Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флудилка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравьте меня...

    Originally posted by shokocat View Post
    думаю, что отличается. рецепта нет! все по наитию
    рецепт есть, причём у каждого единственный правильный.

    когда то мелкософт энкарт в 97 порадовала, в разделе национальное блюдо борщ был представлен как национальное блюдо в израиле, украине, россии, белоруси... причём везде свой, украинский понятно со свининой. в израиле понятно с говядиной....

    Comment


    • Re: Поздравьте меня...

      в разделе национальное блюдо борщ был представлен как национальное блюдо в израиле,
      Ну....израильский борщ это - помои.....вкуснее украинского борща нет ни чего....

      Comment


      • Re: Поздравьте меня...

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Ну....израильский борщ это - помои.....вкуснее украинского борща нет ни чего....
        ыщо раз, любое народное блюдо (а это как правило хиты национальных кухонь) очень сильно зависит от кисти художника, тьфу ты, то етсь половника повара.
        моя гёлфренд готовит борщ без мяса так что хоть под стол падай от обжорства. хотя любимей мяса еды у меня нет. не вру, есть, морская рыба...

        Comment


        • Re: Поздравьте меня...

          Originally posted by Logos View Post
          ыщо раз, любое народное блюдо (а это как правило хиты национальных кухонь) очень сильно зависит от кисти художника, тьфу ты, то етсь половника повара.
          Ну вот, я жы говорил, шо от умения повара зависит! А то на меня тут напали: "Не поймет, не понял..." Али колдовское зелье какое подсыпаете, а девченки?

          Comment


          • Re: Поздравьте меня...

            Originally posted by sevil
            Ну вот, я жы говорил, шо от умения повара зависит! А то на меня тут напали: "Не поймет, не понял..." Али колдовское зелье какое подсыпаете, а девченки?
            зуб даю, и это они придумали дорогу через стомек прокладывать, а потом душу воруют...

            Comment


            • Re: Поздравьте меня...

              Originally posted by Elina007 View Post

              Прям как я в детстве, только флаг был другой - красный.

              Comment


              • Re: Поздравьте меня...

                Originally posted by AlexxDj
                Прям как я в детстве, только флаг был другой - красный.
                Да, он тогда почти у всех такой был. Вот иногда смотрю на свое свидетельство о рождении, картон даже подругом пахнет. Не то что теперешний)

                Comment


                • Re: Поздравьте меня...

                  Originally posted by Americanka
                  А я - 9 лет...
                  Ох ты... это большая дата. Когда то и я буду отмечать эту дату, а пока на носу всего лишь годик.

                  Comment


                  • Re: Поздравьте меня...

                    моя гёлфренд готовит борщ без мяса так что хоть под стол падай от обжорства. хотя любимей мяса еды у меня нет. не вру, есть, морская рыба...
                    Борщ.....без мяса....это - изврат какой - то....

                    Comment


                    • Re: Поздравьте меня...

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Борщ.....без мяса....это - изврат какой - то....
                      Всё зависит от кисти художника. Портрет можно писать маслом, можно гуашью, а можно и карандашом...

                      Фалафель же тоже без мяса, а какой бывает вкусный))) прям как котлета.

                      Comment


                      • Re: Поздравьте меня...

                        Originally posted by gaika View Post
                        Поздравьте меня - я с налету (за 20 минут) купила себе классную юбку в Oggi
                        Гаика, в магазинах Огги всегда дурно пахнет, я тудой ни ногой.

                        Comment


                        • Re: Поздравьте меня...

                          Originally posted by sevil
                          Поздравляю!!! Оль, как я тебя понимаю! Для вас всех это большая радость, а вот для нас, родителей, не очень...
                          чё это? "на волю, всех на волю"- сказали в одном хорошем фильме. Всем высыпаться и отдыхать, родителям особенно

                          Comment


                          • Re: Поздравьте меня...

                            Секрет приготовления украинского борща зависит от правильной обжарки лука. От того как он обжарен зависит насколько наваристым получится борщ. + еще нужна хорошая свекла, которая слегка сладковатая...
                            Хотя если подумать многое зависит от продуктов из которых ты его делаешь.

                            Comment


                            • Re: Поздравьте меня...

                              Originally posted by Elina007 View Post
                              Немного офф топика. Я вот никак не могу понять, как шапочка у ребенка на голове держится... они что ее на двухсторнний приклеили?

                              Чтобы не было уж полного оффтопика. Поздравляю всех кто отметился в данной теме.

                              Comment


                              • Re: Поздравьте меня...

                                Борщи бывают разные, мой любимый - без мяса, лук жарить необязательно, а вот пастернак - ооочень желательно, главное - правильный баланс кислоты, соли и сладких овощей (много): свеклы, моркови, пастернака, корешковой петрушки или сельдерея.... А бабка моя обязательно в борщ целого петуха ложила (10 детей) - каждый день и каждый день новая кастрюля борща с целым петухом (ну кроме голодных годов))))). Любое другое мясо в борще - изврат)))) А дядька мой обязательным компонентом считал кусочек старого сала и чеснок - капец, но каким-то чудом вкусно тоже

                                Comment

                                Working...
                                X