Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграционная реформа

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграционная реформа

    Вроде Обама после мучений с медицинской реформой обещает взяться за иммиграционную. Из того что я нашел в интернете написано что там хотят отменить все эти сроки ожидания которые тянутся десятилетиями

    Кто то еще что то слышал ?

  • #2
    Re: Иммиграционная реформа

    Originally posted by Alexis1985 View Post
    Вроде Обама после мучений с медицинской реформой обещает взяться за иммиграционную. Из того что я нашел в интернете написано что там хотят отменить все эти сроки ожидания которые тянутся десятилетиями

    Кто то еще что то слышал ?
    Мало ли, чего он хочет. Сенаторы никогда это не пропустят. А Обама вообще, на 2й срок, вряд ли останется.

    Comment


    • #3
      Re: Иммиграционная реформа

      Originally posted by Andrew2603 View Post
      Мало ли, чего он хочет. Сенаторы никогда это не пропустят. А Обама вообще, на 2й срок, вряд ли останется.
      медицинскую тоже много раз пытались провести реформу, но мне кажется у Обамы получится

      Comment


      • #4
        Re: Иммиграционная реформа

        Originally posted by Alexis1985 View Post
        медицинскую тоже много раз пытались провести реформу, но мне кажется у Обамы получится
        Не дай Бог, там социальную медицину сделают. Не дадут ему, непопулярные это меры среди большинства людей, и среди тех кто платит 80% казны тоже, но это уже к разговорам о политике больше.

        Comment


        • #5
          Re: Иммиграционная реформа

          Я читал, что хотят сделать Point Based System, как в Канаде, чтобы специалисты приезжали. Сенаторы Калифорнии это затеяли, так как Американцы в Калифорнию не хотят ехать. А если приедут иностранцы, будут работать - будут деньги идти в казну.

          Посмотрим, будут ли они что менять или нет. Но было бы неплохо.

          Comment

          Working...
          X