Announcement

Collapse
No announcement yet.

Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

    Originally posted by Паровоз Ильича
    Это называется простым и емким словом - бл...во.
    И что? Ну да, я бл***ь по темпераменту и даже стесняться этого не собираюсь. Другое дело, что мне не нужно искать приключений на одно место, если у меня есть постоянные, серьезные отношения, если я в браке, например, как сейчас))) а если я АБСОЛЮТНО свободна, никому ничего не должна, почему бы не делать то, что мне хочется? Только потому, что кто-то начнет меня осуждать? А мне до этого какое дело - пусть своей жизнью занимаются)))

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    При чем здесь гражданский брак? Речь идет о сексе без любви, а не о гражданском или узаконенном браке.
    Originally posted by stachybotrys View Post
    в моем понимании, брак, семья- предполагает наличие любви (гражданский или официальный).
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Любодеяние - исходя только из этого определения, если вы имели в виду какое-то свое пониамние этого слова - покорнейше прошу меня извинить, в моем понимании блуд - это измена, то есть не сам секс, а ОБМАН

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    А что, плохо только то, что причиняет вред? Узко мыслишь.
    Паровоз, это ты узко мыслишь, пытаясь действия ВСЕХ людей запихать в рамки СВОЕЙ морали. Ты эталон всемирный, что ли?

    Originally posted by stachybotrys View Post
    конечно, блудом называют и походы на сторону из семьи - так сказать, которые "по зову плоти, по физиологичсекой потребности" которые вы полагаете оправдывающими факторами.
    Ну нет, это уже другой случай, не надо мне приписывать чужих мнений))) я против измены по любым причинам, потому что это - обман, нарушение обязательств, ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Здесь никаких оправдываний физиологией нет и быть не может

    Originally posted by stachybotrys View Post
    блуд, нельзя назвать безвредной штукой, в человеческом обществе, ни с каких позиций, ни с позиций нравственности и морали, ни с позиции здоровья. такое вот мое мнение
    Позиции нравственности и морали у всех свои, а вот здоровье... Если только речь не идет о венерических заболеваниях(потому что с этих позиций и я целиком за разборчивость), то какой вред здоровью наносит регулярный секс с кем бы то ни было?

    Originally posted by natashka12 View Post
    Первое зачем рожать по ошибке если она ищет кого то посолиднее ,я не скажу что я руками ногами за аборты но если вдруг ТАК получилось ,лучше сделать аборт,нет стабильных отношений ,нет стабильного плеча,девушка в поиске ,смысл рожать ребенка? только ради того что бы родить ,я не понимаю.
    Не, я против абортов. Это уход от ответственности. Убить человека, только чтоб потом не растить его - это детство какое-то, по моему...

    Originally posted by natashka12 View Post
    если женщина делает выбор рожать она должна быть готова к тому что ребенок прежде всего становится ее ответственностью
    +500!!!!!

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    желание секса можно преодолеть. отказ от него не смертелен. Причем, я не предлагаю отказываться совсем, но выбирать партнеров с умом нужно, хотя бы опираясь на чувства, а не кидаясь на все, что движется.
    А на все, что движется, никто и не кидается. Так уж, действительно, и подхватить чего можно. Просто любить каждого партнера, даже постоянного, совсем не обязательно
    Что же по поводу отказа... Ну да, он не смертелен. Хоть и вреден, конечно. Но для чего от него отказываться? По какой причине? Чтоб не осуждали?

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Замечу лишь, что мы с Вами различаемся в том, что как раз Вы рожали сына для себя, а мой ребенок был рожден для него самого.
    Ха))) а рождение для себя никак не исключает рождение и для самого ребенка. Я б даже сказала, что одно без другого невозможно никак)))

  • #2
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Gal12 View Post
    Паровоз, это ты узко мыслишь, пытаясь действия ВСЕХ людей запихать в рамки СВОЕЙ морали. Ты эталон всемирный, что ли?
    Мораль - едина. Тебе, просто, пока этого не понять. Да и вряд ли поймешь со своими жизненными установками и приоритетами.

    Comment


    • #3
      Re: Родила ребенка... ооопс

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Согласен, но от этого б...о не перестает быть б...ом.
      А теперь, если можно, в двух словах, объясни пожалуйста, чем бл***во плохо?

      Originally posted by natashka12
      так можно и до ругани дойти,не надо
      Ой, Наташ, мы тут все уж столько раз ругались и мирились)))) вы тему о гомосексуалистах почитайте - там аж за 50 страниц зашкалило)))

      Originally posted by dama_tref View Post
      И Вы об этом будете рассказывать женщине, имеющей такие перерывы в сексуальных отношениях, как 6 лет, 2 года и 10 лет? Вы, человек, даже толком не представляющий, о чём ведёте речь, просто в силу своего семейного положения?
      Вообще, семейные люди любят переносить свою модель поведения на свободных людей. Блин, ну понятно, что свобода секса для имеющих постоянные серьезные отношения - достойна всяческого порицания и осуждения, да. А свобода секса для людей, не связанных обязательствами - чем плоха?

      Originally posted by dama_tref View Post
      Это как мужчина никогда не сможет понять, что такое схватки, так же Вы никогда не сможете понять, чем на самом деле руководствуется женщина в своих решениях и поступках.
      Как и мы, к сожалению, редко когда можем понять, чем же руководствуются эти загадочные существа - мужчины в своих поступках и мыслях...

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Думаю, что мне это не удастся. Я так долго не проживу.
      Паровоз, ты меня еще переживешь))))))

      Originally posted by seven
      все верно, dama- я это поняла по глазам своей мамы, когда на нее налетел на велосипеде какой-то пьяный дед или мужик лет 60.. мы гуляли по парку втроем с мамой и отцом, мне было лет 15-16. Папа и мама прямо остолбенели от происшедшего ( он ее еще оскорбил матом), а я со всей подростковой дури толкнула деда того так, что он осел на свой велосипед (Мама сказала, что ей со мной не страшно.. и сына ей не нужно со мной). Я вас понимаю.
      И я присоединюсь... Как-то, когда мне лет десять было, заплетала мне мама косички летом на даче и рассказывала такую историю... Дима ее спросил - чего она больше всего на свете хочет. Она стала рассказывать - чтобы мы с Риткой получили приличное образование, нашли бы себе дело по душе, чтобы нашли хороших мужчин, чтобы у Ритки прошла ее болезнь(она тогда серьезно болела), чтобы я вылечилась от заикания... Дима в шоке спросил ее: "А для себя, для себя ты чего хочешь?" А мама ответила: "Так это и есть для меня". А вы говорите - должны, должны...

      Comment


      • #4
        Re: Родила ребенка... ооопс

        Originally posted by Gal12 View Post
        А теперь, если можно, в двух словах, объясни пожалуйста, чем бл***во плохо?
        Мне не удастся ТЕБЕ что-либо объяснить, поскольку такие вещи нормальным людям не объясняют, а нормальные таких вопросов не задают.
        Для начала очистись от своей либерал-демократической скверны, а потом поговорим.
        Паровоз, ты меня еще переживешь))))))
        Я бы тебе ответил, да забанят.

        Comment


        • #5
          Re: Родила ребенка... ооопс

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Мораль - едина.
          Отлично. Где тот свод правил, которому я должна следовать, и почему именно ему?

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Тебе, просто, пока этого не понять.
          "Пока". Хи-хи-хи)))) позволь тебе намекнуть, что кое-кто тоже пока кое-чего не может понять... так как на себе не испытал. If you know what I mean

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Да и вряд ли поймешь со своими жизненными установками и приоритетами.
          А чем тебя не устраивают мои приоритеты? и установки? ты мен так и не объяснил, чем же они так плохи-то)))

          Comment


          • #6
            Re: Родила ребенка... ооопс

            опять темка о спанье.. и опять мы все лучше знаем кому и с кем спать.

            Comment


            • #7
              Re: Родила ребенка... ооопс

              Originally posted by Gal12 View Post
              Отлично. Где тот свод правил, которому я должна следовать, и почему именно ему?
              Это у нормального человека в сознании. И ему не приходит в голову задавать такие вопросы.
              "Пока". Хи-хи-хи)))) позволь тебе намекнуть, что кое-кто тоже пока кое-чего не может понять... так как на себе не испытал. If you know what I mean
              Чиркни в личку, что ты имеешь в виду.
              А чем тебя не устраивают мои приоритеты? и установки? ты мен так и не объяснил, чем же они так плохи-то)))
              Повторюсь еще раз: нормальные люди со здравым сознанием таких вопросов не задают.

              Comment


              • #8
                Re: Родила ребенка... ооопс

                Originally posted by seven View Post
                опять темка о спанье.. и опять мы все лучше знаем кому и с кем спать.
                Просто в сознании надо иметь кое-что, чтобы не возникали такие вопросы и споры.

                Comment


                • #9
                  Re: Родила ребенка... ооопс

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Мне не удастся ТЕБЕ что-либо объяснить, поскольку такие вещи нормальным людям не объясняют, а нормальные таких вопросов не задают.
                  Вот уж спасибо. С какой это стати именно ТЫ нормальный, а я - нет?

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Для начала очистись от своей либерал-демократической скверны, а потом поговорим.
                  Паровоз, у меня с детства такие убеждения. Что каждый свободен в своей личной жизни, пока это не затрагивает других людей. И я никак не могу понять - с какой стати я должна кого-то осуждать? тем более, если сама не святая? не вижу тут никаких связей с либералами и демократами, тем более, ты же помнишь, мне в их действиях очень многое не нравится))))

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Я бы тебе ответил, да забанят.
                  Извини. Попыталась пошутить. Не бери близко к сердцу)))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Родила ребенка... ооопс

                    Originally posted by Gal12 View Post
                    Вот уж спасибо. С какой это стати именно ТЫ нормальный, а я - нет?
                    Я б...ом не занимаюсь и вопросы, почему это плохо, не задаю. А что, это - нормально?
                    Паровоз, у меня с детства такие убеждения. Что каждый свободен в своей личной жизни, пока это не затрагивает других людей. И я никак не могу понять - с какой стати я должна кого-то осуждать? тем более, если сама не святая? не вижу тут никаких связей с либералами и демократами, тем более, ты же помнишь, мне в их действиях очень многое не нравится))))
                    Не все то, что невредно для тела - хорошо. Помимо тела есть еще душа, нравственность и мораль. Но у тебя этих трех вещей нет, так что тебе нечего терять.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Родила ребенка... ооопс

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      Я б...ом не занимаюсь и вопросы, почему это плохо, не задаю. А что, это - нормально?
                      не горячись, рассерженый Паравоз
                      Отношения между интересующими друг друга мужчиной и женщиной (я говорю о нормальных среднестатистических людях, не о тех, кого плохим словом называют) априори подразумевают сближение и его скорость у всех разная и много от чего зависит.
                      Я не видела ограничений по срокам, что вот можно сказать, что вот это ГОСТ или норма. У многих (обоих полов) это развито настолько, что они даже в привычном, обыденном реагируют на эти раздражители (многих это конфузит)- пример- я по рабочему телефону разговарию с собеседником по рабочим вопросам, потом задаю вопрос.. а он извиняется и говорит что-то там про тембр голоса мой, что я его нечаянно выбила из колеи (разговор был о рабочем). Все нормально- это природа.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Родила ребенка... ооопс

                        Originally posted by seven
                        не горячись, рассерженый Паравоз
                        Отношения между интересующими друг друга мужчиной и женщиной (я говорю о нормальных среднестатистических людях, не о тех, кого плохим словом называют) априори подразумевают сближение и его скорость у всех разная и много от чего зависит.
                        Я не видела ограничений по срокам, что вот можно сказать, что вот это ГОСТ или норма. У многих (обоих полов) это развито настолько, что они даже в привычном, обыденном реагируют на эти раздражители (многих это конфузит)- пример- я по рабочему телефону разговарию с собеседником по рабочим вопросам, потом задаю вопрос.. а он извиняется и говорит что-то там про тембр голоса мой, что я его нечаянно выбила из колеи (разговор был о рабочем). Все нормально- это природа.
                        Севен, при чем здесь голос? Я говорю о простых вещах, понятных любому здравомыслящему человеку. говорю о том, что проституция - плохо, блуд, предательство, измена - плохо. Что торговать своим телом ради удовлетворения плотских потребностей - плохо. Эти вещи вообще не нужно объяснять. Они в любой культурной семье прививаются с детства. Зачем нам - взрослым людям акцентировать на этом внимание?
                        Ты - интересующаяся восточной философией, не читала об этом разве нигде? Тебе разве не известно, что блуд разъедает душу, а не тело. Не знаешь разве, что смерть души страшнее смерти тела?
                        Я

                        Comment


                        • #13
                          Re: Родила ребенка... ооопс

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          Тебе разве не известно, что блуд разъедает душу, а не тело. Не знаешь разве, что смерть души страшнее смерти тела?
                          Я
                          Какой блуд, Паравоз, если человек свободен, если он не вверил себя перед алтарем другому?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Родила ребенка... ооопс

                            Originally posted by dama_tref
                            Это исключительно Ваша статистика. А моя будет выглядеть прямо противоположно.
                            Это не моя, как Вы выразились статистика, а Английская. В стране серьезная проблема с матерями одиночками, скоро их будет не прокормить.

                            Originally posted by dama_tref
                            Потому что у него на лбу нет печати, что он -- порядочный человек и останется им и дальше и что с ним непременно будешь счастлива. Детский сад, ей-Богу!
                            У кого как, по некоторым сразу видно, что они не очень порядочные люди. Время все показывает. За год-два, будет ясно, стоит ли с человеком делать детей или нет.

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            И кстати, мужские пилюли тоже имеются, насколько я знаю -- почему Вы не хотите похвастаться, как регулярно их глотаете?
                            Зачем мне их глотать? Детей не мне рожать. К тому же детей я делать буду только с любимым человеком!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Родила ребенка... ооопс

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Это у нормального человека в сознании. И ему не приходит в голову задавать такие вопросы.
                              Так нормальные люди все разные, и в их сознании разные своды. Где тот эталон, на который ВСЕ должны равняться?

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              в личку, что ты имеешь в виду.
                              Ладно, забей, не суть важно

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Повторюсь еще раз: нормальные люди со здравым сознанием таких вопросов не задают.
                              А почему я должна верить, что НЕ здравое оно именно у меня?

                              Originally posted by seven View Post
                              опять темка о спанье.. и опять мы все лучше знаем кому и с кем спать.
                              Секс - у человечества больная тема... явно))))

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Просто в сознании надо иметь кое-что, чтобы не возникали такие вопросы и споры.
                              Что?

                              Comment

                              Working...
                              X