Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by dama_tref View Post
    Сомневаюсь и по поводу платочка и по поводу сторонки. It's a lot of fish in the sea.
    так то для всех так - не только для неё...

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by gvidon
      так то для всех так - не только для неё...
      А я вроде нигде и не говорила, что это правило играет только в одни ворота.)))))))

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by gvidon View Post
        Кстати, когда начинается отсчет? Три свидания в течение н-ого времени или три в один день? У меня в январе, когда гостил в Израиле, была восхитительная встреча с очаровательной дамой. Мы встретились утром во время собачей прогулки (представте себе - наши собаки были названны тем же именем, Марли это v chest' Боба Марли) Потом встретились опять на ланч. Потом вечером ещё раз и уже не расставались до утра. Я до сих пор не разобрался пошли ли мы в постель после первой встречи или после третьей.
        Знаете, меня ваши подвиги не очень впечатляют, но если вам попалась такая женщина которая показала свою золотую середину между ног, после третьего свидания, то она глупа, в том что была легко доступна. Вам не пришло за нее бороться и тут же у вас пропал интерес к ней. Но допустим, она бы вас испытывала и будоражила, тогда бы у вас был дух завоевания, ну что я вас учу, вы же военный и должны знать все тонкости ракировки.

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          И вообще,никто не говорит, что после треть его раза я буду показывать свою золотую середину, тут дело принципа, если мужчина располагает даму, то тут может всякое случится, хотя вряд ли....

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by desert View Post
            Вам не пришло за нее бороться и тут же у вас пропал интерес к ней.
            Так, я кажется теряю нить беседы. Таки в чем проблема автора ? В том что интерес пропал или в том что никто не дает ?
            Originally posted by desert View Post
            должны знать все тонкости ракировки.
            Хихихи

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by Ida View Post
              Так, я кажется теряю нить беседы. Таки в чем проблема автора ? В том что интерес пропал или в том что никто не дает ?
              Хихихи
              Таки дают, но вот проблема в том, что у Гвидона проблемы в другом, он после развода расправил крылья и чувствует себя как юнец который хочет поставить рекорд в спортивном интересе )!

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by desert View Post
                Таки дают, но вот проблема в том, что у Гвидона проблемы в другом, он после развода расправил крылья и чувствует себя как юнец который хочет поставить рекорд в спортивном интересе )!
                Так а проблема-то где ? Ну хорошо что чувствует, пусть упражняется, рекорды ставит, молодец че, для здоровья полезно.
                Я думала проблема в том что не дают.

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by desert View Post
                  Знаете, меня ваши подвиги не очень впечатляют, но если вам попалась такая женщина которая показала свою золотую середину между ног, после третьего свидания, то она глупа, в том что была легко доступна. Вам не пришло за нее бороться и тут же у вас пропал интерес к ней. Но допустим, она бы вас испытывала и будоражила, тогда бы у вас был дух завоевания, ну что я вас учу, вы же военный и должны знать все тонкости ракировки.
                  У меня не пропал к ней интерес - просто она очень далеко...Я вспомнил чудное мгновение, передо мной явилась ты...

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Ida View Post
                    Так а проблема-то где ? Ну хорошо что чувствует, пусть упражняется, рекорды ставит, молодец че, для здоровья полезно.
                    Я думала проблема в том что не дают.
                    мало дают...и не всегда те, кого очень хочу...

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Г
                      Originally posted by gvidon View Post
                      мало дают...и не всегда те, кого очень хочу...
                      А кого вы хотите?? Случайно не Николь Кидман?? Если таких женщин, это конечно фанатизм.
                      И еще разве не было такого, кого хотите и та вам даёт?? Ну а если дали, то коней на переправе не меняют )))

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by gvidon View Post
                        мало дают...и не всегда те, кого очень хочу...
                        Все, я поняла,спасибо.
                        Дают те, кого не очень-то и хотелось, но , в принципе, почему-бы и нет.
                        Те кого очень хочется не дают .
                        Т.е. проблема в том что используемые Вами методы обработки привлекают тех кого не очень надо и не привлекают тех кого очень надо.
                        Т.е. надо принципиально менять тактики, стратегии и уровень воздействия .
                        Десерт права, Вы были женаты долго и теперь
                        Originally posted by desert View Post
                        после развода расправил крылья и чувствует себя как юнец который хочет поставить рекорд в спортивном интересе )!
                        ?
                        Возможен вариант, что Вы используете технику, к которой привыкли и которую использовали до женитьбы ? Т.е. которая работала , но на совершенно другую возрастную категорию ?

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by desert
                          Г

                          А кого вы хотите?? Случайно не Николь Кидман?? Если таких женщин, это конечно фанатизм.
                          И еще разве не было такого, кого хотите и та вам даёт?? Ну а если дали, то коней на переправе не меняют )))
                          Я просто решил без большой любви больше не брать...вот так вот лежал на женшине, производил те банальные телодвижения, и думал, кто я, что я, и в чем суть бытия...и тут вдруг мысль - нет, так больше жить нельзя...

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by Ida View Post
                            Все, я поняла,спасибо.
                            Дают те, кого не очень-то и хотелось, но , в принципе, почему-бы и нет.
                            Те кого очень хочется не дают .
                            Т.е. проблема в том что используемые Вами методы обработки привлекают тех кого не очень надо и не привлекают тех кого очень надо.
                            Т.е. надо принципиально менять тактики, стратегии и уровень воздействия .
                            Десерт права, Вы были женаты долго и теперь ?
                            Возможен вариант, что Вы используете технику, к которой привыкли и которую использовали до женитьбы ? Т.е. которая работала , но на совершенно другую возрастную категорию ?
                            Что вы, я уже больше шести лет как не в семье...

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by gvidon
                              Я просто решил без большой любви больше не брать...вот так вот лежал на женшине, производил те банальные телодвижения, и думал, кто я, что я, и в чем суть бытия...и тут вдруг мысль - нет, так больше жить нельзя...
                              Интересно, интересно.... А как вы всиретите большую любовь, если каждая вторая у вас с изяном?? Вам женщину подавай, что бы не много ела, чтобы волосатая была, да и чтобы сразу ноги раздвинула, да еще и умная, спортсменка, комсомолка и просто красавица....
                              Да случай тяжелый, но не смертельно, с такими выводами можно жить до конца дней )))

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Ida View Post
                                Все, я поняла,спасибо.
                                Дают те, кого не очень-то и хотелось, но , в принципе, почему-бы и нет.
                                Те кого очень хочется не дают
                                попадаются такие ?
                                Anthropologist-Melissa-Fi-010.jpg
                                AA146C23-CD6A-82B0-0612E7C51A9A2946.jpg

                                а глаз падает на таких ?
                                dietandfitnessl.jpg
                                ap_ginni_rometty_nt_120920_ssv.jpg

                                а может и таких ?
                                360792_f248.jpg
                                Short-Hair-Hairstyles-for-Women-Over-509.jpg

                                открывайте секреты, гвидон. а то описание надоело. скучно. требуем примеры с фото

                                Comment

                                Working...
                                X