Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как Мадлен с Gal12 подружились :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

    Originally posted by Kunny
    Мадлен, хотите маленький житейский совет? Я не прикалываюсь, я вам скажу то, что сказала бы своей собственной дочери.
    Завтра утром встаньте с кровати часиков в 7 утра, ничего, что суббота Оденьтесь, умойтесь. Приготовьте завтрак для своих родных. Ну, оладьи какие-нибудь вы ведь умеете печь? Если не знаете как, зайдите к нам в кулинарный отдел, там рецептов оладий до фига и трошки. На столе заранее поставьте тарелки, вилки, салфетки разложите. Приберите хоть немножко в квартире, пыль повытирайте. Потом оставьте записку родным, что ушли (погулять, по делам, буду через 3-4 часа) и выходите из дома (телефон только обязательно с собой возьмите и не забудьте его подзарядить, чтоб за вас не волновались).
    Пойдите в любой детский дом вашего города. Проведите там день. Поиграйте с детьми, помогите их покормить, переодеть, погулять с ними. Почитайте им книжки. Потрогайте их теплые ручки и нежные волосики. И вы навсегда забудете, что можно любить и хотеть общаться только с красивыми людьми.
    Отдохните в воскресенье, позаботьтесь о своей семье, помогите со стиркой, с обедом.
    А в понедельник найдите дом престарелых. Отдайте и им кусочек вашей души, немножко времени и тепла. И вы навсегда забудете, что инвалидность определяется справками.
    Инвалид это тот, кто не умеет и/или не хочет себя отдавать. В большом или в малом - неважно. Вот Снежная Королева, в моем представлении - инвалид. Хоть и красоты необыкновенной.
    В детский дом обязательно заранее позвоните, а то могут не пустить
    Кунни - совет классный)))) даже нечего добавить))

    Comment


    • Re: А иностранцев к себе принимаете?

      Originally posted by Gal12
      Они привыкли))) но ты постарайся вначале сама разобраться
      Постараюсь хотя это и нереально конечно
      Originally posted by Gal12
      Так блин сначала надо было заняться, а потом жаловаться
      Так я пробовала. Но непоняток много все же. И страшно однако.

      Originally posted by Gal12
      И что? Ты не в состоянии перепечатать из загранпаспорта свое имя на латинице?)))
      В состоянии. Наверно.


      Originally posted by Gal12
      Ничего у тебя не сидит, хватит выдумывать. Когда сидит, по онкологам бегают, а не на форумах сидят
      Так ведь не все болячки сразу проявляются. Многие только тогда когда становится уже поздно...

      Comment


      • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

        Originally posted by Gal12
        В детский дом обязательно заранее позвоните, а то могут не пустить
        Кунни - совет классный)))) даже нечего добавить))
        Не могу в детские дома ходить. Мне всех детишек так жалко,даже сердце болеть начинает. А ее больше оно болит от того что мне своего ребеночка хочется,но вот как это осуществится я не знаю...

        Comment


        • Re: А иностранцев к себе принимаете?

          Originally posted by Madlen View Post
          Постараюсь хотя это и нереально конечно
          ну с цитатами разобралась же

          Originally posted by Madlen View Post
          Так я пробовала. Но непоняток много все же. И страшно однако.
          Так спрашивай, что непонятно, да и все, чего бояццо?

          Originally posted by Madlen View Post
          Так ведь не все болячки сразу проявляются. Многие только тогда когда становится уже поздно...
          Радость моя, у меня в семье три поколения женщин умерли от рака. Вероятность повторит их судьбу у меня высока)) и я все равно живу, радуюсь жизни и не пытаюсь решать проблемы до их вероятного появления))) перестань воображать всякую ерунду. Подозреваешь у себя что-то - сходи на обследование. Нет - забудь и занимайся тем, что имеешь

          Comment


          • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

            Originally posted by Madlen
            Не могу в детские дома ходить. Мне всех детишек так жалко,даже сердце болеть начинает.
            Короче, опять ищешь причины, чтобы ничего не делать. Ясно.

            Originally posted by Madlen
            А ее больше оно болит от того что мне своего ребеночка хочется,но вот как это осуществится я не знаю...
            Жди. Всему свое время. Я до 19 лет с мужчинами ни под каким видом не общалась в принципе, даже друзей мужского пола не было. Наверстаешь У Димы дочка, Маша замуж собирается, Настя замужем... Никто не одинок

            Comment


            • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

              Originally posted by Kunny
              Мадлен, хотите маленький житейский совет? Я не прикалываюсь, я вам скажу то, что сказала бы своей собственной дочери.
              Завтра утром встаньте с кровати часиков в 7 утра, ничего, что суббота Оденьтесь, умойтесь. Приготовьте завтрак для своих родных. Ну, оладьи какие-нибудь вы ведь умеете печь? Если не знаете как, зайдите к нам в кулинарный отдел, там рецептов оладий до фига и трошки. На столе заранее поставьте тарелки, вилки, салфетки разложите. Приберите хоть немножко в квартире, пыль повытирайте. Потом оставьте записку родным, что ушли (погулять, по делам, буду через 3-4 часа) и выходите из дома (телефон только обязательно с собой возьмите и не забудьте его подзарядить, чтоб за вас не волновались).
              Пойдите в любой детский дом вашего города. Проведите там день. Поиграйте с детьми, помогите их покормить, переодеть, погулять с ними. Почитайте им книжки. Потрогайте их теплые ручки и нежные волосики. И вы навсегда забудете, что можно любить и хотеть общаться только с красивыми людьми.
              Отдохните в воскресенье, позаботьтесь о своей семье, помогите со стиркой, с обедом.
              А в понедельник найдите дом престарелых. Отдайте и им кусочек вашей души, немножко времени и тепла. И вы навсегда забудете, что инвалидность определяется справками.
              Инвалид это тот, кто не умеет и/или не хочет себя отдавать. В большом или в малом - неважно. Вот Снежная Королева, в моем представлении - инвалид. Хоть и красоты необыкновенной.
              Большое спасибо. Отличный совет. Но у меня напряги как всегда. Затраком семью побаловатьне смогу к сожалению - мы с родителями живем раздельно. Так что мои кулинарные способности может оценить только моя собака. А в детский дом если схожу,плакать буду целую неделю. Их ведь жалко очень,детишек там. Они такими глазами смотрят,бегут к тебе 6 мама,мамочка,забери меня. Это моя мама ко мне пишла. Нет это за мной мама...Сердце разрывается от такого.

              Comment


              • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

                Originally posted by Madlen
                Большое спасибо. Отличный совет. Но у меня напряги как всегда. Затраком семью побаловатьне смогу к сожалению - мы с родителями живем раздельно.
                Живет одна и жалуется на свою зависимость)) офигеть)))

                Originally posted by Madlen
                Так что мои кулинарные способности может оценить только моя собака.
                А ты поезжай к ним на выходные. Знаешь, как мама тебя рада видеть будет?

                Originally posted by Madlen
                А в детский дом если схожу,плакать буду целую неделю. Их ведь жалко очень,детишек там. Они такими глазами смотрят,бегут к тебе 6 мама,мамочка,забери меня. Это моя мама ко мне пишла. Нет это за мной мама...Сердце разрывается от такого.
                А ты все-таки сходи. Кунни советов напрасно не дает.

                Comment


                • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  Живет одна и жалуется на свою зависимость)) офигеть))).
                  Так деньги то на жизнь мне родители дают. Полностью.

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  А ты поезжай к ним на выходные. Знаешь, как мама тебя рада видеть будет?.
                  Я езжу иногда. Или они ко мне приходят. Хотя чаще сестренка приходит. У нее все друзья в моемдворе живут - раньше ведь мы все вместе жили там где я сейчас одна.

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  А ты все-таки сходи. Кунни советов напрасно не дает.
                  Может и наберусь духу как нибудь. Но сначала я лучше в наш местный дом инвалидов схожу.

                  Comment


                  • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

                    Originally posted by Madlen View Post
                    Так деньги то на жизнь мне родители дают. Полностью.
                    Ну и что? Подумаешь, новость для русских студентов)) все так живут) попробуй найти подработку. Промоутером каким-нить. Город у вас большой


                    Originally posted by Madlen View Post
                    Я езжу иногда. Или они ко мне приходят. Хотя чаще сестренка приходит. У нее все друзья в моемдворе живут - раньше ведь мы все вместе жили там где я сейчас одна.
                    Ездий чаще)))

                    Originally posted by Madlen View Post
                    Может и наберусь духу как нибудь. Но сначала я лучше в наш местный дом инвалидов схожу.
                    надо не просто сходить посмотреть, надо пообщаться и понять

                    Comment


                    • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

                      Originally posted by Gal12
                      Ну и что? Подумаешь, новость для русских студентов)) все так живут) попробуй найти подработку. Промоутером каким-нить. Город у вас большой
                      Да не особо уж и большой. А правинциальный городок. Правинция есть правинция


                      Originally posted by Gal12
                      Ездий чаще)))
                      Да там тоже свои заморочки. Работа,школа,дополнительные занятия у сестренки всякие. Уходят рано приходят поздно. Времени катастрофически не хватает.

                      Originally posted by Gal12
                      надо не просто сходить посмотреть, надо пообщаться и понять
                      Само собой,чай не музей это чтоб ходить смотреть.

                      Comment


                      • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

                        Originally posted by Madlen View Post
                        Да не особо уж и большой. А правинциальный городок. Правинция есть правинция
                        Больше чем мой во много раз, однако))) и принадлежит к Золотому Кольцу...

                        Originally posted by Madlen View Post
                        Да там тоже свои заморочки. Работа,школа,дополнительные занятия у сестренки всякие. Уходят рано приходят поздно. Времени катастрофически не хватает.
                        Выходные, выходные...

                        Originally posted by Madlen View Post
                        Само собой,чай не музей это чтоб ходить смотреть.

                        Comment


                        • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

                          Originally posted by Gal12 View Post
                          Больше чем мой во много раз, однако))) и принадлежит к Золотому Кольцу...
                          А ты из какого города если не секрет,конечно?
                          Originally posted by Gal12 View Post
                          Выходные, выходные...
                          Так и в выходные их тже не поймаешь. То в Москву по магазинам едут,то сестренку к бабушке отправят а сами родители в гости к кому-нибудь идут,то на дачу,то ещ куда.

                          Originally posted by Gal12 View Post

                          Comment


                          • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

                            Originally posted by Madlen View Post
                            А ты из какого города если не секрет,конечно?
                            Саранск

                            Originally posted by Madlen View Post
                            Так и в выходные их тже не поймаешь. То в Москву по магазинам едут,то сестренку к бабушке отправят а сами родители в гости к кому-нибудь идут,то на дачу,то ещ куда.
                            ну блин, я даж не знаю) твои родители, сама поймешь как лучше сделать) а вниманию они всегда рады...

                            Comment


                            • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              Саранск
                              Красивый говорят город. Я сама там не была,но кто был из знакомых - все довольны. Говорят люди там добрые,не то что у нас. ..А у меня собачка из Саранска привезенная.

                              QUOTE=Gal12;407589]ну блин, я даж не знаю) твои родители, сама поймешь как лучше сделать) а вниманию они всегда рады...[/QUOTE]

                              Да я стараюсь.

                              Comment


                              • Re: Как Мадлен с Gal12 подружились

                                Originally posted by Madlen View Post
                                Красивый говорят город. Я сама там не была,но кто был из знакомых - все довольны.
                                Никому не верь) пятачок вокруг храма чисто выметан, потому что Путин приезжал) а везде - грязь, мусор, нищета и гопники. Тяжело очень жить там, атмосфера какая-то тяжелая. Даже в Пензе как-то легче дышится

                                Originally posted by Madlen View Post
                                Говорят люди там добрые,не то что у нас.
                                Угу))) больше слушай))) мордва, они наоборот скандальные. Причем что удивительно, "мордовка" - это в Мордовии ругательство)))

                                Originally posted by Madlen View Post
                                ..А у меня собачка из Саранска привезенная.
                                О, землячка)))

                                Originally posted by Madlen View Post
                                Да я стараюсь.
                                Забыла квадратную скобку в цитате

                                Comment

                                Working...
                                X