Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите с приглашением!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите с приглашением!

    Сразу извинюсь, если пишу не туда, и если такая тема была, просто не успел прошерстить форум. А теперь собственно сама просьба, я очень давно мечтаю попасть в штаты, и вот отложил наконец деньги на билеты и проживание на лето на 2 - 3 месяца, но встала проблема с визой. Может ли кто нибудь помочь с приглашением, я так понимаю простое пригласительное письмо сильно облегчит получение визы, и с другой стороны не должно особо досаждать приглашающей стороне. В добавок я очень хочу найти нормальную работу в США, я музыкант, баянист и барабанщик, в добавок учу детей, очень хочется найти работу по специальности, пускай в начале и минимально оплачиваемую (хотя бы койко-местом и едой), хотя в принципе я совершенно не чураюсь никакой работы, опыт всякий есть, может кто то может помочь и с этим? Буду очень благодарен за любую информацию и помощь.

  • #2
    Re: Помогите с приглашением!

    Лотерея тебе в помощь, если работать и жить хочешь..какое уж тут приглашение
    если хочешь отдыхать и путешествовать то не так это сложно, или если ты студент и работать хочешь и потусить то "ворк энд тревел"
    вообще, на форуме столько уже про это сказано! не ленись, поищи

    Comment


    • #3
      Re: Помогите с приглашением!

      Тоесть я так понимаю вариант получения на работу следующий, приехать как турист, заинтересовать собой работодателя, получить от него приглашение на рабочую визу и уже приезжать как рабочий?

      Comment


      • #4
        Re: Помогите с приглашением!

        Originally posted by Nikolay_Kislyak
        Тоесть я так понимаю вариант получения на работу следующий, приехать как турист, заинтересовать собой работодателя, получить от него приглашение на рабочую визу и уже приезжать как рабочий?
        Настоятельно рекомендую тщательно изучить вот эту тему:

        Да и вообще весь раздел посвященный неиммиграционным визам в США. Большая часть ваших вопросов отпадут.

        Вкратце - для того, что бы быть eligible для рабочей визы вы должны иметь как минимум степень бакалавра или большой опыт работы на позиции требующей высшего образования. Позиция на которую оформляется рабочая виза также должна требовать минимум степени бакалавра. Это чисто технически. На практике же вы должны быть опытным, высококлассным специалистом, что бы работодатель согласился ждать оформления для вас рабочей визы (от 6 месяцев), а не взять американца, с американскими дипломами, американским же опытом и родным английским.

        Comment

        Working...
        X