Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Во - первых, мои фотки 3 года стояли на первой странице темы "Маски.............", во - вторых я не претендую даже на виртуальное внимание Гвидона, а то что She is out of his league......это даже не обсуждается..........
    Вот видите, я же говорю, что у женщин частенько бывает завышенная самооценка

    А тут мужик ни на что не претендует, простой армянин, хочет повстречаться с простой женщиной на одну ночь для совместоного приятного время провождения Да, мужик, конечно, не Бред Питт, но и Шарон Стоун тут на форуме врят ли встретишь!

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Borat4eva
      простой армянин,
      Да какой он к чёрту армянин.....................жидяра он........
      Надеюсь Гвидон понял, что это шутка...........а то ещё четвертуют меня здесь...

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by Borat4eva
        но и Шарон Стоун тут на форуме врят ли встретишь!

        Я красивее.................и моложе....

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by Виктория.Л
          Меня пугает всё вместе взятое........................и вообще, какая вам разница что меня пугает, главное, что бы это всё не пугало женщин которых вы добиваетесь на одну ночь.............
          ....главное, что бы это всё не пугало женщин С НЕБРИТЫМИ ПОДМЫШКАМИ И ПЫШНЫМ НАЧЕСОМ НА ЛОБКЕ которых gvidon добивается на одну ночь КУЧЕРЯВЫМ ВРАНЬЕМ.
          Давайте уже раскрывать тему полностью.

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Borat4eva
            Вот видите, я же говорю, что у женщин частенько бывает завышенная самооценка

            А тут мужик ни на что не претендует, простой армянин, хочет повстречаться с простой женщиной на одну ночь для совместоного приятного время провождения Да, мужик, конечно, не Бред Питт, но и Шарон Стоун тут на форуме врят ли встретишь!
            Да уж. Тут даже дурочку с заросшими подмышками 40 летнюю не встретишь. На Шарон Стоун топик стартер и не претендует, он ищет идиотку которая дожила до 40 и не может лож от правды отличить. Ну и что бы с пушистенькой киской.

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by Olga2011
              Да уж. Тут даже дурочку с заросшими подмышками 40 летнюю не встретишь. На Шарон Стоун топик стартер и не претендует, он ищет идиотку которая дожила до 40 и не может лож от правды отличить. Ну и что бы с пушистенькой киской.
              Я вот вас слушаю и думаю - неужели в Америке все красотки с формами как у Сальмы Хэйек, Хэли Бэри или Кейт Бэкинсэйл? Как я уже писал, существуют сайты знакомств на одну ночь. Но кроме них есть еще и простые сайты знакомств, на которых тысячи женщин, если не миллионы. И почему они на сайтах? Потому, что в жизни на них внимания не обращают вот и пиходится удить либо на одну ночь, либо на серьезные отношения.

              Не буду говорить за всю Америку, скажу за центральную Флориду (в том числе и Тампу) - мужики Гвидоновских лет, не выглядят лучше. Достаточно много встречается мужичков за 40 с кругленькими животиками и большими попами, совершенно не спортивных.

              Я не говорю, что Гвидон красавец и всем должен нравиться. Я говорю, что Гвидон выглядит не хуже среднестатистического Американца и даже среднестатистического русского. И если у Гвидона так плохи дела, то сдается мне, что через 50 лет Америка вымрет, так как местным красавицам не найдется пары.

              Гвидон - мой тебе респект! Надо быть самоуверенным и добиваться своей цели. А мамон это дело приходяще - уходящее, от него не так трудно избавиться!

              И в заключение - женщины, если вы хотите одноразовых отношений, да ещё чтобы вам говорили только правду, то сдается мне, что секса у вас не будет ещё очень долго.

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by Borat4eva
                И почему они на сайтах? Потому, что в жизни на них внимания не обращают вот и пиходится удить либо на одну ночь, либо на серьезные отношения.
                Есть мнение, что люди, как мужчины так и женщины приходят на сайты знакомств совсем не потому что на них "в жизни" внимания не обращают, а потому что в интернетиках аудитория больше, и шанс встретить действительно "своего" человека, следовательно больше тоже. В жизни круг общения всегда ограничен, у многих людей это просто "дом-работа" и знакомится с новыми людьми негде и некогда. Сайты знакомств, по-моему, как раз для этого, для расширения круга потенциальных знакомств. И люди там обычно не только безнадежные неудачники, которые никому не нужны, а просто обычные занятые люди, такие же как в жизни, всякие-разные.

                Originally posted by Borat4eva
                И в заключение - женщины, если вы хотите одноразовых отношений, да ещё чтобы вам говорили только правду, то сдается мне, что секса у вас не будет ещё очень долго.
                Как интересно это взаимосвязанно ? Хотение определенного формата отношений, нежелание слушать ложь и отсутсвие секса...
                Жизненная практика показывает что никак.

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by Olga2011
                  ....главное, что бы это всё не пугало женщин С НЕБРИТЫМИ ПОДМЫШКАМИ И ПЫШНЫМ НАЧЕСОМ НА ЛОБКЕ которых gvidon добивается на одну ночь КУЧЕРЯВЫМ ВРАНЬЕМ.
                  Давайте уже раскрывать тему полностью.
                  про небритые подмышки речь никогда не шла - не будем придумывать, ОК?

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Olga2011
                    Да уж. Тут даже дурочку с заросшими подмышками 40 летнюю не встретишь. На Шарон Стоун топик стартер и не претендует, он ищет идиотку которая дожила до 40 и не может лож от правды отличить. Ну и что бы с пушистенькой киской.
                    Ах, пушистая киска...звучит так лирически...вы таки поэтесса...

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Мне пришла шальная мысль в голову.....может подарим от форума Гвидону 7 надувных женщин, что бы он менял как трусы............и тема будет раскрыта.............или закрыта...........

                      З.Ы. Да...........и обязательно с буйным волосяным покровом..........

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by Виктория.Л
                        Мне пришла шальная мысль в голову.....может подарим от форума Гвидону 7 надувных женщин, что бы он менял как трусы............и тема будет раскрыта.............или закрыта...........

                        З.Ы. Да...........и обязательно с буйным волосяным покровом..........
                        Это переходит все границы приличия - я требую сатисфакции! Ваше место или моё?

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by gvidon View Post
                          Это переходит все границы приличия - я требую сатисфакции! Ваше место или моё?
                          Не смешно... И я бы даже сказала -- пОшло.

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by dama_tref
                            Не смешно... И я бы даже сказала -- пОшло.
                            а предлагать подарить мужчине надувную куклу с волосатым лобком - это как по вашему?

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by Borat4eva
                              Вот видите, я же говорю, что у женщин частенько бывает завышенная самооценка

                              А тут мужик ни на что не претендует, простой армянин, хочет повстречаться с простой женщиной на одну ночь для совместоного приятного время провождения Да, мужик, конечно, не Бред Питт, но и Шарон Стоун тут на форуме врят ли встретишь!
                              Ты еще скажи, что армяне, евреи, грузины и т.п.-все на одно лицо.

                              П.С.: по правилам форума в этой теме теперь просто обязаны собраться все армяне, и заставить тебя извиниться, Борат.

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Sherhan
                                Ты еще скажи, что армяне, евреи, грузины и т.п.-все на одно лицо.
                                Нет, такого сказать нельзя, такое очень обидно.

                                Comment

                                Working...
                                X