит в национальные кухни многих стран, в частности Украины, России, Польши (польск. barszcz), Беларуси (белор. боршч), Румынии (рум. borş), Молдавии, Литвы (лит. barščiai). Свёкла придаёт борщу характерный красный цвет.

            что за изврпащение делать борщ с мясом)))))))))) только маме не говрите, прибъёт ведь, не глядя на то что я родная кровь

            Comment


            • Re: Поздравьте меня...

              Originally posted by Logos
              только маме не говрите, прибъёт ведь, не глядя на то что я родная кровь
              Аааа......таки еврейская мама тоже не понимает, что за борщ без мяса?

              Comment


              • Re: Поздравьте меня...

                Originally posted by Виктория.Л
                Аааа......таки еврейская мама тоже не понимает, что за борщ без мяса?
                ой вэй, хде ж та еврейская мама что застав сына в постели с подружкой, вместо того чтобы извинится, покраснеть и выйти не заявит: "дура, как же ты лежишь, ребёнку же неудобно!"
                я к тому, что балшинство мам, приччём не только еврейских, да и не только мам, а просто хозяек, да и не только хозяек, а просто женщин, очень сложно воспринимают чужое мнение, особенно если он справедливо правильное и диаметрально противоположное.

                Comment


                • Re: Поздравьте меня...

                  Главное, чтобы человек хороший был

                  Comment


                  • Re: Поздравьте меня...

                    Originally posted by shokocat
                    ПоЗдРаВлЯю!!!!!!!!!!! С тем, что ты есть!!! Это ТАААК здорово!!!!!!!!!!!!
                    Я вот щас не понял?..

                    Comment


                    • Re: Поздравьте меня...

                      Originally posted by Boltyk View Post
                      Я вот щас не понял?..
                      Поздравляю!!!

                      Comment


                      • Re: Поздравьте меня...

                        Originally posted by sevil
                        Поздравляю!!!
                        Епона... мать... и такие "смайлики" есть???
                        Я вот только не понял, почему этот смайлик в разделе "животные" положен?

                        Comment


                        • Re: Поздравьте меня...

                          не, ребята, борщ-то это не аджика с водой, это бульон мясной с помойной кучей всяческих овощей, но однозначно со шматом мяса. А иначе -зачем?

                          Comment


                          • Re: Поздравьте меня...

                            Originally posted by Boltyk View Post
                            Я вот щас не понял?..
                            Ой...щас кто - то получит на орехи.....токо теряюсь в догадках.....shokocat аль Sergtim?

                            Comment


                            • Re: Поздравьте меня...

                              Поздравьте меня -у меня пышным цветом зацвел склероз - не могу уже неделю наити свои козырные туфли, ни на работе, ни дома. Даже закралась мысль сходить в мастерскую, куда я обычно сдаю в починку обувь, и спросить, а не оставила ли я у них часом свои туфли по осени.. А-а-а- хренеть! как может быть тяжко с головои. ну протез я свои зубной в помойке уже находила....блин, дальше будет хужей.
                              Короче, поздравляите пока я еще в теме.

                              Comment


                              • Re: Поздравьте меня...

                                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                                Поздравьте меня -у меня пышным цветом зацвел склероз - не могу уже неделю наити свои козырные туфли, ни на работе, ни дома. Даже закралась мысль сходить в мастерскую, куда я обычно сдаю в починку обувь, и спросить, а не оставила ли я у них часом свои туфли по осени.. А-а-а- хренеть! как может быть тяжко с головои. ну протез я свои зубной в помойке уже находила....блин, дальше будет хужей.
                                Короче, поздравляите пока я еще в теме.
                                Спешу поздравить!!!! Пока не опоздала!
                                Поздравляю, поздравляю
                                бессклерозия желаю!!!

                                Comment

                                Working...
                                X