Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Сейчас делают соски специально не портящие прикус ,мы пользовались обычными в cvs покупали такие скошенные ,и ни у одного у меня нет проблем с прикусом (а старшая вообще соску в тихую до трех лет сосала засранка)) )
    Думаю если ребенок плачет соска его успокаивает и вреда не несет ,но если малыш спокоен то просто на сильно пихать не стоит .

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by andrewka1978 View Post
      Называем Кузя, потому что так звали, пока в пузе сидел, хотя даже пола еще не знали тогда
      Кузя в пузе был Ща привыкнет и к одежкам и к карситу он же это все в первый раз в жизни видит!!!

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by andrewka1978 View Post
        Вот кстати и мы подоспели, сегодня в 7:55, родился мальчик Ура-ура я его даже держал уже и срыгивать заставлял
        Только все равно страшно
        Примите сердечные поздравления)))))))))))

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Сегодня отправил документы для получения свидетельства о рождении. На всякий случай заказали оригинал и 4 заверенный копии (хотя они тоже на самом деле оригиналы).
          Отправить заявку на получения свидетельства о рождении здесь не просто, а очень просто. Можно позвонить по телефону, заполнить форму на сайте, отправить форму по факсу, или по обычной почте. Для тех, кому очень горит, есть срочный вариант - можно приехать в столицу штата и в течение двух часов все сделают.
          В связи с тем, что у нас до сих пор нет карт, которыми можно без особых проблем платить через интернет, то мы выбрали вариант с обычной почтой. Распечатали форму, заполнили, приложили к ней копию водительских прав мамы, мани ордер на нужную сумму, все запечатали в конверт и все. Теперь примерно месяц будем ждать, когда все обработают и пришлют документы. Можно было бы и ускорить процесс, если выбрать доставку не обычной почтой, а экспресс, но это дополнительные сколько-то долларов, а они не лишние
          Зашел на почту, купить мани ордер, а сотрудница почты спрашивает, как, мол, ваша жена. Надо заметить, что до родов мы везде вместе ходили, на почту, в магазин... Ну и нас привыкли видеть вместе. А тут я один.
          Вот она и спросила. Я похвастался прибавлением, и нас поздравили.
          Сегодня еще первый раз погуляли в коляске на заднем дворе 20 минут, вроде понравилось. Мелкий все время спал.
          Завтра с утра пойдем к врачу, себя покажем, на врача посмотрим
          Такие дела, на этом пока все.

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by andrewka1978 View Post
            Сегодня отправил документы для получения свидетельства о рождении. На всякий случай заказали оригинал и 4 заверенный копии (хотя они тоже на самом деле оригиналы).
            Отправить заявку на получения свидетельства о рождении здесь не просто, а очень просто. Можно позвонить по телефону, заполнить форму на сайте, отправить форму по факсу, или по обычной почте. Для тех, кому очень горит, есть срочный вариант - можно приехать в столицу штата и в течение двух часов все сделают.
            В связи с тем, что у нас до сих пор нет карт, которыми можно без особых проблем платить через интернет, то мы выбрали вариант с обычной почтой. Распечатали форму, заполнили, приложили к ней копию водительских прав мамы, мани ордер на нужную сумму, все запечатали в конверт и все. Теперь примерно месяц будем ждать, когда все обработают и пришлют документы. Можно было бы и ускорить процесс, если выбрать доставку не обычной почтой, а экспресс, но это дополнительные сколько-то долларов, а они не лишние
            Зашел на почту, купить мани ордер, а сотрудница почты спрашивает, как, мол, ваша жена. Надо заметить, что до родов мы везде вместе ходили, на почту, в магазин... Ну и нас привыкли видеть вместе. А тут я один.
            Вот она и спросила. Я похвастался прибавлением, и нас поздравили.
            Сегодня еще первый раз погуляли в коляске на заднем дворе 20 минут, вроде понравилось. Мелкий все время спал.
            Завтра с утра пойдем к врачу, себя покажем, на врача посмотрим
            Такие дела, на этом пока все.
            вообще то получают свидетельство не в столице штата, а в муниципалитете города где родился ребёнок. именно там я получал для своей дочери. ты не путаешь случайно?

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by JohnFlint1985 View Post
              вообще то получают свидетельство не в столице штата, а в муниципалитете города где родился ребёнок. именно там я получал для своей дочери. ты не путаешь случайно?
              Может быть я что и напутал, но нам в госпитале сказали, что заполняете такую вот бумагу (дали форму), отправляете ее в Трентон или едете сами, или через сайт. То, что можно куда-то в Джерси Сити зайти не говорили.

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                Может быть я что и напутал, но нам в госпитале сказали, что заполняете такую вот бумагу (дали форму), отправляете ее в Трентон или едете сами, или через сайт. То, что можно куда-то в Джерси Сити зайти не говорили.
                вот то, что я лично делал - могу ошибаться так что не обессудь - записи и рождение детей идут по графствам так как каждое графство имеет свой бланк свидетельства. и я после госпиталя который находился в столице графства Пассейк (дай им недели 3-4 чтобы они всё сделали) поехал туда в город где дочь родилась и там получил все копии. они имеют книгу записей и там ребёнок будет числиться. там я и взял 3 оригинала свидетельства. каждый по 10$ дополнительно. так как ты делаешь это по почте, то скорее всего тебе не надо будет никуда ехать. но если вдруг - то не в Трентон, а столицу графства где сын родился.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Наверное еще в каждом штате свои порядки .
                  Я последнюю родила в самом городе Бостоне ,а жили мы в городке Вестоне , когда родила все доки заполнялись на следующий день после рождения ,нам сказали что сертификат будет доступен через неделю в нашем сити холе.Через неделю муж поехал в сити хол и взял 2 сертификата по 10$ и все .
                  Если вдруг потеряем оба то просто делаешь запрос в ситихол города и тебе высылают еще копии.

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Сегодня сходили первый раз к доктору на смотрины Взвесили/измерили, доктор оказался поляк (привет мы все знаем кому ), понимающий по русски (специально искали), бооольшой такой дядечка. При попытке посмотреть что у нас под памперсом, мы попытались оросить окружающее пространство Доктор оказался опытный, и прикрыл все это дело памперсом
                    Сказали, что все в порядке, по шкале Апгар у нас 9 из 10, что не может не радовать, хотя, если честно, я не совсем понимаю о чем речь
                    Нужно будет придти в пятницу, проверить как набирается вес, и исходя из этого, назначить следующее свидание.
                    Пока нас приняли в кредит, сказали, что если через месяц не будет Медикейда на мелкого, то придется заплатить самим. Будем поторапливать.
                    Пока ехали сильно опоздали, минут на 40, из-за того, что случилась авария, мусоровоз занесло и он замял какой-то легковой мерседес. Полиция перекрыла дорогу на 2-3 квартала, пришлось объезжать. Не смотря на наше опоздание, нас приняли, причем долго ждать не пришлось.
                    Доктор назначил витамины маме, для развития мозга и IQ у киндера. Также доктор просил маму воздержаться от употребления местного коровьего молока, т.к. (цитирую с его слов) здесь коровы мутировавшие, у них помимо казеина содержится белок BCM7, который вызвает кучу неприятных болезней, типа аутизма, шизофрении, диабет 1го типа и т.д. Можно употреблять йогурты и сыр, и прочие продукты из молока, а само молоко не стоит. Козье молоко пить можно. Он делал анализы детям, страдающим аутизмом, и у все в моче был этот белок. У здоровых детей такого белка нет. При этом привыкание к этому BCM7 в 10 раз сильнее морфина.
                    Так что вот, будем наверное воздерживаться.
                    Пару недель назад закинули в почтовый ящик предложение от банка Chase, типа открываете у нас счет, кладете 100$ и мы вам 100$ в подарок. Решили, что пришла пора открывать счет. Тут банки предоставляют своим клиентам услугу заверения переводов, сделанных клиентами. Т.е. ты приходишь в банк, приносишь, например, свидетельство о рождении на русском, его перевод и говоришь, что я его перевел, все верно. И банк на этот перевод шлепает печать типа "написанному верить". Т.к. мне надо изменить дату рождения в гринкарте, то эта услуга будет очень кстати. Сегодня открыл счет, дали чековую книжку, как взрослому, дебитная карта придет дней через 5-10.
                    Завтра же попробую заехать в банк, сделать заверение перевода своего свидетельства о рождении.
                    С работой пока тишина...
                    Такие дела.

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by andrewka1978 View Post
                      С работой пока тишина...
                      А напомни, какую работу ты ищешь?
                      Тут пришла вакансия по Нужерси сити для Джавника.

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Boltyk View Post
                        А напомни, какую работу ты ищешь?
                        Тут пришла вакансия по Нужерси сити для Джавника.
                        Нет, я не джавник, я другой... В том смысле, что я девелопил последний раз очень давно, лет 5 назад, и то на С и Delphi.
                        Разве что они дадут время научится
                        Я ищу что-то связанное с ITIL, Release management и тому подобное...

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Андрей шкала Апгара это шкала измеряет состояние новорожденного ,9 из 10 это очень хорошо ,вот тут о ней подробнее почитай если интересует Шкала Апгар — Википедия

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by andrewka1978 View Post
                            Сегодня сходили первый раз к доктору на смотрины Взвесили/измерили, доктор оказался поляк (привет мы все знаем кому ), понимающий по русски (специально искали), бооольшой такой дядечка. При попытке посмотреть что у нас под памперсом, мы попытались оросить окружающее пространство Доктор оказался опытный, и прикрыл все это дело памперсом
                            Сказали, что все в порядке, по шкале Апгар у нас 9 из 10, что не может не радовать, хотя, если честно, я не совсем понимаю о чем речь
                            Нужно будет придти в пятницу, проверить как набирается вес, и исходя из этого, назначить следующее свидание.
                            Пока нас приняли в кредит, сказали, что если через месяц не будет Медикейда на мелкого, то придется заплатить самим. Будем поторапливать.
                            Пока ехали сильно опоздали, минут на 40, из-за того, что случилась авария, мусоровоз занесло и он замял какой-то легковой мерседес. Полиция перекрыла дорогу на 2-3 квартала, пришлось объезжать. Не смотря на наше опоздание, нас приняли, причем долго ждать не пришлось.
                            Доктор назначил витамины маме, для развития мозга и IQ у киндера. Также доктор просил маму воздержаться от употребления местного коровьего молока, т.к. (цитирую с его слов) здесь коровы мутировавшие, у них помимо казеина содержится белок BCM7, который вызвает кучу неприятных болезней, типа аутизма, шизофрении, диабет 1го типа и т.д. Можно употреблять йогурты и сыр, и прочие продукты из молока, а само молоко не стоит. Козье молоко пить можно. Он делал анализы детям, страдающим аутизмом, и у все в моче был этот белок. У здоровых детей такого белка нет. При этом привыкание к этому BCM7 в 10 раз сильнее морфина.
                            Так что вот, будем наверное воздерживаться.
                            Пару недель назад закинули в почтовый ящик предложение от банка Chase, типа открываете у нас счет, кладете 100$ и мы вам 100$ в подарок. Решили, что пришла пора открывать счет. Тут банки предоставляют своим клиентам услугу заверения переводов, сделанных клиентами. Т.е. ты приходишь в банк, приносишь, например, свидетельство о рождении на русском, его перевод и говоришь, что я его перевел, все верно. И банк на этот перевод шлепает печать типа "написанному верить". Т.к. мне надо изменить дату рождения в гринкарте, то эта услуга будет очень кстати. Сегодня открыл счет, дали чековую книжку, как взрослому, дебитная карта придет дней через 5-10.
                            Завтра же попробую заехать в банк, сделать заверение перевода своего свидетельства о рождении.
                            С работой пока тишина...
                            Такие дела.
                            Да.дела там с молоком творятся.Для ребенка лучше не рисковать,да и самим тоже наверное нельзя.С банком большое дело сделали!

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by andrewka1978 View Post
                              Сегодня сходили первый раз к доктору на смотрины Взвесили/измерили, доктор оказался поляк (привет мы все знаем кому ), понимающий по русски (специально искали), бооольшой такой дядечка. При попытке посмотреть что у нас под памперсом, мы попытались оросить окружающее пространство Доктор оказался опытный, и прикрыл все это дело памперсом
                              Сказали, что все в порядке, по шкале Апгар у нас 9 из 10, что не может не радовать, хотя, если честно, я не совсем понимаю о чем речь
                              Нужно будет придти в пятницу, проверить как набирается вес, и исходя из этого, назначить следующее свидание.
                              Пока нас приняли в кредит, сказали, что если через месяц не будет Медикейда на мелкого, то придется заплатить самим. Будем поторапливать.
                              Пока ехали сильно опоздали, минут на 40, из-за того, что случилась авария, мусоровоз занесло и он замял какой-то легковой мерседес. Полиция перекрыла дорогу на 2-3 квартала, пришлось объезжать. Не смотря на наше опоздание, нас приняли, причем долго ждать не пришлось.
                              Доктор назначил витамины маме, для развития мозга и IQ у киндера. Также доктор просил маму воздержаться от употребления местного коровьего молока, т.к. (цитирую с его слов) здесь коровы мутировавшие, у них помимо казеина содержится белок BCM7, который вызвает кучу неприятных болезней, типа аутизма, шизофрении, диабет 1го типа и т.д. Можно употреблять йогурты и сыр, и прочие продукты из молока, а само молоко не стоит. Козье молоко пить можно. Он делал анализы детям, страдающим аутизмом, и у все в моче был этот белок. У здоровых детей такого белка нет. При этом привыкание к этому BCM7 в 10 раз сильнее морфина.
                              Так что вот, будем наверное воздерживаться.
                              Пару недель назад закинули в почтовый ящик предложение от банка Chase, типа открываете у нас счет, кладете 100$ и мы вам 100$ в подарок. Решили, что пришла пора открывать счет. Тут банки предоставляют своим клиентам услугу заверения переводов, сделанных клиентами. Т.е. ты приходишь в банк, приносишь, например, свидетельство о рождении на русском, его перевод и говоришь, что я его перевел, все верно. И банк на этот перевод шлепает печать типа "написанному верить". Т.к. мне надо изменить дату рождения в гринкарте, то эта услуга будет очень кстати. Сегодня открыл счет, дали чековую книжку, как взрослому, дебитная карта придет дней через 5-10.
                              Завтра же попробую заехать в банк, сделать заверение перевода своего свидетельства о рождении.
                              С работой пока тишина...
                              Такие дела.
                              Andrewka1978,по поводу молока могу сказать, что пока все нормально.
                              Но ребята из стана конкурентов все еще работают. Вот статья,если кому-то интересно.

                              A2 milk - Wikipedia, the free encyclopedia

                              Government Reviews
                              Reviews of the A2 and BCM7 research have been published by the New Zealand Food Standards Authority [1], European Food Safety Authority [2]. Both reports effectively state that there is 'insufficient evidence' to prove that A1 milk BCM7 has a negative effect on health.

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by dexter View Post
                                Andrewka1978,по поводу молока могу сказать, что пока все нормально.
                                а мне вот интересно, декстер первый пакет заполнял-заполнял со мной, а темки его перелета- адаптации я не читала (может я не внимательная?)

                                Comment

                                Working...
                                X