Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by gvidon
    jЯ действительно не знаю кто такая мангусик.
    Эдик жаль.. но то что она тут пишет фамилию мою мне крайне неприятно. На форуме пыталась удалится в январе не получилось, так теперь видимо твои бывшие могут тут всякую хрень писать обо мне, все что ты рассказал? Это ужасно Эдик.. мне очень нерпиятна ситуация. Надеюсь ты ее решишь и информация дальше фамилии не пойдет? или мне адрес в майами жительства менять нужно теперь?

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by elenkaa
      Калинка, прям сейчас мое мнение и меняется о Гвидоне. Я была лучшего мнения, если честно... ну чтож, людям свойственно ошибаться в жизни. Будем считать опытом жизненным)
      вы думаю для него слишком хороши,поэтому можно вас только поздравить,что вы не вместе

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by kalina12345
        вы думаю для него слишком хороши,поэтому можно вас только поздравить,что вы не вместе
        Это сейчас что было? Гвидон -Эдик хорош уже играть то. Мне крайне неприятна ситуация с нашими бывшими отношениями и я бы хотела эту тему тут закрыть насовсем. Думаю тебе это под силу. То что мы не вместе, да, за это спасибо! Я на самом деле слишком хороша для тебя) вернее -дорогая слишком. проблемная.

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Почему то у меня появляется смутное чувство что эти все вдруг заактивированные женские ники это Гвидон так к себе интерес накручивает. ))

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by Miami Vice
            Почему то у меня появляется смутное чувство что эти все вдруг заактивированные женские ники это Гвидон так к себе интерес накручивает. ))
            Майами, если это так то это совсем фууу... Все таки он офицер. Если он ща см пишет тут мою фамилию и прочее, то тогда я незнаю что и сказать. Вы тут на форуме сидите годами, я здесь гость, но мне кажется личная информация о каждом из присутствующих только с его согласия. Я своего не давала. И мне крайне неприятно что ситуация стала такой для меня здесь. Модераторы вообще тут бывают?

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              kalina12345 v ignore.............

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by elenkaa
                Майами, если это так то это совсем фууу... Все таки он офицер. Если он ща см пишет тут мою фамилию и прочее, то тогда я незнаю что и сказать. Вы тут на форуме сидите годами, я здесь гость, но мне кажется личная информация о каждом из присутствующих только с его согласия. Я своего не давала. И мне крайне неприятно что ситуация стала такой для меня здесь. Модераторы вообще тут бывают?
                Что-то вспомнилась песня Аллы Борисовны-Полковник

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by gvidon
                  kalina12345 v ignore.............
                  почему? а мангусик? меня больше беспокоит та леди, которая пишет тут обо мне. Я реально надеюсь, что модераторы прийдут и поудаляют весь этот бред связанный со мной. Я незнаю, как здесь с модераторством, вообще сложный форум, раз попал и даже удалится нельзя..вечная улитка какая то блин..

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by elenkaa
                    почему? а мангусик? меня больше беспокоит та леди, которая пишет тут обо мне. Я реально надеюсь, что модераторы прийдут и поудаляют весь этот бред связанный со мной. Я незнаю, как здесь с модераторством, вообще сложный форум, раз попал и даже удалится нельзя..вечная улитка какая то блин..
                    Калина12345 - это таже мангусик. Вернулась под другим ником.

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by gvidon
                      Калина12345 - это таже мангусик. Вернулась под другим ником.
                      вот и мне по попке попало

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Тему можно смело переименовывать в - Ед...эээ...Гвидон и его фурии.

                        "Hell hath no fury, like a woman scorned." (c)

                        Comment

                        Working...
                        X