Announcement

Collapse
No announcement yet.

Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

    Originally posted by seven View Post
    О! опять за свое. Ты чо, Паравозище, бузишь? Вовсе не думала, что ты на себя будешь что-то переносить, ты муж и папа, и знаешь как тебе строить свои отношения.
    (Я только за то, чтоб и у Гали была такая возможность)
    Севен, трудно говорить в инете, когда не видишь лица собеседника. Откуда я знаю о твоих реальных намерениях?
    Я вообще про воздержание говорил в отношении незамужних. Ни тебя, ни Галки это не касается. основная моя мысль: вместо того, чтобы прыгать с одной койки в другую, пыл свой эротический можно поумерить - ничего страшного не случится.

    Comment


    • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

      Originally posted by natashka12 View Post
      значит и вас можно смутить,а то я уже поверила что на все у вас есть ответ и опроверение
      А то! От меня уж и прикуривать можно было....

      Comment


      • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Откуда я знаю о твоих реальных намерениях?
        ладно-ладно

        Comment


        • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Хочется - перехочется.
          Еще раз: а почему бы не пойти навстречу собственным желаниям?

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Да нет, вовсе не тяжелые, просто не рекомендовал первые 6 месяцев.
          Фух, напугал))) так первые полгода понятно, что нельзя))) но потом-то - вполне можно)))

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Ты - да......
          А ты, можно подумать, ночи в спортзале проводишь

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Физиологические потребности - это погадить и помочиться сходить, все остальное можно регулировать.
          Зачем? Чтобы Паровоз не осудил меня как явление?

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Зачем? На это есть инквизиция - она разберется...
          Уверен?)))))) а то мне как-то неудобно ответственность переклалывать... на инквизицию

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Контроль над собственным телом и желаниями - полезная вещь, силу духа воспитывает.
          И все? А может, я какими-нибудь более полезными делами силу духа повоспитываю? Закаляться там начну, на диету сяду

          Originally posted by seven View Post
          (Я только за то, чтоб и у Гали была такая возможность)
          У меня-то она есть. Лично я за то, чтобы у менее везучих людей она тоже была...

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          вместо того, чтобы прыгать с одной койки в другую, пыл свой эротический можно поумерить - ничего страшного не случится.
          А что ужасного случится, если его НЕ умерять?

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          А то! От меня уж и прикуривать можно было....
          Take it easy

          Comment


          • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

            Originally posted by Gal12 View Post
            Еще раз: а почему бы не пойти навстречу собственным желаниям?
            Еще раз: а зачем, если можно и без этого прекрасно обойтись?
            Фух, напугал))) так первые полгода понятно, что нельзя))) но потом-то - вполне можно)))
            Так, 6 месяцев это не СРАЗУ. Ты то про СРАЗУ говорила, а в моем понимании СРАЗУ - это на следующий день.
            А ты, можно подумать, ночи в спортзале проводишь
            Иногда, когда не спится....
            Зачем? Чтобы Паровоз не осудил меня как явление?
            Если тебе все равно, осудят тебя или нет, то какая тебе разница, что скажет Паровоз?
            Уверен?)))))) а то мне как-то неудобно ответственность переклалывать... на инквизицию
            Инквизиция справится, только дай работенку.
            И все? А может, я какими-нибудь более полезными делами силу духа повоспитываю? Закаляться там начну, на диету сяду
            Можно, но со временем от таких тренировок тебе о сексе все меньше и меньше думать станется - чего и требовалось доказать.
            У меня-то она есть. Лично я за то, чтобы у менее везучих людей она тоже была...
            Что такое "менее везучий человек"?
            А что ужасного случится, если его НЕ умерять?
            Упадешь ниже плинтуса.

            Comment


            • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Еще раз: а зачем, если можно и без этого прекрасно обойтись?
              Потому что нет причин, по которым нужно обходиться, а желание - есть.

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Так, 6 месяцев это не СРАЗУ. Ты то про СРАЗУ говорила, а в моем понимании СРАЗУ - это на следующий день.
              Вот я и имела в виду, что не сразу, но вообще можно

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Иногда, когда не спится....
              Я в таких случаях читаю

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Если тебе все равно, осудят тебя или нет, то какая тебе разница, что скажет Паровоз?
              В принципе - никакой но ты ж понимаешь, "в интернете кто-то неправ"...

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Инквизиция справится, только дай работенку.
              Непременно)))) пошли в тему с прорабом

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Можно, но со временем от таких тренировок тебе о сексе все меньше и меньше думать станется - чего и требовалось доказать.
              Ничего похожего, у меня после активного отдыха только больше об этом думается доказано выездом в горы на лыжи на пару дней...

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Что такое "менее везучий человек"?
              Не нашедший еще свою любовь

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Упадешь ниже плинтуса.
              Так я не золотой червонец, однако для кого-то девушка с непокоытыми волосами - априори там

              Comment


              • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                Originally posted by Gal12 View Post
                Непременно)))) пошли в тему с прорабом
                Ладно, все - давай туда. Твоя позиция мне там больше нравится.

                Comment


                • Re: Родила ребенка... ооопс

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  Паровоз, у меня с детства такие убеждения. Что каждый свободен в своей личной жизни, пока это не затрагивает других людей. И я никак не могу понять - с какой стати я должна кого-то осуждать? тем более, если сама не святая?
                  Анекдот вспомнила, на одном форуме ребята рассказали:

                  Идёт суд над Марией-Магдоленой... Исус выходит и говорит: "Кто без греха, пусть бросит в меня камень!"
                  И тут ему в лоб летит здоровый такой булыжник... Исус: "Мама, ну, я же просил не встревать!!"

                  Comment


                  • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                    Originally posted by natashka12 View Post
                    абсолютная неправда
                    все женские болезни зависят от нервов и наследственности ,колличество партнеров не влияет на это(исключение если только эти партнеры не награждают вас венерическими болезнями)))
                    Глобус права. чем больше партнеров сексуальных, тем выше шанс иметь рак шейки матки. здесь лидирует как фактор риска- папилломавирус, который способствует вот этому самому злокачественному заболеванию, и передается он при половом контакте, в основном.
                    точно так же заблуждением является то что влагалище много рожавшей женщины с "эластичными" мышцами подобно влагалищу не рожавшей. это не значит что оно будет "не мило" постоянному партнеру,но гинекологу я думаю будет разница очевидной.

                    Comment


                    • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                      [QUOTE]
                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      Глобус права. чем больше партнеров сексуальных, тем выше шанс иметь рак шейки матки. здесь лидирует как фактор риска- папилломавирус, который способствует вот этому самому злокачественному заболеванию, и передается он при половом контакте, в основном.
                      можно иметь одного партнера и заиметь рак шейки матки как вы правельно заметили он вызывается именно папиломовирусом ,если женщина имеет много партнеров но пользуется презервативами ,как она может заразится?
                      Эта теория о риске 50/50 ,ты можешь иметь много партнеров и так и не узнать что это такое РШМ а можешь иметь одного и заиметь

                      точно так же заблуждением является то что влагалище много рожавшей женщины с "эластичными" мышцами подобно влагалищу не рожавшей. это не значит что оно будет "не мило" постоянному партнеру,но гинекологу я думаю будет разница очевидной.
                      разговор не о гинекологе ,этот "изверг" все знает и видит ,я о обычном партнере ,если мышцы влагалища эластичные то после родов они быстро восстанавливаются и партнер практически не чувствует разницу до родов и после

                      Comment


                      • Re: Родила ребенка... ооопс

                        Originally posted by Gal12 View Post
                        Перечитай фразу, выделенную жирным. Нравиться может все что угодно, но когда это ограничивает свободу других людей - тогда уже другой случай.
                        Гала, я не могу посягать на твою свободу выбора... я так же не могу изменить весь мир, погрязший в "серых тонах" свободного секса... но меня как отца своих детей беспокоит такое положение морали в обществе...

                        Давай разберёмся.

                        Вот у меня растут дети, они впитывают все, что предлагает им окружающий мир (не только дома), в итоге они станут тем, что в них больше всего накопилось. Я (взрослый, мудрый) понимаю что хорошо, а что плохо, вижу разницу между белым и серым, могу сопротивляться плохому... но даже мне это не даётся легко.

                        А мои дети получают неконтролированные дозы "отравы" в тех местах, где я их не вижу - в садике, школе, на улице... я последствия замечаю лишь со временем по тому что "оно" потом вырывается из них наружу в кругу семьи. Они не в состоянии сортировать добро и зло, и тем более не в силах сопротивляться злому.

                        Мы с женой стараемся следить за нашими детьми и помогать им справляться с этим... потоком г..на... трудность в том, что чем старше они становятся тем шире становится этот поток г..на и мы осознаём что до того момента как они обретут иммунитет от "вируса свободы этого мира" они скорее всего им переболеют. Пока они научатся отделять "мух от котлет" они наглотаются мух и им явно это будет не на пользу.

                        Что я могу с этим сделать? ничего... ничего, кроме того, что я уже делаю... Но я выступаю в одиночку против целого социума с их "свободой выбора"... Мир однозначно катится и при том скорость "падения" нарастает в арифметической прогрессии...

                        Мне жаль моих детей... и меня возмущает тот "свободный" социум, который порождает спрос и покрывает его своим предложением... секса, наркотиков, жестокости, извращения...

                        Я осуждаю такую "свободу", которая заставляет меня и мою семью делать "манёвры" и напрягаться, что бы избежать "столкновения"...

                        Я не провожу параллели с вами, напротив - я уважаю вас как личность и стараюсь понять вас... ожидая взаимного уважения и понимания!

                        Comment


                        • Re: Родила ребенка... ооопс

                          Originally posted by Bo®off View Post
                          Гала, я не могу посягать на твою свободу выбора... я так же не могу изменить весь мир, погрязший в "серых тонах" свободного секса... но меня как отца своих детей беспокоит такое положение морали в обществе...

                          Давай разберёмся.

                          Вот у меня растут дети, они впитывают все, что предлагает им окружающий мир (не только дома), в итоге они станут тем, что в них больше всего накопилось. Я (взрослый, мудрый) понимаю что хорошо, а что плохо, вижу разницу между белым и серым, могу сопротивляться плохому... но даже мне это не даётся легко.

                          А мои дети получают неконтролированные дозы "отравы" в тех местах, где я их не вижу - в садике, школе, на улице... я последствия замечаю лишь со временем по тому что "оно" потом вырывается из них наружу в кругу семьи. Они не в состоянии сортировать добро и зло, и тем более не в силах сопротивляться злому.

                          Мы с женой стараемся следить за нашими детьми и помогать им справляться с этим... потоком г..на... трудность в том, что чем старше они становятся тем шире становится этот поток г..на и мы осознаём что до того момента как они обретут иммунитет от "вируса свободы этого мира" они скорее всего им переболеют. Пока они научатся отделять "мух от котлет" они наглотаются мух и им явно это будет не на пользу.

                          Что я могу с этим сделать? ничего... ничего, кроме того, что я уже делаю... Но я выступаю в одиночку против целого социума с их "свободой выбора"... Мир однозначно катится и при том скорость "падения" нарастает в арифметической прогрессии...

                          Мне жаль моих детей... и меня возмущает тот "свободный" социум, который порождает спрос и покрывает его своим предложением... секса, наркотиков, жестокости, извращения...

                          Я осуждаю такую "свободу", которая заставляет меня и мою семью делать "манёвры" и напрягаться, что бы избежать "столкновения"...

                          Я не провожу параллели с вами, напротив - я уважаю вас как личность и стараюсь понять вас... ожидая взаимного уважения и понимания!
                          А что я могу вам ответить? Если я скажу, что ваш ребенок не станет хуже, выбрав для себя мораль, отличающуюся от вашей, вы же мне все равно не поверите. Ибо свобода выбора для вас есть г***но, потому что вы взрослый и умный... Поэтому мне остается только посоветовать вам НАКРЕПКО вбить в головы ваших детей, что они ДОЛЖНЫ делать и чего НЕ ДОЛЖНЫ. И тогда, может быть, вам не придется бороться со свободой...

                          ПС какое счастье, что в меня в свое время вбили разве что критическое мышление

                          Comment


                          • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                            Часто смотрю на дочку становится страшно ,в каком мире ей жить
                            Я согласна что на ошибках учимся но как мне не хочется что бы моя девочка училась на том что меня окружает, разболтанность молодняка,наркота,утрата ценностей и полное игнорирование каких нибудь моралей,тут я согласна с теми кто за мораль,порядочность и чистоту отношений.
                            я не хочу видеть поломанную жизнь своего ребенка только потому что у нас эпоха свободы взглядов .
                            страшно ...............

                            Comment


                            • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                              Originally posted by natashka12 View Post
                              Часто смотрю на дочку становится страшно ,в каком мире ей жить
                              Я согласна что на ошибках учимся но как мне не хочется что бы моя девочка училась на том что меня окружает, разболтанность молодняка,наркота,утрата ценностей и полное игнорирование каких нибудь моралей,тут я согласна с теми кто за мораль,порядочность и чистоту отношений.
                              я не хочу видеть поломанную жизнь своего ребенка только потому что у нас эпоха свободы взглядов .
                              страшно ...............
                              Наташ, у меня вот муж, семья, и вообще все в шоколаде. Как вы считаете, поломала мне жизнь "эпоха свободы взглядов"?

                              PS Нет, все-таки я начинаю склоняться к мнению, что Дама права в том, что избыток воспитания так же вреден, как и его недостаток...

                              Comment


                              • Re: Котлеты и мухи - отдельно - PLEEESE!

                                Originally posted by Gal12 View Post
                                Наташ, у меня вот муж, семья, и вообще все в шоколаде. Как вы считаете, поломала мне жизнь "эпоха свободы взглядов"?

                                PS Нет, все-таки я начинаю склоняться к мнению, что Дама права в том, что избыток воспитания так же вреден, как и его недостаток...
                                Гала, а у вас детей сколько?

                                Comment

                                Working...
                                X