Announcement

Collapse
No announcement yet.

2012 год для северной америки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: 2012 год для северной америки

    можно было не на людей бросить а рядом ,японци уже были на грани капитуляции ,сша продемонстрировало свое новое оружие и все хорошо мир то мир ,и детям мороженное

    Comment


    • #92
      Re: 2012 год для северной америки

      Ладно тогда еще один вопрос ,




      дрездн,вы что нибудь знаете о кипящей воде в колодцах ,если ничего то я вам тоже ни чего не скажу и можете меня заочно перестать уважать .

      Comment


      • #93
        Re: 2012 год для северной америки

        Originally posted by khan70 View Post
        можно было не на людей бросить а рядом ,японци уже были на грани капитуляции ,сша продемонстрировало свое новое оружие и все хорошо мир то мир ,и детям мороженное
        khan70 - найдите хотя-бы один исторический документ утверждающий что японцы были хоть сколь-либо близки к капитуляции (а не заканчивали дополнительную мобилизацию для обороны сверхукреплённой береговой линии основных островов) и мы сможем поговорить об этом (открывайте только отдельную тему если вдруг такое чудо случится)

        Originally posted by khan70
        Ладно тогда еще один вопрос ,
        дрездн,вы что нибудь знаете о кипящей воде в колодцах ,если ничего то я вам тоже ни чего не скажу и можете меня заочно перестать уважать .
        khan70 - я точно знаю, что в дрездене нет колодцев (кроме канализационных, в которых нет воды) и есть водопровод ... и такая ситуация там была уже задолго до второй мировой. Да, дрезден, как и берлин и как многие другие города сильно пострадал в ходе войны. Я Вам больше скажу - в ходе войны ещё и людей много убили, в том числе и мирных и детей. И что? В общем Вы вроде человек достаточно активный для того, чтобы выучить наконец английский язык и перестать смешить народ предложениями вроде "почитать сионских мудрецов" (как на промальпе )

        Comment


        • #94
          Re: 2012 год для северной америки

          какая здесь связь ? и зачем мне учить английский ,? Вы считаете что только зная инглиш можно что либо читать ,мне хватает русского,и что сионские мудрецы запрещеная книга в сша?.

          Comment


          • #95
            Re: 2012 год для северной америки

            в дрездене небыло ни производства ни войск ,это был культурный памятник .союзники провели акцию устрашения ,это не гуманно ,но ты вроде оправдываеш это ,и совсем личный вопрос - ты альп?

            Comment


            • #96
              Re: 2012 год для северной америки

              Originally posted by khan70
              какая здесь связь ? и зачем мне учить английский ,? Вы считаете что только зная инглиш можно что либо читать
              Если Вы хотите разобраться в том, что к чему в США - да, английский просто необходим.

              Originally posted by khan70
              ,мне хватает русского
              Исходя из Вашей энергии и её несоответствия уровню Вашей информированности - не хватает, и сильно. Жалко просто.


              Originally posted by khan70
              ,и что сионские мудрецы запрещеная книга в сша?.
              Не думаю , более того - из _истории_ этой книжки можно многое узнать. Но вот сама по себе она не имеет никакой ценности

              текст:

              история:


              история на русском (забавно, что в этой версии (в отличие от английской) не содержится упоминания столыпинского расследования, в целом совпадающего по результатам с современным)

              Comment


              • #97
                Re: 2012 год для северной америки

                Originally posted by khan70 View Post
                в дрездене небыло ни производства ни войск ,это был культурный памятник .союзники провели акцию устрашения ,это не гуманно ,но ты вроде оправдываеш это ,и совсем личный вопрос - ты альп?
                Интересно ... 200 разбомбленных в дрездене заводов это что - не производство? Впрочем основной задачей скорее-всего было уничтожение коммуникаций. На русском мало информации - держи читай.



                Личный ответ - нет Дмитрий, я не альп, некогда .

                Comment


                • #98
                  Re: 2012 год для северной америки

                  Originally posted by Pochemychker View Post
                  я не альп, некогда .
                  Кто такой? ___________________

                  Comment


                  • #99
                    Re: 2012 год для северной америки

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Кто такой? ___________________

                    Два альпиниста из последних сил забрались на вершину горы, сидят, отдыхают, о своих делах говорят:
                    - Как у тебя с вариантом обмена?
                    - Да я что, дурак – на пятом этаже без лифта?

                    угу?

                    Comment


                    • Re: 2012 год для северной америки

                      Originally posted by Pochemychker View Post
                      Два альпиниста из последних сил забрались на вершину горы, сидят, отдыхают, о своих делах говорят:
                      - Как у тебя с вариантом обмена?
                      - Да я что, дурак – на пятом этаже без лифта?

                      угу?
                      Угу. ________________________

                      Comment


                      • Re: 2012 год для северной америки

                        Спасибо обязательно изучу ваши ссылки ,английский мне учить уже наверно поздно ,так чуть на пальцах по цыгански ,обьяснятся хватает ,но читать ни как ,чисто из любопытства хотел еще вопросик задать ,но наверно не стану ,в гуанчжоу увидимся)))

                        Comment


                        • Re: 2012 год для северной америки

                          Originally posted by khan70 View Post
                          Спасибо обязательно изучу ваши ссылки ,английский мне учить уже наверно поздно ,так чуть на пальцах по цыгански ,обьяснятся хватает ,но читать ни как ,чисто из любопытства хотел еще вопросик задать ,но наверно не стану ,в гуанчжоу увидимся)))
                          Если есть энергия то не поздно. Мой дедушка начал изучать английский когда я учился в школе - мне помогать решил - и ничего - изучил на вполне достаточном и для разговора и для чтения уровне. А вопросы задавать всегда можно (среди моих друзей и туристы и альпинисты есть )

                          Comment


                          • Re: 2012 год для северной америки

                            на совпадение это не похоже ,но сионские мудрециы,это с твоей стороны выглядело супер !!! и про гуанчжоу бесподобно ,я смеялся от души ,над этой фразой ,а ваше УГУ ,прям зловещее.За энергию и пожелание большой шокран ...

                            Comment


                            • Re: 2012 год для северной америки

                              Originally posted by khan70 View Post
                              на совпадение это не похоже ,но сионские мудрециы,это с твоей стороны выглядело супер !!! и про гуанчжоу бесподобно ,я смеялся от души ,над этой фразой ,а ваше УГУ ,прям зловещее.За энергию и пожелание большой шокран ...
                              Всегда асуан. Если и можно разделить людей на какие-то категории, то это категории людей думающих своей головой и повторяющих слова за другими. Люди первой категории рано или поздно во всём разбираются правильно.

                              Comment


                              • Re: 2012 год для северной америки

                                Почемучкер !Дрезден всетаки уничтожили ,уж сильно крови хотели людской (ссылку прочел ,я был прав).Вы поступили бы так же? Теперь логично возникает вопрос ,откуда у вас информация ,о моем присутствии на другом форуме в России ,1)Вы проникли в мою машину (не защищенную)Или агент инопланетной разведки ,.(у меня есть друзья в промальпе и знакомые туристы )звучит не убедительно (((И два модератора - кто такой?-(анекдот ) угу-угу ,полунамеки ,но людя делающим одно дело этого хватает .Конечно я не опасен ,за ДОБРЫЕ пожелания огромное спасибо ,восхищен вашей информированностью ....

                                Comment

                                Working...
                                X