Announcement

Collapse
No announcement yet.

2012 год для северной америки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: 2012 год для северной америки

    Originally posted by khan70
    Да причем здесь прибалтика ,у них сейчас кризис в головах ,прибалты государства-клиент Сша которых кинули как впрочем многих своих клиентов,
    Ну вот опять Вас куда-то не туда понесло

    1. Почему Вы думаете, что прибалты "государства-клиент"
    2. Как именно их кинули США
    3. Кого ещё и КАК кинули США .. особенно раз Вы говорите многих ?

    Comment


    • #77
      Re: 2012 год для северной америки

      Многих кинули (читай обманули(читай нае ...ли)).Но это цветочки ,вот когда введут амеро то всех кому должны -прощаем . Или еще лучше -долги отдают только трусы ,а долг выбивать ядерным оружием -это слишком круто и ни кто на это не пойдет .Все прошу ни слова о политике!!! ну очень прошу .Очень интересный момент в кризес это чем заниматься ,или что производить в этих не простых условиях ?

      Comment


      • #78
        Re: 2012 год для северной америки

        Originally posted by khan70 View Post
        Многих кинули (читай обманули(читай нае ...ли))
        Уважаемый (пока) khan70 - либо Вы приводите _один_ пример, либо я начинаю cильно Вас недолюбливать (я _очень_ не люблю тех, кто говорит неправду).

        Originally posted by khan70 View Post
        Но это цветочки ,вот когда введут амеро то всех кому должны -прощаем .
        И опять неправда и глупость ( начиная с того, что амеро вводить не собираются, и заканчивая тем, что когда ввели евро ничего с предыдущими долгами стран евросоюза не случилось ).

        Originally posted by khan70 View Post
        Или еще лучше -долги отдают только трусы ,а долг выбивать ядерным оружием -это слишком круто и ни кто на это не пойдет .
        Вы вообще о чём?

        Originally posted by khan70 View Post
        Все прошу ни слова о политике!!! ну очень прошу .Очень интересный момент в кризес это чем заниматься ,или что производить в этих не простых условиях ?
        Да что угодно, главное лучше и дешевле чем другие .

        Comment


        • #79
          Re: 2012 год для северной америки

          Лучше и дешевле ,последнее время именно так и поступаю ,прибыль конечно меньше но зато работа есть ,работники довольны ,клиенты тоже ))Кризис не вечен а за это время можно силы нарастить ,новые сферы можно освоить ,чтоб не расслаблятся

          Comment


          • #80
            Re: 2012 год для северной америки

            Originally posted by khan70
            Лучше и дешевле ,последнее время именно так и поступаю ,прибыль конечно меньше но зато работа есть ,работники довольны ,клиенты тоже ))Кризис не вечен а за это время можно силы нарастить ,новые сферы можно освоить ,чтоб не расслаблятся
            Это да . А как насчёт первых двух вопросов? Повторюсь:

            Originally posted by khan70 View Post
            Многих кинули (читай обманули(читай нае ...ли))
            Уважаемый (пока) khan70 - либо Вы приводите _один_ пример, либо я начинаю cильно Вас недолюбливать (я _очень_ не люблю тех, кто говорит неправду).

            Originally posted by khan70 View Post
            Но это цветочки ,вот когда введут амеро то всех кому должны -прощаем .
            И опять неправда и глупость ( начиная с того, что амеро вводить не собираются, и заканчивая тем, что когда ввели евро ничего с предыдущими долгами стран евросоюза не случилось ).

            Comment


            • #81
              Re: 2012 год для северной америки

              1 Рейган ,Горбачеву обещал не расширять Нато .Достаточно,?

              Comment


              • #82
                Re: 2012 год для северной америки

                2 ).Госдолг Сша перевалил за 13 трилионов ,и всегда растет ,как отдавать будете ?Вся америка сколько стоит ?Каков дефецит бюджета на этот год ,вам известно ,?Простите Уважаемый лопатить уже изученное мной я не буду т.к. вам наверно понадобяться ссылки ,но вы их и сами прекрастно находите ,общество (американское)живет в долг и весь мир это финансирует ,доллар пока в мире ходит ,но это пирамида и вы это прекрастно понимаете ,отдать долг сша физически не могут ,ну нету таких денег (ссылку не дам,сами ищите )Хотя если действительно интересно будет создам тему (коллапс) и там буду размещать весьма интересные материалы.О .еще оборонный бюджет подбирается к 500 миллиардам бакинских ))) что так страшно или так всехненавижу и при случае убью .....зачем орудие войны ?

                Comment


                • #83
                  Re: 2012 год для северной америки

                  Originally posted by khan70
                  1 Рейган ,Горбачеву обещал не расширять Нато .Достаточно,?
                  Смотря для чего? для того, чтобы понять, что Вы ни одного случая привести не можете? Да. Покажите пожалуйста текст этого "обещания" (если Вам самому не хватает сообразительности понять почему в описанном Вами виде такого обещания в природе не существовал)

                  Comment


                  • #84
                    Re: 2012 год для северной америки

                    Чую почерк госдепа....))))

                    Comment


                    • #85
                      Re: 2012 год для северной америки

                      Originally posted by khan70
                      2 ).Госдолг Сша перевалил за 13 трилионов ,и всегда растет ,как отдавать будете ?Вся америка сколько стоит ?
                      khan70 - 13 триллионов это меньше чем годовой ВВП сша ( 14+ триллионов )

                      Originally posted by khan70
                      Каков дефецит бюджета на этот год ,вам известно ,?
                      Угу - больше 10% ВВП ... чтобы из кризиса быстро вылезти ещё и не можно сделать.

                      Originally posted by khan70
                      Простите Уважаемый лопатить уже изученное мной я не буду т.к. вам наверно понадобяться ссылки ,но вы их и сами прекрастно находите ,общество (американское)живет в долг и весь мир это финансирует
                      Нет ... такие ссылки я найти не могу .. поделитесь

                      Originally posted by khan70
                      ,доллар пока в мире ходит ,но это пирамида и вы это прекрастно понимаете ,отдать долг сша физически не могут ,ну нету таких денег (ссылку не дам,сами ищите )
                      Несуществующие в природе ссылки искать? Зачем?

                      Originally posted by khan70
                      Хотя если действительно интересно будет создам тему (коллапс) и там буду размещать весьма интересные материалы.О .еще оборонный бюджет подбирается к 500 миллиардам бакинских ))) что так страшно или так всехненавижу и при случае убью .....зачем орудие войны ?
                      4% ВВП на военные расходы это конечно в разы больше чем у Казахстана, но чуть меньше, чем у соседнего с Казахстаном Китая ( там 4.3% ) . Почему, интересно, Вас беспокоит военный бюджет США и не беспокоит военный бюджет Китая ?

                      Comment


                      • #86
                        Re: 2012 год для северной америки

                        Originally posted by khan70
                        Чую почерк госдепа....))))
                        Мда ... сочуствую. Но если фактов или признания, что "обманулись" не увижу - перестану.

                        Comment


                        • #87
                          Re: 2012 год для северной америки

                          Если вы этого не знали ,можете почитать статьи Горбачева или его видео записи,или на ваш взгляд слова президента ни чего не стоят ,и почему я должен вам доказывать прописную истину ,вы или не знаете или с цинизмом смотрите на это .На мой взгляд -один мужчина обещает другому и выполняет ,а если не выполняет значи лгун и обманщик ,тем более президент великой страны .А тут получается развели горбача как лоха ,где джентельмэны вот вопрос

                          Comment


                          • #88
                            Re: 2012 год для северной америки

                            Originally posted by khan70 View Post
                            Если вы этого не знали ,можете почитать статьи Горбачева или его видео записи,или на ваш взгляд слова президента ни чего не стоят
                            khan70 - которого из президентов? Рейгана или Горбачёва? По-моему в любом варианте за исключением _вашего_ неправильного понимания слов Горбачёва слова одного из них ничего не стоят

                            Originally posted by khan70 View Post
                            ,и почему я должен вам доказывать прописную истину
                            Какую именно прописную истину? Поделитесь пожалуйста.

                            Originally posted by khan70 View Post
                            На мой взгляд -один мужчина обещает другому и выполняет ,а если не выполняет значи лгун и обманщик ,тем более президент великой страны .А тут получается развели горбача как лоха ,где джентельмэны вот вопрос
                            А кто Вам сказал, что его развели ? По-моему он как-раз много кого развёл (и Вас в том числе ). Понимаете - ни один президент США, не будучи НИ авторитарным правителем НИ главой ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ власти , не может обещать НИЧЕГО подобного вообще ... а поскольку ни один из президентов США не является главой блока НАТО они ДВАЖДЫ не могут ничего обещать по-поводу блока .. они могут МАКСИМУМ обещать что их позиция по этому вопросу ВО ВРЕМЯ СРОКА ИХ ПРЕЗИДЕНСТВА будет такой-то и такой-то

                            Вот например Вы, как "мужчина и джентельмэн" можете обещать, что жена Вашего соседа не забеременеет в ближайшие десять лет?

                            Comment


                            • #89
                              Re: 2012 год для северной америки

                              Хватит политики ,она слишком гряза чтоб в нее вникать ,как впомню Хиросиму так не приятно становиться ,а вам?

                              Comment


                              • #90
                                Re: 2012 год для северной америки

                                Originally posted by khan70 View Post
                                Хватит политики ,она слишком гряза чтоб в нее вникать ,как впомню Хиросиму так не приятно становиться ,а вам?
                                А мне кажется, что она спасла множество жизней и американских и японских и российских. Помнится приблизительные оценки потерь от штурма японских островов "обычными силами" составляли больше миллиона с каждой из сторон _только_ солдат. И не стоит пытаться переводить тему с места на место - я все-равно вернусь ко всем неотвеченным вопросам.

                                Comment

                                Working...
                                X