Announcement

Collapse
No announcement yet.

2012 год для северной америки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 2012 год для северной америки

    Originally posted by khan70 View Post
    Ну понятно ,смешу весь запад ,в лице бората ,и будте здоровы ,наверно вы думаете что я вас заманиваю ,точней не вас а 5 активистов этого сайта ,весь разговор получается в основном с критики прозападников в лице активныхсайтовцев ,как волчьяи стаи на конвой нападают пять на одного )))(шутка ),Ну нравится там ,ну и живите ,чтож так против кричать ,вот этого понять не могу .Зарабатывай бабки ,живи и кайфуй,чего здесь склубиться ?не для тебя ,ну проходи мимо ,чего в активы залезать ,предложение не для всех,ходи -гуляй чо-пристал со своим мышлением ?Толлерантно?

    Ок, больше не буду вам мешать вести агитацию любезный! Удачи в благом деле! Без обид!

    Comment


    • Re: 2012 год для северной америки

      Борат ,ну эстония ,вас чем то (обьективно )обидела ,но я при чем здесь ?в эстонию не зову и не советую ,гражданскую позицию вашу уже понял ,в кз хуже живется некоторым ,возможно ,но ведь я не про это .у меня совсем другое предложение (безкорысное),вы лично не согласны ?ну сэнькью ,проходите мимо ,вы сами мне симпотичны как мозг ,и если без тупой критики ,то можно бизнесс построить ,только на различии минталитетов ,или что другое но эстония и Казахстан это совсем разные государства ,конечно кто тебе даст в эстонии развится как личности ,ты же чужой (не фашист),вот и в англии трешся ,и там чужой ,пэром не станеш ,....

      Comment


      • Re: 2012 год для северной америки

        Борат ,проси те если вас чем то обидел ,и в мыслях не имел ни чего плохого ,наверно глухой слепому что то говорит ,и напрастно воздух сотресаем ,...я обязательно на лазурном берегу поваляюсь вас вспоминая ,но если вы приедите туда-же буду в восторге ..

        Comment


        • Re: 2012 год для северной америки

          Originally posted by MikeS
          А вы считаете, что приехав в Казахстан можно стать "своим"? Извини, но кому ты лапшу развешиваешь? В Казахстане люди, которые родились там, прожили там всю свою жизнь, вынуждены уезжать оттуда, потому что их выживают нацмэны. У моей жены одноклассницы. Одна закончила кинотехникум, потом отучилась на режесера в Москве. Приехала в Казахстан. Больше, чем вытирать пот толстому "национальному режесеру" ей не позволят. И дело не в ее способностях - дело в том, что она - русская. У другой мама была преподавателем с несколькими десятками лет опыта. Выжили из школы потому, что они "не казахи". И это при том, что все эти люди родились в Казахстане и считают Казахстан своей Родиной с большой буквы. Сколько хороших специалистов, ученых, врачей, летчиков покинуло Казахстан только потому, что "национальностью не вышли".

          Нет, я не спорю, есть места, где действительно ценят специалистов и смотрят не на разрез глаз, а на то, что человек умеет и что из себя представляет. Такие места встречаются. И похоже их действительно становится больше. Но это все "низовые организации", те, кто должен действительно РАБОТАТЬ. А у руководства как сидели казакпаи, так и сидят. И в любой момент любая из этих "либеральных организаций" может попасть "под нож", руководство в ней быстро сменится и людей разгонят.
          Заметим при этом что власти РФ не особо тревожаться по этому поводу, как и по поводу притеснений русских в Туркмении.

          Comment


          • Re: 2012 год для северной америки

            Originally posted by Borat4eva View Post
            AFTAR ZZOT! Ocherednaja Putino Sovetskaja Anti-amerikanskaja Propaganda!

            Pochemu ne krechite - "Slava Rossii" ???
            Я разве не говорил Слава Росии? Моя ошибка. Слава России, Россия оплот здравомыслия и правды в мире сейчас.

            Comment


            • Re: 2012 год для северной америки

              Originally posted by listenpls View Post
              Я разве не говорил Слава Росии? Моя ошибка. Слава России, Россия оплот здравомыслия и правды в мире сейчас.
              Ну, если коррупцию называть здравомыслием, а авторитаризм правдой ..

              Comment


              • Re: 2012 год для северной америки

                Правды в России куда больше ,чем на западе (сша)

                Comment


                • Re: 2012 год для северной америки

                  Originally posted by khan70 View Post
                  Правды в России куда больше ,чем на западе (сша)
                  Да ну? И почему Вы так думаете и можете ли Вы это доказать ?

                  Comment


                  • Re: 2012 год для северной америки

                    Originally posted by khan70 View Post
                    Правды в России куда больше ,чем на западе (сша)
                    Вы издеваетесь?..............

                    Comment


                    • Re: 2012 год для северной америки

                      Originally posted by Storm View Post
                      Вы издеваетесь?..............
                      А вы????......................

                      Comment


                      • Re: 2012 год для северной америки

                        Привет Америка! На днях по НТВ показывали человека с украины ,так он всерьез,озабочен состоянием мира вообще и предлагает взять на заметку интересные вещщи ))Доказывать я по прежнему ни чего не собираюсь ,но таких людей всановится всеи больше и больше.На взгляз скептиков-активистов западного мира ,они (эти люди)что совсем не нормальные?http://www.full-pisec.org/taxonomy/term/16

                        Comment


                        • Re: 2012 год для северной америки

                          Друзья ,предлагаю не искать недостатки в политических системах ,а предлогать варианты развития бизнесса в
                          Казасхстане ,на пример ,точно знаю что дантисты будут пользоваться успехом ,как и мамологи ,и эндокринологи ,но и другие специалисты тоже будут востребованны ,всместе мы сможем переломить гоступизм ,и без откатов и вполне свободно решать насущные проблеммы

                          Comment


                          • Re: 2012 год для северной америки

                            Originally posted by khan70 View Post
                            Здравствуйте форумчане ! Всякие есть прогнозы и хорошие и не очень ,но негатива больше .Обращаюсь к тем кто чувствует не ладное -предлагаю обсудить вероятный исход народа доброго из США ! Сам готов помочь в обустройстве новой жизни в Казахстане на берегу Каспия в городке Актау .Велком ту Актау.С уважением Дмитрий Молчанов
                            Кино и немцы!!! Лет 25 назад точно то же самое, слово в слово моя мать писала из России из Ульяновска моей бабушке сюда, в Нью-Йорк. Могу себе представить степень бабушкиного удивления, когда она получила то письмо...

                            Comment


                            • Re: 2012 год для северной америки

                              Originally posted by khan70 View Post
                              Но для чего в Сша готовят миллионы пластиковых гробов ?????ни кто не хочет этого видеть и коментировать ,гробы для граждан страны где хранятся.... Сами думайте
                              Да?!!!!!!!! Это где? Я опять чего-то проспала?

                              Comment


                              • Re: 2012 год для северной америки

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Да?!!!!!!!! Это где? Я опять чего-то проспала?
                                Это уже утихло просто .. а так - да .. есть на складах горы пластиковых ящичков (не факт что гробы, но есть )

                                Comment

                                Working...
                                X