Announcement

Collapse
No announcement yet.

Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Gal12 View Post
    Безусловно. А кто здесь говорит, что брак должен быть основан ТОЛЬКО на сексе?
    Если женщина б=ядь, то ей наверняка, постоянно нужен секс и не важно с кем . Поэтому если жениться на б=яди, то наверняка, рано или поздно найдешь ее в кровати с другом.

    Comment


    • Re: Родила ребенка... ооопс

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Если женщина б=ядь, то ей наверняка, постоянно нужен секс и не важно с кем .
      Да что ты говоришь?)))

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Поэтому если жениться на б=яди, то наверняка, рано или поздно найдешь ее в кровати с другом.
      Ню-ню... удивительно, что мне при всей моей б***кой натуре вполне хватает мужа и я далеко не спешу прыгать в постель к его друзьям...

      Comment


      • Re: Родила ребенка... ооопс

        Originally posted by Gal12 View Post
        Да что ты говоришь?)))



        Ню-ню... удивительно, что мне при всей моей б***кой натуре вполне хватает мужа и я далеко не спешу прыгать в постель к его друзьям...
        И долго ты замужем? А когда например, ему не будет хотеться с тобой заниматься сексом по той или иной причине? Или просто не сможет, у многих мужчин, бывает такой период в жизни.

        Так что поживи за мужем лет 10, а потом уже говори.

        У меня тоже на работе б-ядь работает, уже 2 года с парнем живет, ни с кем другим не спит. Но пощупать себя всем разрешает , так как дома ей этого не хватает.

        Comment


        • Re: Родила ребенка... ооопс

          Originally posted by Borat4eva View Post
          И долго ты замужем?
          Нет. Но с этим человеком год живу. По-моему, достаточно, чтоб прояснить постельные вопросы и обоюдное отношение к ним

          Originally posted by Borat4eva View Post
          А когда например, ему не будет хотеться с тобой заниматься сексом по той или иной причине? Или просто не сможет, у многих мужчин, бывает такой период в жизни.
          Значит, не будем. Потерплю. Это же муж, мой, родной. Ради него можно и потерпеть. Была бы я свободна - терпеть бы не стала. А ради любимого, поверь, не в тягость совсем

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Так что поживи за мужем лет 10, а потом уже говори.
          А почему бы мне не говорить сейчас? Я вот щас болею, сексом вообще не занимаюсь))) и ничего, как-то мое бл***во не тревожит ни меня, ни мужа

          Originally posted by Borat4eva View Post
          У меня тоже на работе б-ядь работает, уже 2 года с парнем живет, ни с кем другим не спит. Но пощупать себя всем разрешает , так как дома ей этого не хватает.
          А мне, прикинь, хватает и я, когда меня кто-то посторонний пытается "щупать", очень ощутимо начинаю драться...


          ПС зря ты строишь предположения. Я, несмотря на былое количество партнеров, жена верная, и скорее руки себе оторву, чем родного человека предам

          Comment


          • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

            Originally posted by Bo®off View Post
            Всё относительно...

            Наши дети для нас самые лучшие,... и это не самолюбование - наши соседи, друзья, и пр. периодически показывают (косвенно) нам на правильность нашего подхода в воспитании.

            Но ведь речь не в правильности\ неправильности нашего подхода в воспитании наших детей... Правда?

            Огромное количество "свободного секса" ломится в их неокрепшее сознание со всех сторон и это плохо.

            Вы в этом не виноваты, да я вас и не виню, а лишь выразил своё отношение к этому явлению. Мне эта, так называемая "свобода в сексе" (в том числе) добавляет трудности в воспитании. Не время ещё для маленького ребенка вникать во все тяжкие этого мира... Хорошо бы подольше им оставаться детьми...
            Совершенно верно. ...........

            Comment


            • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

              Originally posted by Gal12 View Post
              Да нет... я уверена, сын Паровоза костьми ляжет в подобном споре на позициях отца. Точно так же, как в принципе, моя мама никогда не ограничивал мое право на свободу выбора.
              Очень бы хотелось, чтобы именно так и было, но я не настаиваю. Я лишь хочу, чтобы его выбор был правильным.

              Нет, я имела всю информацию))) но выбор, чем мне заниматься с данным конкретным человеком, я всегда делала с позиций собственных желаний и самостоятельной оценки возможных последствий. А не с позиции "Ой, а что ж обо мне бабки у подъезда скажут"
              Галя, никто из твоих оппонентов не оглядывается на чужое мнение и не думает о том, "что бабки у подъезда скажут". Просто с жизненным опытом вырабатывается собственная жизненная позиция. Но, кто-то в жизни делает правильный выбор, а кто-то ошибается - вот и все.

              Comment


              • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                Originally posted by Gal12 View Post
                Наташ, у меня вот муж, семья, и вообще все в шоколаде. Как вы считаете, поломала мне жизнь "эпоха свободы взглядов"?

                PS Нет, все-таки я начинаю склоняться к мнению, что Дама права в том, что избыток воспитания так же вреден, как и его недостаток...
                Галь, ты еще "свежеиспеченная жена", у тебя нет никакого опыта - ни жизненного, ни семейного, поверь мне. Со временем ты, возможно, изменишь свои взгляды и тебе станет смешно над самой собой. а не изменишь... ну, что ж, значит не дано было понять.
                Просто своюода выбора - это не всегда хорошо, особенно в наше время со всеобщей вседозволенностью, открытым гомосексуализмом и прочими извращениями. Мне просто жутко на это смотреть, на самом деле, и я сделаю все возможное, чтобы объяснить своему сыну, что ЭТА свобода хуже неволи.

                Comment


                • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Я лишь хочу, чтобы его выбор был правильным.
                  В том-то и дело, понимаешь ли, что для меня любой его выбор в ЕГО личной жизни будет правильным

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Галя, никто из твоих оппонентов не оглядывается на чужое мнение и не думает о том, "что бабки у подъезда скажут". Просто с жизненным опытом вырабатывается собственная жизненная позиция. Но, кто-то в жизни делает правильный выбор, а кто-то ошибается - вот и все.
                  Не знаю, не знаю. Даже если забыть про меня - у меня вон муж на тех же позициях стоит что и я. Он, собстна, ненамного тебя младше почему же его выбор - неправильный выбор, а твой выбор - правилен?

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Галь, ты еще "свежеиспеченная жена", у тебя нет никакого опыта - ни жизненного, ни семейного, поверь мне. Со временем ты, возможно, изменишь свои взгляды и тебе станет смешно над самой собой. а не изменишь... ну, что ж, значит не дано было понять.
                  Просто своюода выбора - это не всегда хорошо, особенно в наше время со всеобщей вседозволенностью, открытым гомосексуализмом и прочими извращениями. Мне просто жутко на это смотреть, на самом деле, и я сделаю все возможное, чтобы объяснить своему сыну, что ЭТА свобода хуже неволи.
                  Я не думаю, что рождение ребенка поможет-таки мне понять, чем же плохо спать с тем, кого хочешь, вне зависимости от пола и срока знакомства. Я вообще не могу понять, с какой стати мне делать выводы за ребенка, что для него лучше в его личной жизни, а что - нет, если я своей маме на всю жизнь благодарна за то, что она никогда не указывала мне в ЭТИХ вопросах, хотя и высказывала свое мнение всегда?

                  Comment


                  • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                    Originally posted by Gal12 View Post
                    В том-то и дело, понимаешь ли, что для меня любой его выбор в ЕГО личной жизни будет правильным



                    Не знаю, не знаю. Даже если забыть про меня - у меня вон муж на тех же позициях стоит что и я. Он, собстна, ненамного тебя младше почему же его выбор - неправильный выбор, а твой выбор - правилен?



                    Я не думаю, что рождение ребенка поможет-таки мне понять, чем же плохо спать с тем, кого хочешь, вне зависимости от пола и срока знакомства. Я вообще не могу понять, с какой стати мне делать выводы за ребенка, что для него лучше в его личной жизни, а что - нет, если я своей маме на всю жизнь благодарна за то, что она никогда не указывала мне в ЭТИХ вопросах, хотя и высказывала свое мнение всегда?
                    Когда-нибудь, ты все это поймешь. А не поймешь, так значит и не дано было понять.
                    Рождение ребенка, конечно же не поможет тебе понять эти вещи, но это, скорее всего, подтолкнет тебя на попытку понять что-то, чего ты не понимала до сих пор.
                    У твоего мужа, просто, та же позиция, что и у тебя, а это значит, что и он этого не понимает. Дело даже не в возрасте, я был немного неправ, дело в способности понять.

                    Comment


                    • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Когда-нибудь, ты все это поймешь. А не поймешь, так значит и не дано было понять
                      Так вот мне и интересно, а вот просветленные этим знанием люди - в чем их преимущество перед непросветленными? Чем моя жизнь и жизнь тех, кто связан со мной, станет хуже, если я вообще этого не пойму?

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Рождение ребенка, конечно же не поможет тебе понять эти вещи, но это, скорее всего, подтолкнет тебя на попытку понять что-то, чего ты не понимала до сих пор.
                      Так я и сейчас пытаюсь, понимаешь ли. Ладно, допустим, наличие ребенка я представить не могу. Но ведь у меня-то была мама, старше тебя на десяток и вырастившая двух детей(обе старше твоего сына не на один десяток ). У мужа моего есть родители, и их дитя немногим младше тебя самого Если мы стоим именно на таких позициях, как и они впрочем, значит, им-то рождение ребенка не изменило мнение? Им-то оно не помогло понять эту сакральную истину, что в мире, оказывается, все делиться исключительно на черное и белое? Вот мне и интересно - почему? От чего это зависит?
                      Причем, замечу в скобках, само мнение моей мамы по этому больному вопросу совпадало с твоим. То есть она тоже считала, что лучше бы, конечно, один и на всю жизнь, замуж девственницей, сексом по любви и прочее (хотя и противоположное никогда не осуждала, ибо у всех свои жизненные обстоятельства). Только мне она эти мнения никогда не навязывала, наоборот, всегда говорила: я думаю так-то, но это - твоя жизнь, решай сама...

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      У твоего мужа, просто, та же позиция, что и у тебя, а это значит, что и он этого не понимает. Дело даже не в возрасте, я был немного неправ, дело в способности понять.
                      А чем люди, не наделенные этой способностью (гы ), хуже людей, просветленных этим знанием?

                      Comment


                      • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                        Originally posted by Gal12 View Post
                        А чем люди, не наделенные этой способностью (гы ), хуже людей, просветленных этим знанием?
                        Да с чего ты взяла, что я пытаюсь разделить людей на хуже и лучше? Я об этом вообще нигде не упоминал. Я просто говорил, что кто-то понимает, что такое мораль и нравственность, а кто-то - нет, кому-то надо доказывать то, что и доказывать то не надоЮ надо просто это ПО НИ МАТЬ. Тебе это ПОКА не дано, так что дальнейший спор на эту тему полностью бессмыслен. Если же тебе просто хочется поспорить и упереться лбом в стену, что ты до сей поры делаешь, то это - другое дело, но есть ли в этом смысл? Просто тупо говорить "НЕТ, ДОКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО ВОТ ТАК!" не имеет никакого смысла, получается спор ради спора.

                        Comment


                        • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                          Originally posted by Gal12 View Post
                          Так я и сейчас пытаюсь, понимаешь ли. Ладно, допустим, наличие ребенка я представить не могу. Но ведь у меня-то была мама, старше тебя на десяток и вырастившая двух детей(обе старше твоего сына не на один десяток ). У мужа моего есть родители, и их дитя немногим младше тебя самого Если мы стоим именно на таких позициях, как и они впрочем, значит, им-то рождение ребенка не изменило мнение? Им-то оно не помогло понять эту сакральную истину, что в мире, оказывается, все делиться исключительно на черное и белое? Вот мне и интересно - почему? От чего это зависит?
                          Причем, замечу в скобках, само мнение моей мамы по этому больному вопросу совпадало с твоим. То есть она тоже считала, что лучше бы, конечно, один и на всю жизнь, замуж девственницей, сексом по любви и прочее (хотя и противоположное никогда не осуждала, ибо у всех свои жизненные обстоятельства). Только мне она эти мнения никогда не навязывала, наоборот, всегда говорила: я думаю так-то, но это - твоя жизнь, решай сама...
                          Мир не делится на черное и белое, в мире гораздо больше цветов, чем даже в радуге. Просто в мире помимо прочего есть хорошее и плохое и различать эти две ступени есть задача любого здравомыслящего человека. Просто кого то этому научили родители, кто-то дошел до этого сам, потому что хотел дойти, а кто-то так и остался в неведении. Угадай, к какой категории относишься ты?

                          Comment


                          • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                            Уроки и свобода выбора полового партнера - какие-то разные категории... Улицу раньше уроков мне тоже запрещали, понятное дело
                            категории разные не спорю ,чисто теоритический пример того что за частую мы даем себе слово не делать/не позволять/не запрещать то что делали/не позволяли/запрещали нам родители ,но становясь сами родителями не всегда держим свои слова ,потому как с годами мировозрение,ценности ивзгляды меняются))

                            Нет. Но с этим человеком год живу. По-моему, достаточно, чтоб прояснить постельные вопросы и обоюдное отношение к ним
                            я 15 лет замужем Галь и до сих пор не все "постельные вопросы' могу разрулить,год это так мало для того что бы опять же давать какие нибудь оценки семейной жизни,ценностям и человеку с которым живешь))))

                            Comment


                            • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              И что? Ну да, я бл***ь

                              ..........................................

                              Comment


                              • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                                Originally posted by Iago_I View Post
                                ..........................................
                                Уточняю: если под бл***ю понимать девушку, имевшую половые контакты без серьезного отношения к партнеру, то да, я бл**ь и не вижу в этом ничего позорного

                                Comment

                                Working...
                                X