Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Да просим, фото в студию ))

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by desert
      Интересно, интересно.... А как вы всиретите большую любовь, если каждая вторая у вас с изяном?? Вам женщину подавай, что бы не много ела, чтобы волосатая была, да и чтобы сразу ноги раздвинула, да еще и умная, спортсменка, комсомолка и просто красавица....
      Да случай тяжелый, но не смертельно, с такими выводами можно жить до конца дней )))
      о чем вы тут, что за бред, кто говорил про то чтобы кто-то много или мало ел?

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        Originally posted by gvidon
        о чем вы тут, что за бред, кто говорил про то чтобы кто-то много или мало ел?
        Хорошо, я вам напомню ваши фразы, хотя с телефона это сложно сделать, но ничего:
        Originally posted by gvidon
        Типа, ой, было так
        вкусно, можно я закажу себе ещё чтобы на ужин было.
        Или заказать сразу несколько блюд зная что не сьешь
        и возмёшь домой
        Так вот скажите, вы хотите себе идеальную женщину по вашим меркам, а вы соответствовать будете ей, если у нее требования тоже завышены???

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by gvidon
          Не знаю что будет в его руках, но сильно подозреваю, что после такой ремарки, в ваших руках будет платочек, который вы будете, стоя в сторонке, долго теребить...
          В его руках, будет его же орган............а я с удовольствием постою в сторонке............

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by desert View Post
            И вообще,никто не говорит, что после треть его раза я буду показывать свою золотую середину, тут дело принципа, если мужчина располагает даму, то тут может всякое случится, хотя вряд ли....
            Но мы же с тобой уже вывели, что если будет с внешностью Ходорковского, то модно начать прямо с порога ресторана........

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Originally posted by gvidon
              У меня не пропал к ней интерес - просто она очень далеко...Я вспомнил чудное мгновение, передо мной явилась ты...
              Какие проблемы в наш 21-й век, что бы она была рядом??

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by gvidon
                Я просто решил без большой любви больше не брать...вот так вот лежал на женшине, производил те банальные телодвижения, и думал, кто я, что я, и в чем суть бытия...и тут вдруг мысль - нет, так больше жить нельзя...
                Мамадарагая.....вам так нужен секс, как зайцу трипер.
                Вместо того, что бы заниматься "делом", вы на женщине философствуете.............

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Какие проблемы в наш 21-й век, что бы она была рядом??
                  Она из Канады, приехала погостить и не вернулась...причем совершенно светский человек. Я ещё не готов приехать погостить и остаться...

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Виктория.Л
                    Мамадарагая.....вам так нужен секс, как зайцу трипер.
                    Вместо того, что бы заниматься "делом", вы на женщине философствуете.............
                    Ну...между делом иногда проскакивают филосовские мысли. Если позитивные, то не проблема. А вот так вот, во время процесса, так сказать, вдруг - а ведь я её не хочу, зачем я с ней, зачем пошел с ней в постель? Нет, такие мысли очень неприятны и болезненны даже. Короче, я зарекся...

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Зарекся? Тогда о чем все эти 35 страниц?

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by Американка
                        Зарекся? Тогда о чем все эти 35 страниц?
                        ну, где-то вы, конечно, правы...дьявол всегда в деталях...

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by desert View Post
                          Знаете, меня ваши подвиги не очень впечатляют, но если вам попалась такая женщина которая показала свою золотую середину между ног, после третьего свидания, то она глупа, в том что была легко доступна. Вам не пришло за нее бороться и тут же у вас пропал интерес к ней. Но допустим, она бы вас испытывала и будоражила, тогда бы у вас был дух завоевания, ну что я вас учу, вы же военный и должны знать все тонкости ракировки.
                          А я вот не люблю всех этих игр. Если люди нравятся друг другу, то ЗАЧЕМ водить друг друга за нос, инрать в кошки-мышки? По-моему, это просто потеря времени. Получается, что здесь уже женщина обманывает и мужчину и саму себя. Она и сама хочет, но вот делает так, чтобы за ней "побегали".

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by gvidon
                            ну, где-то вы, конечно, правы...дьявол всегда в деталях...
                            Ну вот.......тайное рано или поздно становиться явным, тема сексуальности Гвидона закрыта........бобик сдох.....

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Читала один коммент и сразу вспомнила Гвидона,

                              " и кто придумал эти дурацкие правила???? первое
                              свидание..никакого секса, ты должна быть
                              недоступной...вот и сидишь тупишь...он тебе
                              что то говорит...а у тебя одни мысли...блин..ну
                              почему, почему...и так хочется взять и тупо
                              трахнуть его))))) нет, блин нужно держать
                              марку))) и вообще нам женщинам тяжело...чуть
                              что сразу шлюха, шлюха.....это то же самое что
                              после шести жрать нельзя но сука так
                              хочется)))))))"
                              Мечта а не женщина )))

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by Omenia View Post
                                А я вот не люблю всех этих игр. Если люди нравятся друг другу, то ЗАЧЕМ водить друг друга за нос, инрать в кошки-мышки? По-моему, это просто потеря времени. Получается, что здесь уже женщина обманывает и мужчину и саму себя. Она и сама хочет, но вот делает так, чтобы за ней "побегали".
                                Конечно, это одно из основных правил.
                                Омения, а как же острота чувств? Ведь если даже нравишься и он нравится, должны быть соблюдены правила игры, чтобы более мужчину с ума свести. это моё мнение, кто не согласен, да мне все равно...

                                Comment

                                Working...
                                X