Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курите ли вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курите ли вы?

    Я думаю что курить бросать надо.
    Недавно попробивал одно лекрасто ZYBAN (очен дорогое кстате) - врач посоветовал !

    Будут результаты дам знать

    Кто то пробивал ето лекарство ?

    Comment


    • Re: Курите ли вы?

      Originally posted by Meshutka View Post
      Я думаю что курить бросать надо.
      Недавно попробивал одно лекрасто ZYBAN (очен дорогое кстате) - врач посоветовал !

      Будут результаты дам знать

      Кто то пробивал ето лекарство ?
      Думаю это лажа, выброшеные деньги. Психическая зависимость никуда не денется. Почитайте если ещё не читали Карра.
      Я думаю как приеду домой попробую гипноз, найти бы хорошего специалиста.
      Но если поможет это лекарство не забудте сообщить.

      Comment


      • Re: Курите ли вы?

        "Нам нужно что-то, чтобы люди умирали"
        В конце семидесятых табачная промышленность переживала критический момент, так как уже была очевидна связь между курением и раком легких. Именно тогда в Великобритании агентством Campbell-Johnson был подготовлен доклад, некоторые положения которого явно предназначались только для внутреннего употребления и стали известны только сейчас, сообщает El País.

        "Табак играет социальную функцию, сокращая число пожилых людей-иждивенцев, которых вынуждена содержать экономика", - цитирует данный документ издание. Сам автор доклада признает, что, разумеется, этот аргумент нельзя использовать публично, в то же время отмечая: "С общим увеличением продолжительности жизни нам нужно что-то, чтобы люди умирали. Рак, считающийся болезнью богатых и развитых стран, должен сыграть роль войны, бедности и голода". Поэтому, продолжает автор доклада, надо воспользоваться тем, что люди считают курение чем-то приятным, хотя это и опасная привычка.

        И если медицинская оборона табака в 1978 году, когда писался доклад, уже была полностью сломлена, оставалась еще социальная битва. "Табачный дым может не нравиться, и неспособность курильщиков учитывать мнение других - один из основных факторов, из-за которых эту привычку осуждают", - говорится в докладе. Для борьбы с этим авторы доклада предлагают создать "кодекс поведения курильщика", чтобы он выглядел не "невротиком и зловонным маргиналом", а "экстравертом и общительным человеком". Еще один метод борьбы - создание "с благословения табачной индустрии" ассоциаций курильщиков для отстаивания права курильщиков на свободный выбор и защиты их от несправедливой дискриминации и ограничения их прав наслаждаться табаком.
        Источник: El Pais

        Comment


        • Re: Курите ли вы?

          Originally posted by stachybotrys
          "Нам нужно что-то, чтобы люди умирали"
          ...
          Источник: El Pais
          http://www.inopressa.ru/elpais/2009/08/13/15:43:00/tabak
          Браво!!! Истина оказалась на поверхности!!!

          Comment


          • Re: Курите ли вы?

            Originally posted by TauMan View Post
            Браво!!! Истина оказалась на поверхности!!!
            ну, на самом деле то промышлеников социальные вопросы, и вопросы народонаселения земли, и " старение популяции" волнуют мало, а вот прибыли, и чтоб бизнес развивался, а не угасал- много волнуют. а это, что приведено, в моем понимании, более "разговорные" аргументы,а не деловые (хоть и были засекречены), но сам подход- небезинтересен.

            Comment


            • Re: Курите ли вы?

              Курил 25 лет, последние годы по две пачки Кента. Бросил почти два года назад. Курить хочу каждый день, снятся сны постоянно, как я с кайфом покуриваю, чуствую во сне запах табачка... курить любил или люблю, даже не знаю.
              Начинать конечно не хочу.
              Каждый день езжу на машине, остановишся где нибудь, Камаз или автобус пассажирский в ЛА, тут как тут, как газанет ... и полный салон такой едкой вони, караул. Ощущение после этого, будто блок сразу искурил

              Comment


              • Re: Курите ли вы?

                Курю. С 14 лет. До недавнего времени выкуривала чуть ли не по полторы пачки Marlboro Ultra Light 100's в день, а месяца 3 назад удалось, наконец, подсократиться до 4 пачек в неделю. Прогресс, однако...

                Но бросать не собираюсь!

                Comment


                • Re: Курите ли вы?

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Курю. С 14 лет. До недавнего времени выкуривала чуть ли не по полторы пачки Marlboro Ultra Light 100's в день, а месяца 3 назад удалось, наконец, подсократиться до 4 пачек в неделю. Прогресс, однако...

                  Но бросать не собираюсь!
                  От всей души говорю... завидую! Хоть сейчас бы прикурил .

                  Comment


                  • Re: Курите ли вы?

                    Originally posted by Samarsky View Post
                    От всей души говорю... завидую! Хоть сейчас бы прикурил .
                    --------------------

                    Comment


                    • Re: Курите ли вы?

                      А я вот не пойму курящий я или нет?.....Курил лет 8-10, бросать и не думал, потом стал замечть что могу пол дня - день не курить, сперва спохватывался , "как же это Я?!, надо срочно закурить"...и закуривал. Вобщем сейчас желание появляется раз в 1-2 месяца, могу покурить, а могу и пол пачки за вечер, но это вообще раз в пол года и то если застолье. Самое странное что осталась привычка покупать сигареты. Вот сейчас дома пачек 7 лежит, да в машине пара.Знакомым курильщикам на радость

                      Comment


                      • Re: Курите ли вы?

                        Originally posted by Gaskin View Post
                        А я вот не пойму курящий я или нет?.....Курил лет 8-10, бросать и не думал, потом стал замечть что могу пол дня - день не курить, сперва спохватывался , "как же это Я?!, надо срочно закурить"...и закуривал. Вобщем сейчас желание появляется раз в 1-2 месяца, могу покурить, а могу и пол пачки за вечер, но это вообще раз в пол года и то если застолье. Самое странное что осталась привычка покупать сигареты. Вот сейчас дома пачек 7 лежит, да в машине пара.Знакомым курильщикам на радость
                        Это то что надо для курильщика и выпивохи. Хочешь куришь, не хочешь не куришь. А обычно куришь полторы пачки в день по инерции, без всякого удовольствия.
                        Если бы я так мог, даже и вопрос не стоял бы, курить или нет.

                        Comment


                        • Re: Курите ли вы?

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Курю. С 14 лет. До недавнего времени выкуривала чуть ли не по полторы пачки Marlboro Ultra Light 100's в день, а месяца 3 назад удалось, наконец, подсократиться до 4 пачек в неделю. Прогресс, однако...

                          Но бросать не собираюсь!
                          150 сигарет в день????

                          2004 public information film showing children exhaling cigarette smoke from their noses. When you smoke around children, they smoke too.


                          Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


                          NHS - Stop Smoking, I Like What You Like AdvertSong Information:Artist: Shirley TempleTitle: On Accounta I Love You


                          Anti-Smoking Advert for the Partners of Pregnant girls. Passive smoking message.


                          A sketch mocking the NHS's anti-smoking campaign in the U.K.


                          Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


                          Подумать, так сказать

                          Comment


                          • Re: Курите ли вы?

                            Я никогда не курил. Очень негативно отношусь к этой дурной привычке.
                            В своей жизни несколько раз даже отказывался от отношений с очень хорошими девушками, когда узнавал ,что они курят...
                            У сестры моей девушки из-за этого целая проблемма!!! Её муж курит по две пачки в день и помимо того, что не может сексуально удовлетворять её хотя-бы пару раз в неделю, но и никак они, уже несколько лет не могут зачать ребёнка!!!

                            Поверьте, из всех дурных привычек - эта самая вредная!

                            Comment


                            • Re: Курите ли вы?

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Курю. С 14 лет. До недавнего времени выкуривала чуть ли не по полторы пачки Marlboro Ultra Light 100's в день, а месяца 3 назад удалось, наконец, подсократиться до 4 пачек в неделю. Прогресс, однако...

                              Но бросать не собираюсь!
                              Представляю как Вы благоухаете!..

                              Comment


                              • Re: Курите ли вы?

                                Originally posted by Denis View Post
                                Я никогда не курил. Очень негативно отношусь к этой дурной привычке.
                                В своей жизни несколько раз даже отказывался от отношений с очень хорошими девушками, когда узнавал ,что они курят...
                                У сестры моей девушки из-за этого целая проблемма!!! Её муж курит по две пачки в день и помимо того, что не может сексуально удовлетворять её хотя-бы пару раз в неделю, но и никак они, уже несколько лет не могут зачать ребёнка!!!

                                Поверьте, из всех дурных привычек - эта самая вредная!
                                Вы что от них за стеной из гипсокартона живете

                                Comment

                                Working...
                                X