Announcement

Collapse
No announcement yet.

зарплата американцев

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: зарплата американцев

    Originally posted by Lёnitsch View Post
    я предприниматель, занимаюсь поставками высокотехнологичного оборудования
    Ну так это не "получаю" это "зарабатываю". Думаю о том, что ни один из "поставщиков высокотехнологичного оборудования" в NYC так мало не зарабатывает даже спорить не будем?

    Comment


    • Re: зарплата американцев

      Originally posted by qwerty View Post
      С вас как с предпринимателя - это совсем другой разговор). А налоги на зарплату в России сопоставимы с Европой и Америкой, иногда и больше. Тока у нас не вся зарплата белая).
      я теперь "честнАй" - всё облагаю, ничего не утаиваю но нью-йоркцам в этом смысле гораздо труднее - их обдирают больше, может, это просто в NYC такие налоги большие, а в глубинке поменьше?

      Comment


      • Re: зарплата американцев

        Originally posted by Pochemychker View Post
        Ну так это не "получаю" это "зарабатываю". Думаю о том, что ни один из "поставщиков высокотехнологичного оборудования" в NYC так мало не зарабатывает даже спорить не будем?
        ну, я много в дело вкладываю, процентов 70-80 от прибыли, уже с вычетом всего... если я буду себе оставлять много, какое развитие дела будет?и сжирает много обслуживание демонстрационного зала, аренда, закупка демо аппаратуры, транспорт, растаможка, зарплата работникам, бухгалтерия, связь, ну, в общем, вы понимаете...

        Comment


        • Re: зарплата американцев

          Originally posted by Lёnitsch View Post
          я теперь "честнАй" - всё облагаю, ничего не утаиваю но нью-йоркцам в этом смысле гораздо труднее - их обдирают больше, может, это просто в NYC такие налоги большие, а в глубинке поменьше?
          Я имел ввиду что если вы собственник, или предприниматель... вам зарплата не нужна). У вас доход есть... это совсем другое налогооблажение.

          Comment


          • Re: зарплата американцев

            налог идёт и с дохода и с зарплаты - я не могу просто деньги себе брать, должен зарплату или "вознаграждение" сам себе выписывать

            Comment


            • Re: зарплата американцев

              Originally posted by Lёnitsch View Post
              налог идёт и с дохода и с зарплаты - я не могу просто деньги себе брать, должен зарплату или "вознаграждение" сам себе выписывать
              Ага, зарплату))) Под отчет, - на кьянти... гораздо дешевле выходит))))
              Ну иначе... вознаграждение всяко лучше... Зарплату ... себе платить это совсем не выгодно. Впрочем может у вас такой бизнес... что подобным не заморачиваетесь).

              Comment


              • Re: зарплата американцев

                Я заморачиваюсь тем, что мне надо постоянно менять технику в демонстрационном зале... это около 60 килоевро в месяц-два

                Comment


                • Re: зарплата американцев

                  Originally posted by qwerty View Post
                  Ага, зарплату))) Под отчет, - на кьянти... гораздо дешевле выходит))))
                  Ну иначе... вознаграждение всяко лучше... Зарплату ... себе платить это совсем не выгодно. Впрочем может у вас такой бизнес... что подобным не заморачиваетесь).
                  да, на кьянти...я, вообще-то без шика живу. золотые унитазы и квартира 600 кв.м мне не нужны. а 100-метровую в Риме я купил, продав 46-метровую в Москве, и отнюдь не в центре

                  Comment


                  • Re: зарплата американцев

                    Originally posted by Lёnitsch View Post
                    Ну уж не знаю, что и сказать... Мои друзья в NYC получают от 4600 до 10000 зелёных в месяц, сам я получаю 5-7 килоевро в Москве. Ничё.
                    S uchetom togo, chto Euro seichac stoit 45 rub. eto i vpravdu niche, tol'ko vot v dannoy teme razgovor shel ob amerikanskih zarplatah.

                    Comment


                    • Re: зарплата американцев

                      Originally posted by Lёnitsch View Post
                      ну, я много в дело вкладываю, процентов 70-80 от прибыли, уже с вычетом всего... если я буду себе оставлять много, какое развитие дела будет?и сжирает много обслуживание демонстрационного зала, аренда, закупка демо аппаратуры, транспорт, растаможка, зарплата работникам, бухгалтерия, связь, ну, в общем, вы понимаете...
                      Lёnitsch - Вы молодец и я ни в коем случае не собирался считать деньги в Вашем кармане. Я только пытался намекнуть, что речь идёт о зарплатах, то-есть о том, что платят "дяди" на которых работают люди на позициях, существующих в количестве не меньше чем тысяча на страну . Зарплаты топ менеджеров это тема отдельная и интересная, но для большинства (что в РФ что в США) чисто теоретическая

                      Comment


                      • Re: зарплата американцев

                        Кому интересно, может посчитать налоги в Америке:

                        Это калькулятор федеральных налогов >>:
                        +
                        Налоги штата и своего города(если есть недвижимость), в среднем >>

                        По стране, федеральные + налоги штата + местные, в среднем:
                        "The state in which residents pay the most in combined state, local and federal taxes, per capita, is Connecticut (38.3%), followed by New York (37.1%), New Jersey (35.6%) and Nevada (35.2%). Oklahoma residents pay the least (27.8%), followed by those in Alabama (28.0%) and Alaska (28.1%)".

                        Comment


                        • Re: зарплата американцев

                          Originally posted by Lёnitsch View Post
                          я предприниматель, занимаюсь поставками высокотехнологичного оборудования
                          интересно про какое оборудование идет речь?

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: зарплата американцев

                            упс


                            устарело сообщенице

                            Comment


                            • Re: зарплата американцев

                              Originally posted by Москвич View Post
                              интересно про какое оборудование идет речь?
                              Вероятно про "оборудование по производству домашней лапши"

                              Comment


                              • Re: Ответ: зарплата американцев

                                Originally posted by mister View Post
                                Вот Матрос пишет:


                                далее перевод от Кунни



                                Это какой ***** будет на 600, 700, 800 долларов в месяц работать?
                                Тут большая несостыковка с зарплатами, я работаю в carpet cleaning, чищу ковролин и ковры в общем (работаю за кэш, знаю что это нелегально и т.д. но я сейчас получаю политику и очень деньги нужны). Работа тяжелая физически и морально, постоянно надо клиентам сервис впихивать за дополнительные деньги, и плюс водить много. Выходит 2000 в месяц, если полная загрузка, если работы мало, то 1500. Работаю по 50-55 часов в неделю, выходит по 10 в час. Налоги не плачу, живу в северной калифорнии где довольно дорогое жилье. А то что кассиры получают 800, и повар 1000 в месяц - все это х...ня полная. Если крутиться и хорошо вкалывать, то, минимум 1500-2000 можно заработать даже нелегально (естественно до поры до времени). Хотя на жизнь уходит около 1200, на транспорт не трачу ничего, потому что хозяин компании платит за бензин, масло и ремонт.
                                Кто работает легально в таком бизнесе, зарабатывает 3000-4000 в месяц, но платит все налоги

                                Comment

                                Working...
                                X